Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто войдет в Царство Божье

Кто войдет в Царство Божье

Росеийский езык
+ 3 1
7 марта 2013 г. 16:26
Верующий:
Что мятутся язычники, племена замышляют тщетное, Бог посмеется...
Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас; когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.

Ждём ждём гнева божка изгаилевского.... Чёто долго как-то..
Верующий
+ 1 2
7 марта 2013 г. 16:23
Что мятутся язычники, племена замышляют тщетное, Бог посмеется...
Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас; когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.
Верующий:
Ибо много званых, а мало избранных.

Ты то избранный? Хах-ха-хаха... Тебе иудеи ничего не должны. Ты просто гой.
Верующий
+ 1 3
7 марта 2013 г. 15:59
Ибо много званых, а мало избранных.
Верующий:
1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.
(Матф.22:1-14)

Да побую на иудея есуса
Верующий
+ 1 3
7 марта 2013 г. 00:00
1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.
(Матф.22:1-14)
Верующий:
...а я едва не сбился с пути: позавидовал наглецам, видя, как процветают злодеи, как до смерти они не страдают и как не покидает их сила. Человеческое горе минует их, и все муки людей - не для них. Их гордыня на них - ожерельем, и насилие - их наряд. Жиром заплыли глаза. Их замыслам нет границ. Глумлива и злобна их речь, спесива, полна угроз. Задирают пасть свою к небу, язык шарит по все земле...и там узнал я, что ждет их в конце. Скользким сделаешь Ты их путь, уничтожишь их, истребишь. Внезапно будет погибель их! Они сгинут, конец их ужасен.

Помощь специалиста, провансальным скидки. ул. Ломоносова, 1, +7 (391) 221-11-47
бартехед
+ 1 1
6 марта 2013 г. 13:47
Верующий:...а я едва не сбился с пути: позавидовал наглецам, видя, как процветают злодеи, как до смерти они не страдают и как не покидает их сила. Человеческое горе минует их, и все муки людей - не для них. Их гордыня на них - ожерельем, и насилие - их наряд. Жиром заплыли глаза. Их замыслам нет границ. Глумлива и злобна их речь, спесива, полна угроз. Задирают пасть свою к небу, язык шарит по все земле...и там узнал я, что ждет их в конце. Скользким сделаешь Ты их путь, уничтожишь их, истребишь. Внезапно будет погибель их! Они сгинут, конец их ужасен.

Как точно описано сословие поповское.
Верующий
+ 1 2
6 марта 2013 г. 10:28
...а я едва не сбился с пути: позавидовал наглецам, видя, как процветают злодеи, как до смерти они не страдают и как не покидает их сила. Человеческое горе минует их, и все муки людей - не для них. Их гордыня на них - ожерельем, и насилие - их наряд. Жиром заплыли глаза. Их замыслам нет границ. Глумлива и злобна их речь, спесива, полна угроз. Задирают пасть свою к небу, язык шарит по все земле...и там узнал я, что ждет их в конце. Скользким сделаешь Ты их путь, уничтожишь их, истребишь. Внезапно будет погибель их! Они сгинут, конец их ужасен.
Может вакцинировать по весне расхристанных?
Верующий
+ 2 4
2 марта 2013 г. 13:09
Он приготовил победу для честных и щит для живущих непорочно. Господь грядет.
Дык говорят, что наместник Христа на Земле сдристнул в женский монастырь.
Поди врут враги веры христитутской?
Адский Сатана
+ 3 1
28 февраля 2013 г. 18:57
Иоаннушка, давай проверим твою веру, перепиши на меня все свое имущество и одну неделю в месяц будешь работать на меня, я в этом очень сильно нуждаюсь, за это ты попадешь в царство небесное 146%, если же нет, то гореть тебе в Аду, за обуявший тебя грех жадности и сребролюбия.
Адский Сатана
+ 2 1
28 февраля 2013 г. 18:51
Рус:
Какое отношение Иудейи, Израиль и Моисей с Исусом имеют к нам?????

Ты не поверишь, уже устал задавать этот вопрос и ни разу ни одно христанутое существо (людьми их назвать язык не поворачивается) ни чего вразумительного из себя не вытужило.
Эх Иоганн, Иоганн- не кто не войдет в твое иудейское царствии, ибо сказано: для дурачков сказки.
штампованный "112", ты уж сразу бы правильно себя обозначил - "666", а то мучишь себя умными словами.
Демоны и невежество причина того, что большинство людей сегодня идут в "глубины земли".
Иван:
Людей за "миллионы" лет на земле не было, это обыкновенные сказки одураченных атеистов.

Тебе необходимо СРОЧНО проехать на Ломоносова 1. Там разберутся.
Людей за "миллионы" лет на земле не было, это обыкновенные сказки одураченных атеистов.
художник что ль?
Иван:
Иисус Сын Божий, Он Творец всех, а не только Иудеев.

Интересно, а как же люди жившие миллион лет до него?
ДУрак ты Иоанн. Кстати Иоанн означает - подарок Яхве.
Иисус Сын Божий, Он Творец всех, а не только Иудеев.
Какое отношение Иудейи, Израиль и Моисей с Исусом имеют к нам?????
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс.1:1-6)
Адский Сатана
+ 5 1
28 февраля 2013 г. 12:03
Ну все, весна пришла - сейчас понесется душа в рай.
Опять рабы яхве срач разводят тут.
АУ - Ваня проснись...
1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:1-15)
  • Оставить комментарий
  • Войти