Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекрыт очередной канал поставки наркотиков из Тувы в Красноярск
ну так вот ФСКН - молодцы. И дальше пусть продолжают в том же духе по всем фронтам.
Песня: а чем они там упарываются, травой, алкоголем, химарем каким или синтетикой - дело десятое, как будто имеет значение, из-за чего у них мозги спекутся..

Тема о результатах работы ФСКН, а не вообще
Песня:а что касается "светлого кайфа" - спасибо,насмешили. Светлый кайф от скалолазания, серфинга, сноубординга, успехов на работе и радость от детской улыбки и т.д., видимо, недостаточно светел по сравнению с накуром.

Опять согласен, например спорт, конечно светлее самого светлого дыма, когда есть с чем сравнивать
Песня:
понимаю, что не поверите, но ни по праздникам, ни по будням не употребляю ни алкашку, ни наркоту, ни сигареты. Есть удовольствия на праздниках и помимо коллективного упарывания ядами. Для меня алкашка независимо от надписей на бутылке - такой же бытхим, как жидкость для снятия лака или отбеливатель, и употре*** это вовнутрь - такой же бред, как пить хлорку. И поверьте, среди моих друзей отношение к алкоголю и прочим "веселяторам" такое же.

Я, сейчас, согласен с тем, что всегда говорили накологи: "Раз в квартал/месяц выпиваешь - значит алкаш", но опасаюсь людей которые вообще не пьют. Довольно часто у таких родителей дети "уезжают" в другую сторону очень далеко
а что касается "светлого кайфа" - спасибо,насмешили. Светлый кайф от скалолазания, серфинга, сноубординга, успехов на работе и радость от детской улыбки и т.д., видимо, недостаточно светел по сравнению с накуром. Куда уж там... нафиг нам нормальные человеческие ценности, если можно просто пыхнуть и ржать как конь сидеть. Или убухаться с друзьями и блевать, пока тебя на мобилку снимают. Или вонять сигаретой, чувствуя себя суровым мачо.
У ГНК 2 направления. 1 для легала (анастезия в больничках и т. п.), другой для нелегала. Почему гос-во экономит на контроле легальной наркоты которая в открытой продаже? Дерьмовый табак и алкоголь. Создали бы третий отдел для этого. Какая нафиг водка может быть за 200 рублей??? Норм. водка от 400 начинается. Какой коньяк может стоить меньше 1000 за поллитра? Только водка из виноградного спирта может стоить меньше 1000. Уже ни на одной стеклянной бутылке не найдёшь состав пива - везде мальтоза или рис. Уже молчу про консервизацию.
Ну и растишку бы сюда добавили на контроль )))
вет:Песня
А сам то употребляешь по праздникам?

понимаю, что не поверите, но ни по праздникам, ни по будням не употребляю ни алкашку, ни наркоту, ни сигареты. Есть удовольствия на праздниках и помимо коллективного упарывания ядами. Для меня алкашка независимо от надписей на бутылке - такой же бытхим, как жидкость для снятия лака или отбеливатель, и употре*** это вовнутрь - такой же бред, как пить хлорку. И поверьте, среди моих друзей отношение к алкоголю и прочим "веселяторам" такое же.
А легализуй-не легализуй марихуану, всегда будут нормальные люди, которые ее не будут покупать, и дефективные, которым, опять же, хоть залегализуйся - все равно найдут какую-нибудь нибудь гадость и от нее сдохнут.
Так что это - не выход, а те же яйца, только в профиль.
Да что Вы говорите... Ужесточить наказание за наркоту и шукать лучше!
The Republic of Siberia
+ 5 1
11 июня 2013 г. 19:21
Я за легализацию марихуаны, в СФО, пусть в бюджет идут налоги, люди как курили так и будут курить, для меня марихуана не хуже чем Ягуар или подобная дрянь продающаяся в павильонах. Таким образом потребление легальных наркотиков вырастит, сращивание марихуаны с преступными элементами сведется к нулю, а остальные наркотики будут больше контролироваться ГНК и попросту будут не востребованы.
Как то раз я, после нескольких рюмок водки, дунул около банки. Вынесло практически сразу. Лежал и мне казалось что меня мотает на качели солнышком. Пульс зашкаливал. Думал, что там и помру. Ничего. Белый друг меня спас. Полчаса обниманий с ним и мне стало легче. После пережитого ничем таким не балуюсь. Ни под каким предлогом.
Ничем вы детям не поможете - в плане наркоты
От запрета определённой гос-вом наркоты молодёжь даже не знает светлого кайфа, и не узнает теперь никогда. Взять траву - всегда ценилась сатива, особенно её пыль. Прёт очень легко - под ней что хочешь то и делаешь. А нынешним тинам индику подавай, желательно её масла (гашиш). Чтоб не хрю, ни му, ни кукареку. Если бы сегодняшним тин-рам досталась марья сативная, то врят ли бы им понравились сегодняшняя убойная индика, тем бОлее её маслА. Сейчас сативную шалушку можно двинуть только пенсам, тины уже привыкли убиваться гавном в гавно. Неискушённые уже исключительно дживиаш пользуют - привыкли пока его в перечне не было, да и попроще его нарыть )))
Песня
А сам то употребляешь по праздникам?
Песня
Я вопще-то тоже против наркотиков и прочей гадости. Но как правило употребление чего-либо это лишь "дополнение" своего состояния сопутствующее другим более безобидным занятиям. (посещение ночных клубов, игры в комп. и т.п.). Редко кто от нефиг делать курит или колется.
Серый:[quote="вет"]Тоже пожалуй поддержу АД в том, что лишь из за отсутствия более легкой наркоты молодежь зачастую сразу же встревают на синтетику.

А у молодежи нет больше выхода? Нет легких наркотиков - приходится подсаживаться на синтетику?[/quote]
Так вот и я о том же. Вариант не торчать вообще не рассматривается, потому что мы же о детишках заботимся, как им, бедненьким, даже заторчать не на чем. Что ни день, то кто-то из подростков травится газом из зажигалок, или еще какой-нибудь дрянью, потому что идеология обязательно упарываться чем-нибудь плотно засела в головы. Вот это печально, а чем они там упарываются, травой, алкоголем, химарем каким или синтетикой - дело десятое, как будто имеет значение, из-за чего у них мозги спекутся..
Вся молодёжь в принципе пытается познать что-то новое и запретное. Но начав эти познания с крокодила или белого для многих этот первый опыт становится и последним в жизни. АД правильно написал, что соскочить с ханки например можно было без особых проблем, а вот синтетика - это п-дец жопа.
Серый:[quote="вет"]Тоже пожалуй поддержу АД в том, что лишь из за отсутствия более легкой наркоты молодежь зачастую сразу же встревают на синтетику.

А у молодежи нет больше выхода? Нет легких наркотиков - приходится подсаживаться на синтетику?[/quote]
Плюсану
вет:Тоже пожалуй поддержу АД в том, что лишь из за отсутствия более легкой наркоты молодежь зачастую сразу же встревают на синтетику.

А у молодежи нет больше выхода? Нет легких наркотиков - приходится подсаживаться на синтетику?
Походу у всех поиск на "тему" настороен
Белый намного проще сейчас купить, чем гаш. Травы вапще сто лет не видел уже.
Тоже пожалуй поддержу АД в том, что лишь из за отсутствия более легкой наркоты молодежь зачастую сразу же встревают на синтетику.
Это не канал, это дети которые пытаются его организовать. Люди с каналами работают с другими весами и садятся кстати тоже, но гораздо реже. А процессу уголовному все равно, он идет хоть сколько привези 250 гр или 250 кг. Этим бакланам тувинским туда и дорога.
вашмастер
+ 4 0
11 июня 2013 г. 18:05
АД-поддерживаю
Песня:
По мне, так пусть борются по всем фронтам. И с алкашней, и с наркошами. Ни те, ни другие нафиг не нужны.
Согласен, но все торчат по разному. Кто то торчит от порабощения за копейки соседей-горожан, кто то по 5-10 лет жизни у людей отнимает, устанавливая им в жилые помещения (за их же деньги) герметичные окна (ПВХ) без приточных устройств - вообще ничего святого, кто то маргарин за масло выдаёт чтоб в Тайланд съездить для размещения фоток в "одноклассниках". Всех торчков не закроешь
АД, мне вот прямо интересно, а вариант вообще ничего не употре*** - ни амфетаминов, ни гашиша, ни алкоголя - вообще не рассматривается? Почему полиция должна приседать перед травой и прочими растительными гадостями, лишь бы не завозили синтетику?
По мне, так пусть борются по всем фронтам. И с алкашней, и с наркошами. Ни те, ни другие нафиг не нужны.
А взять растишку - мак. Помню времена когда ханкой ляпками прикалывались все)), а подсаживались единицы. ФСКН перекрывала каналы ханки и прикончила андигрид, без которого ханка - просто шляпа. Получили каналы героина, это уже далеко не растишка. Подсадка быстрая и плотная. Наркоши со скорьбью в кармане и отчаянием в кражах пересаживались на герыч. В общем гос-во тратит деньги на опосредованное появление бОлее трудно находимых, меньше места занимающих и соответственно бОлее сильных наркотиков.
Верится с трудом, не канал может быть, а канальчик! Для отчетности один в год прикрывают!
"""были обнаружены наркотики растительного происхождения""" Отстали бы уже от растишки. Именно стараниями ФСКН вместо бОлее безобидной травы стали банчить гашишем. Борьба с гашишем привела к появлению и распространению синт. гашиша - дживиаш. И не надо чирикать что лёгкие наркотики вред, потому что провоцируют на употребление тяжёлых. Если зрить в корень, то наркотики начинают употре*** после плотной подсадки на табак и систематического употребления алкоголя (тяжёлого легального наркотика). Лучше бы с китайским роготрясом боролись, который застил Красноярск после брьбы с норм. амфом. То есть борцы с каналами плодят появление бОлее лютой синт. наркоты. Кому от этого лучше...
жизненный опыт
+ 3 0
11 июня 2013 г. 16:48
ну-ну.
истребляйте.
а то что по всему городу реклама спайса,то это не к нам.
Я вам скажу какой самый большой канал трасса М53
  • Оставить комментарий
  • Войти