Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто войдет в Царство Божье

Кто войдет в Царство Божье

шеф божьего царства
+ 0 0
18 июня 2013 г. 19:29
Все вакансии давно заняты, более 1000 лет все идут лесом мимо нашего хозяйства.
Каратель
+ 0 0
18 июня 2013 г. 09:36
Нищие духом, скопцы, блаженные, юродивые и прочий сброд, нормальные люди просто умрут.
Весёлый Молочник!)))
+ 2 0
18 июня 2013 г. 05:29
Если хочешь быть здоров - качайся, бегай, водой холодной обливайся, если хочешь быть духовен - смотри в себя, старайся. Не видь грехов чужих, и без славы помогай.
Анабаcис:[quote="Не везучий я"][quote="А что подразумевается под ...ДУРА!"][quote="Ольга Холодная"]А что подразумевается под Царством Божьем? Рай?

Рукаях Варис Маскуд пишет: «После последнего хаджа во время намаза Пророк прошел мимо рядов мужчин, опираясь на Билаля, и подошел к рядам женщин, находившихся сзади. Билаль расстелил свой плащ, а Пророк призвал женщин быть щедрыми, раздавая милостыню, так как когда ему было позволено заглянуть в преисподнюю, он увидел, что большинство из обитателей ада составляли женщины.
Женщины возмутились, и одна из них набралась смелости, встала и попросила объяснить это. Пророк ответил: „Это потому, что вы слишком много жалуетесь и неблагодарны мужьям! Даже если бедный супруг всю жизнь будет делать добро для вас, вы все равно недовольны и будете говорить: «Я никогда не видела от тебя ничего хорошего!»“ (Бухари, 1.28, записано Ибн Аббасом, который в детстве присутствовал при этом событии).[/quote]

Изначально права женщин нарушены.[/quote]
да бог он мужик !а баба так себе грешница лукавая .обманщица мужа и второй сорт.это не я придумал это по библии.[/quote]
Нет такого в Библии.
Анабаcис
+ 0 0
15 июня 2013 г. 17:23
Не везучий я:[quote="А что подразумевается под ...ДУРА!"][quote="Ольга Холодная"]А что подразумевается под Царством Божьем? Рай?

Рукаях Варис Маскуд пишет: «После последнего хаджа во время намаза Пророк прошел мимо рядов мужчин, опираясь на Билаля, и подошел к рядам женщин, находившихся сзади. Билаль расстелил свой плащ, а Пророк призвал женщин быть щедрыми, раздавая милостыню, так как когда ему было позволено заглянуть в преисподнюю, он увидел, что большинство из обитателей ада составляли женщины.
Женщины возмутились, и одна из них набралась смелости, встала и попросила объяснить это. Пророк ответил: „Это потому, что вы слишком много жалуетесь и неблагодарны мужьям! Даже если бедный супруг всю жизнь будет делать добро для вас, вы все равно недовольны и будете говорить: «Я никогда не видела от тебя ничего хорошего!»“ (Бухари, 1.28, записано Ибн Аббасом, который в детстве присутствовал при этом событии).[/quote]

Изначально права женщин нарушены.[/quote]
да бог он мужик !а баба так себе грешница лукавая .обманщица мужа и второй сорт.это не я придумал это по библии.
А что подразумевается под ...ДУРА!:[quote="Ольга Холодная"]А что подразумевается под Царством Божьем? Рай?

Рукаях Варис Маскуд пишет: «После последнего хаджа во время намаза Пророк прошел мимо рядов мужчин, опираясь на Билаля, и подошел к рядам женщин, находившихся сзади. Билаль расстелил свой плащ, а Пророк призвал женщин быть щедрыми, раздавая милостыню, так как когда ему было позволено заглянуть в преисподнюю, он увидел, что большинство из обитателей ада составляли женщины.
Женщины возмутились, и одна из них набралась смелости, встала и попросила объяснить это. Пророк ответил: „Это потому, что вы слишком много жалуетесь и неблагодарны мужьям! Даже если бедный супруг всю жизнь будет делать добро для вас, вы все равно недовольны и будете говорить: «Я никогда не видела от тебя ничего хорошего!»“ (Бухари, 1.28, записано Ибн Аббасом, который в детстве присутствовал при этом событии).[/quote]
Изначально права женщин нарушены.
"Тогда подошел к Иисусу Петр и спросил: "Господь, сколько раз должен я прощать брата, если он передо мной провинится? Семь раз?" Нет, не семь, а семьдесят раз по семь, - отвечает ему Иисус. - Ведь Царство Небес вот с чем можно сравнить. Представьте себе: некий царь решил потребовать отчета от своих слуг. Когда начались денежные расчеты, к нему привели одного человека, который был должен ему десять тысяч талантов серебра. Так как вернуть эти деньги он не мог, то господин приказал продать в рабство для уплаты долга и его самого, и его жену, и детей, и все имущество. Слуга, простершись перед ним ниц, говорил: "Потерпи с моим долгом! Я все тебе верну!" Господин сжалился над слугой, отпустил его и простил ему долг. Слуга, уйдя, встретил одного из своих собратьев, который был должен ему всего-навсего сто динариев. Он схватил его за горло и стал душить приговаривая: "Верни мне долг!" Тот, упав на колени, молил его: "Потерпи, я верну!" Но он не согласился, а бросил его в тюрьму - до тех пор, пока не вернет долг. Другие слуги, увидев это, сильно огорчились, пошли и доложили обо всем, что произошло, своему господину. Тогда господин, призвав его, говорит: "Негодный раб! Ты просил меня, и я простил тебе весь твой долг. Разве не должен был и ты проявить милосердие к собрату, как я проявил к тебе?" и разгневавшись господин велел пытать его до тех пор, пока тот не отдаст весь свой долг. Так и Мой Небесный Отец поступит с вами, если не простите брата от всего сердца." Мф.18
Верующий
+ 1 2
15 июня 2013 г. 15:27
Господь Иисус есть единственный Путь в Божье Царство. Прочие "религии" придумал лжец, т.е. сатана, чтобы обмануть народы и навечно погубить их. Иисус взял на Себя наши грехи, и точно объяснил смысл жизни. В Боге есть полнота жизни. Оккультные науки предлагают лишь вечную пустоту, утаивая встречу с вечным Судом.
Верующий
+ 1 3
15 июня 2013 г. 15:23
Царство Божье это недоступное для этого мира великолепное, вечное, благословенное, праведное, совершенное Царство. Оно является тайной для большинства людей, но частично открытое людям через откровения Слова, откровения посещения Царства избранными людьми. Все, кто богохульствует и делают грехи будут навеки отвержены от Царства Божьего, и их души пойдут на вечное погибель.
А что подразумевается под ...ДУРА!
+ 2 2
10 июня 2013 г. 18:43
Ольга Холодная:А что подразумевается под Царством Божьем? Рай?

Рукаях Варис Маскуд пишет: «После последнего хаджа во время намаза Пророк прошел мимо рядов мужчин, опираясь на Билаля, и подошел к рядам женщин, находившихся сзади. Билаль расстелил свой плащ, а Пророк призвал женщин быть щедрыми, раздавая милостыню, так как когда ему было позволено заглянуть в преисподнюю, он увидел, что большинство из обитателей ада составляли женщины.
Женщины возмутились, и одна из них набралась смелости, встала и попросила объяснить это. Пророк ответил: „Это потому, что вы слишком много жалуетесь и неблагодарны мужьям! Даже если бедный супруг всю жизнь будет делать добро для вас, вы все равно недовольны и будете говорить: «Я никогда не видела от тебя ничего хорошего!»“ (Бухари, 1.28, записано Ибн Аббасом, который в детстве присутствовал при этом событии).
А что подразумевается под Царством Божьем? Рай?
Твой Создатель !
+ 2 1
9 июня 2013 г. 20:23
Живая вера:Стезя праведных - как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.
Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
препадобная секретарша депутата
+ 1 0
9 июня 2013 г. 20:16
Заговорил богатый, — и все замолчали и превознесли речь его до облаков; заговорил бедный, и говорят: «Это кто такой?»
Твой хозяин и депутат
+ 2 1
9 июня 2013 г. 19:59
Слушайте, раб мой, наставление отца, и внимайте, чтобы научиться разуму,
потому что я преподал вам доброе учение. Не оставляйте заповеди моей.
Я указываю тебе путь мудрости, веду тебя по стезям прямым.Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя.
Доколе ленивец, будешь спать?...
Немного поспишь, немного подремлешь...
и придет, как прохожий, бедность твоя."
Живая вера
+ 0 3
9 июня 2013 г. 01:12
Стезя праведных - как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.
Отец Флавиус
+ 2 1
6 июня 2013 г. 06:25
Бонсай Самураевич:Свидетели, что
Иеговы мне помогли.
Сын божий там никто.

Приводим в доказательство цитаты из двух книг Сторожевой Башни, напечатанных почти 40 лет назад, первая в 1891 году, вторая в 1928 году: «Альцион — центральная, знаменитая звезда в созвездии Плеяд… Альцион, кроме того, насколько это исследовано наукой, оказывается «полуночным троном», в котором является центром целой системы притяжения и с которой Всемогущий управляет своей вселенной…» («Изучение Писаний», том 3, стр.327).
Бонсай Самураевич
+ 2 1
5 июня 2013 г. 10:38
Свидетели, что
Иеговы мне помогли.
Сын божий там никто.
Петрович
+ 0 2
5 июня 2013 г. 10:31
Читай Библию, стихотворец..)
Бонсай Самураевич
+ 0 0
4 июня 2013 г. 21:31
Петрович:[quote="Бонсай Самураевич"][quote="Петрович"][quote="Бонсай Самураевич"]
Стервятник - орёл?

Мирской человек - сын Божий?[/quote][/quote][/quote]
Ручей весны
Друг обострения
Хокку так мала.
Вуаля
Танка
В будущей жизни
Иль в жизни вечной
Душа попадает туда
Сын божий воскреснет
А раб сгниет навсегда
Петрович
+ 0 0
4 июня 2013 г. 17:38
Бонсай Самураевич:[quote="Петрович"][quote="Бонсай Самураевич"]
Стервятник - орёл?

Мирской человек - сын Божий?
  • Оставить комментарий
  • Войти