Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае принят «закон о тишине»
На ремонт своей колесницы приготовьте рублей 5-20. Попортят, пока суть да дело
Принцип простой - денег никому не жалеть.
Соседи и полиция
АД:Кому надо выселить соседей-собственников - обращайтесь. Полтишок показываете и поехали. Мне.. ну.. 10, для приличия.. с удовольствием всунете. больше не возьму. т.к. не требуется

Можно по подробнее, как это происходит?
Кому надо выселить соседей-собственников - обращайтесь. Полтишок показываете и поехали. Мне.. ну.. 10, для приличия.. с удовольствием всунете. больше не возьму. т.к. не требуется
какой там суд проходит по этому закону? вы граждане как будто в большинстве своём с фронта вернулись, нервы у них видите ли. мой сосед то. мой сосед это (некоторые даже детей бьют и родителей). вы абсолютно со своим соседом одинаковые он работает и вы работаете у него выходной воскресенье и у вас выходной воскресенье и он хочет его провести как хочет в рамках федеральных законов. а этот закончик принятый нашими депутатишками в угоду одних и в ущемление других ( каким местом думали?) Про случаи патологии здесь рассказывать не будем к ним и преждний закон не применялся). но в большинстве то своём мы все уважаем друг друга как соседи. и стараемся и не шуметь и скучно не сидеть и временные рамки прежние все соблюдали, нынешние меня вообще не устраивают на работе с утра до ночи на дорогу уходит уйма времени и пару часов в день нужно так или иначе дому уделить вечером это конечно уборка и прочие шумные прелести, ну а утром разрешали с 7 шуметь, потому, что понимали, что люди работяжки утром должны быть бодрые и веселили музыкой по радио. я такой же жилец многоквартирного дома как и все остальные любители тишины, но с переменным настроением и ремонт люблю после него свеженько, чистенько. и музыку люблю. и как раз в воскресенье отдыхаю, значит я вполне себе жила без "приводов" "не состояла" была законопослушным гражданином, а теперь я административный правонарушитель? действительно на пустом месте людей лбами столкнули. Уважаемые законоприниматели закон должен быть максимально разрешительным, а не расставлять для законопослушных граждан ловушки. Граждане города разрешаю делать ремонт в воскресенье, и слушать музыку до 23, разрешаю маленьким детям плакать по ночам, мамочкам ходить с ними по квартире топая. РАЗРЕШАЮ!!! с 7 до 23 всем шуметь как вам будет угодно, НО если вас вдруг попросят не делать этого не шумите, так вы проявите уважение к человеку к вашему соседу и к его просьбе.
Троли усердно окучивают форум
Блондинка
+ 2 0
3 августа 2013 г. 21:32
Надя:[quote="Елена"]Собачатся на закон о тишине те, кто не умеет спокойно жить и думать не только о себе - те, кому музыку слушать нужно на уровне рева самолета, кому охота поорать с балкона матерные слова - ведь пиво, лето...
Те, кто жен своих и детей гоняет под пьяную руку...Те, кто не понимают, что рядом спят маленькие дети, отдыхают старики или болеют соседи... В общем, невоспитанные люмпены и полумаргиналы. А Добровольская наверняка сыта по горло, как и я, соседями - имбицилами, пьяницами и шизоидами....Когда же они покинут наш мир...

...как же я с Вами согласна, с каждым слом[/quote]
Был со времен коммунистов закон по которому шуметь нельзя.
Поэтому и новый закон называют бесполезным, так как ни чего принципиально не меняет. Так сказать косметические правки закона.
Нет самого главного, что заставит закон работать. А от неработающего закона нет пользы. Польза только депутатам которые так пиарятся.
У меня во дворе как выли всю ночь сигнализации так и воют и ни чего с ними этот закон сделать не может.
Как гоняли козлы по ночам без глушителей так и гоняют и новый закон им не указ.
Какой толк в новом законе???
Видимость бурной деятельности?
А те законы которые депутатам давно надо было принять, они не принимают. Экологические законы! Уме много лет обещают написать экологический кодекс. Но.... Ведь этот закон не позволит заводам травить людей, заводы придется тратить РЕГУЛЯРНО и МНОГО денег на фильтры. Так как эти самые фильтры надо регулярно менять, так как они забиваются выбросами.
На кого работают депутаты? На заводы или на народ?
На кого работают такие как ты? На вредные заводы!
А вот работаешь на заводы ты или по наивности своей или за деньги, этого я не знаю.
ВДВ - фигня, начинай сначала ))))))))))))))
В своём призыве/себе разберись сначала
А то.. казёл не даждёшься чтоб начать варовать
Не платишь налоги или уклоняешься - возьми пицц..
на 2 рубля,
на 10 и на 30 наделай вещей -
взятки давать нельзя
а копейки по сравнению с обесцениванием ночлежки в ячейке по докам - пыль
хулиф - приходится
с волкАми жить - по волчьи выть
понимаю
тока Добровольская - бЕдная - не мОжет к другИм соседям обратится за содействием
Елена:Собачатся на закон о тишине те, кто не умеет спокойно жить и думать не только о себе - те, кому музыку слушать нужно на уровне рева самолета, кому охота поорать с балкона матерные слова - ведь пиво, лето...
Те, кто жен своих и детей гоняет под пьяную руку...Те, кто не понимают, что рядом спят маленькие дети, отдыхают старики или болеют соседи... В общем, невоспитанные люмпены и полумаргиналы. А Добровольская наверняка сыта по горло, как и я, соседями - имбицилами, пьяницами и шизоидами....Когда же они покинут наш мир...

...как же я с Вами согласна, с каждым слом
замечательный закон, обязательно донесу его до ушей всех моих соседей... а то одна "одинокая женщина, которая просто расслабляется", а второй видите ли "допоздна работает и ремонт может делать только по ночам", про меломанов вообще говорить не хочется.... а я всех пойми и в шесть утра бодро встань на работу... теперь у меня двое малышей, а соседи те же...
Собачатся на закон о тишине те, кто не умеет спокойно жить и думать не только о себе - те, кому музыку слушать нужно на уровне рева самолета, кому охота поорать с балкона матерные слова - ведь пиво, лето...
Те, кто жен своих и детей гоняет под пьяную руку...Те, кто не понимают, что рядом спят маленькие дети, отдыхают старики или болеют соседи... В общем, невоспитанные люмпены и полумаргиналы. А Добровольская наверняка сыта по горло, как и я, соседями - имбицилами, пьяницами и шизоидами....Когда же они покинут наш мир...
По ночам в 2-4 ночи постоянно кто то включает воду и кран воет минут 5-15. И так 2-3 за ночь. Дом 9 этажка панельная у кого воет вычислить просто не реально. Воет жутко и громко. И закон тут безполезен. И таких примеров сотни. Надо дома звукоизоляцию делать, а не тупые и бесполезные законы принимать. Как ядерную помойку строить, так депутаты трусят законы принимать. А против дедушек кторым по ночам нужен унитаз, они герои и смывать унизаз запрещают.
"Соседка"
+ 1 0
26 мая 2013 г. 18:44
Зомби:[quote="Ласковая"]Идиотизм - этот закон, уже привлекают просто за ходьбу по квартире в 23 часа... Скоро начнется такое стукачество соседей друг на друга, чтоб проще будет обделаться в кровати, лишь бы не топнуть нигде, не закрыть громко дверь в ванную или туалет, а вдруг еще унитаз смывает громко?

Вообще то, полы нужно нормальные делать, а именно, укладывать специальные, смягчающие удары, материалы, тогда можно ходить, не гремя по головам соседей. Ну или можно просто аккуратно ходить, а не как лошадь бешеная.[/quote]
Надрываемся, горло дерём. А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Всё культурненько, всё пристойненько … А на кладбище по традиции. Не слыхать никого, не видать, Нет ни критиков, ни милиции, Исключительная благодать.
Сигналки воют всю ночь, как проедет придурок без глушителя, так начинают дружно выть сигналки авто и так всю ночь. Не работает закон ни фига! Толку от него ноль. Один вред, поссать сходить ночью страшно, смоешь унитаз нарушишь закон.
Анатолий
+ 1 2
21 мая 2013 г. 22:34
из за этого закона я теперь не могу смотреть телевизор вечером, хотя громкость его очень низкая...а соседям подовай полную тишину! Мы что теперь должны приходить с работы и сразу спать??? и не смотреть новости??? Я наверное в суд подам на тех кто создал этот закон!!! за моральный ущерб...что мне не дают покоя соседи!!!
Закон полный отстой... Я в 6 утра встаю, начинаю собираться и шуметь, и мне плевать на их закон, да и в единственный выходной не шуметь, ага как же, побежал телевизор тише делать.
ага, а еще все стены заизолировать, надеть ватные тапочки и тв через наушники слушать!!!! бред!!!! по-мне так в выходные нужно отдыхать, а не боятся за громкость тв!!!!!!!!! а что касается будней, так согласен!!!!!!
константин
+ 1 1
8 апреля 2013 г. 10:04
А как быть с собачьим лаем? У нас с обеих сторон соседи держут собак в одной квартире две шавки днем когда остаются одни начинают выть аж жутко становится. С другой стороны с 6 утра начинает лаять и так до позднего вечера. На все обращения к хозяевам один ответ: Они вам не мешают,или вы что привязались к моей собаке.
Зомби:[quote="Ласковая"]Идиотизм - этот закон, уже привлекают просто за ходьбу по квартире в 23 часа... Скоро начнется такое стукачество соседей друг на друга, чтоб проще будет обделаться в кровати, лишь бы не топнуть нигде, не закрыть громко дверь в ванную или туалет, а вдруг еще унитаз смывает громко?

Вообще то, полы нужно нормальные делать, а именно, укладывать специальные, смягчающие удары, материалы, тогда можно ходить, не гремя по головам соседей. Ну или можно просто аккуратно ходить, а не как лошадь бешеная.[/quote]
А чтобы полы сделать, сначала нужно пошуметь. А перед этим ещё и денег на ремонт заработать.
Не нужно ситуацию до абсурда доводить. И ремонт людям делать нужно и отдыхать нужно.
Серый:[quote="удивляюсь"] ничего не остается,как ПРОКЛИНАТЬ этого ребенка и его родителей.

какие у нас всё-таки добрые люди... [/quote]
Хотя иной раз и себя ловлю на мысли, что желаю поскорее умереть той злобной, желчной бабке, недовольной своей жизнью и изрыгающей проклятия в адрес всего, что её окружает...
:):
[quote="Просто Я"]
Что за бред, а как же быть с детьми которые прыгают и орут, их чем остановить

лупить
[/quote]
Так это тоже шумно...
удивляюсь
+ 6 3
7 апреля 2013 г. 13:09
Золотое правило-относись к другим так,как хотел бы чтобы относились к тебе.У меня самой есть ребенок,но он с первых лет жизни помнит о том,что живет не в диком лесу,а среди людей.
удивляюсь
+ 4 3
7 апреля 2013 г. 13:06
Дак вот не вынуждайте соседей быть такими добрыми.
удивляюсь: ничего не остается,как ПРОКЛИНАТЬ этого ребенка и его родителей.

какие у нас всё-таки добрые люди...
удивляюсь
+ 6 3
7 апреля 2013 г. 12:59
Просто родителям,которые не занимаются своими детьми,следует помнить о том,что этим они хуже чадам своим делают.Потому что когда издерганные соседи посылают мысленный негатив нельзя забывать о том,что мысли материальны.У нас за стеной регулярно после 10 вечера начинаются прыжки ребенка то ли с турника,то ни со шведской стенки.Вся квартира начинает сотрясаться,посуда звенит и мне ничего не остается,как ПРОКЛИНАТЬ этого ребенка и его родителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти