Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто войдет в Царство Божье

Кто войдет в Царство Божье

Номер у него интересный 266.
зачем таких старых избирают.. что он там может напапить в 77 лет..
Верующий:
Если будет избран папой человек по имени "Петр", то сбудется пророчество сказанное 1000 лет назад, и все потрясения, которые произойдут в его эпоху на земле.

Облом тебе, папа теперь из Аргентины Хорхе Марио. Ждём пророчества дальше.
Верующий:
Если будет избран папой человек по имени "Петр", то сбудется пророчество сказанное 1000 лет назад, и все потрясения, которые произойдут в его эпоху на земле.

Фамили, клички, явки?
я раньше так и думала, что они затопляют печь - если белый дым идёт, значит хорошая кандидатура. а если чёрный - недостойный человек.. ))))
всё будет у нас зашибись!!!
+ 0 0
13 марта 2013 г. 19:32
какое пророчество это программка секты
Верующий
+ 0 0
13 марта 2013 г. 13:17
Если будет избран папой человек по имени "Петр", то сбудется пророчество сказанное 1000 лет назад, и все потрясения, которые произойдут в его эпоху на земле.
Бог отвернулся от христиан, второй день не указывает кто будет его наместником. Из трубы валит черный дым.
Ормогидон им подавай.-УЖОССС
+ 0 0
12 марта 2013 г. 22:27
Во Ормогидоны они верят и в суды.Во во вот кто закодирован на уничтожение жизни на земле-матушке.Бациллы на теле человечества.
Верующих в иудеские религии, исламско-христианские секты- лишать гражданства РФ как иностранных шпионов, агентов влияния.
Ивану, Верующему и прочим: вы кого имеете ввиду под "сыном" - старшенького, "низвергнутого" по причине самостоятельности, или младшенького, борющегося за первенство как все младшие? Вас в открытую называют "овцами", баранами, скотом жертвенным, а вы и радуетесь... а кто сказал что "потом" будет по-другому, и с какой это радости "потом" отношение к вам должно измениться-то)) Хотя Кесарю - кесарево... вот и проповедуйте меж своими овцами, а людей не трогайте.. надоели...
ТНТ не врёт
+ 1 0
11 марта 2013 г. 22:51
детство-моё-ангельское:
[quote="Верующий"]
Пророк Захария. "Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева- день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их- как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли".

Ну прям как Я в детстве муравейник палкой ПОдубасил, а потом подпалил их и вылил ведро воды)):>)Ей богу в тот в точ.Веселился 3 дня, настроение было очуметь))).
[/quote].
Каждый истинный христианин обязан верить в армагедон и конец жизни на земле.Так прописано в символе веры во времена никейского собора.А потом суд всем.
детство-моё-ангельское
+ 1 0
11 марта 2013 г. 22:23
Верующий:
Пророк Захария. "Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева- день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их- как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли".

Ну прям как Я в детстве муравейник палкой ПОдубасил, а потом подпалил их и вылил ведро воды)):>)Ей богу в тот в точ.Веселился 3 дня, настроение было очуметь))).
Что то фанатиков опять понесло
Дионисий
+ 0 0
10 марта 2013 г. 23:44
Зачем свиньям бисер?
так это французы были? вононочё..
Паризаны
+ 0 0
10 марта 2013 г. 21:29
Иван Сусанин тоже Французам дорогу к богу показывал.....да и сам заблудился.....политологи сделали героя.
Верующий
+ 1 2
10 марта 2013 г. 21:19
Пророк Захария. "Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева- день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их- как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли".
по трезвому
+ 0 1
10 марта 2013 г. 20:14
Тавр:
Сколь ни молотись Петрушка лбом об пол, а все одно - тело бренное червяки скушают, а души у него и не было никогда.

Есть аура и биополе и 8 ментальных тонких тел , семь чакр , третий глаз и третье ухо.Доказано британскими и азербайджанскими учёными.
Сколь ни молотись Петрушка лбом об пол, а все одно - тело бренное червяки скушают, а души у него и не было никогда.
Кто войдет в Царство Божье - вход 30серебром а выход 3000золтом
марионетка бельбердерского клуба
+ 0 0
10 марта 2013 г. 18:17
говорят, знач знают.были они там и вернулись ,нас дурилок кортонных просветить...надо им просто верить и всё тут.безоговорочно .как коммунистам.
говорят там скучно..
Понтылеймонь
+ 0 0
10 марта 2013 г. 15:07
продою путёвки в рай.не дорого.всего штучка евро.
ну если ты творишь дела,ради того что бы засунуть свой зад в рай и небесных наград ,то там тебе точно не быть)))
Великолепное, неописуемое, чудесное и могущественное Царство Бога ожидает верных.
"Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы. Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты. Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон. И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием. И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними".
Нафига бахилы в геене огненой?
а там разуваться надо? бахилы брать?
Росеийский езык
+ 3 1
7 марта 2013 г. 16:31
Близко:
Время близко.

Каждому по вере. Близко.... разбирательства вашего бога именно с вами, христианами.
Время близко.
  • Оставить комментарий
  • Войти