Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекрыт очередной канал поставки наркотиков из Тувы в Красноярск
Илья:Начни с себя. Сказать НЕТ той гадости, которая тебя порабощает - это требуе т понастоящему русского духа. Быть растением - проще всего. Быть Человеком - великий труд. Выбрось на помойку свою демагогию, демагогов - каждый первый. Сделай хотя бы маленькое дело, чтобы был результат, сейчас софистов нет, и все понимают, что по крупице слагается наше настоящее. И чем больше хороших крупиц, тем комфортнее наша реальность...

Во во. Переставайте платить пикарасам которые травят наших детей. Я, например ни одной курицы не купил за 300 рублей. Только по 650-900 рублей штука. За сливочным маслом по 300 рублей за 1 кг и другой молочкой жена бывает по 2 часа ходит. Откажитесь от всех Е - фигли в них разбираться. И так далее.
Пипец, в который раз убеждаюсь, что всё что говорят мне, относится к "ним"
Спасибо. Но дети уже выберают Агушу или неведому фигню в тетрапаке типа сок вместо компота или морса. А сейчас вступили во ВТО. Самое страшное впереди ))))
Мне кажется, что это горе от ума. Нужно проще относиться к жизни. И нервы беречь, ведь они очень ценны. А если зубрить весь список Е, и трястись над составами продуктов - хорошим это точно не закончиться.
Народ уже разницы между газировкой в стекле и пластиковой бутылкой не различает.
Как это не рабы? А для кого плодятся универсальные склады с химией? Самостоятельный, всем обеспеченный человек не попрётся ни в Окей, ни в универсам ни в павильон где хлеб с порошком и собачьим кормом лежит. Кто ещё возьмёт печенье которому срок хранения полгода или Милко, которое неделю на батарее не меняется?
Ведь нашу реальность создаем мы сами, мы же не рабы. Ну хотя бы не настолько рабы, как при других государственных устройтвах.
Если Вы считаете, что спрос рождает предложение, то откуда возник тогда этот спрос? Раз попробовать... Два... 10000 тысяч школьников, столько же студентов, там где раз - там и два, а денег нет, надо что-нибудь по-дешевле да позабористей... И каждый уверен, что беды миллионов именно его обойдут стороной. И тут примеры есть про укурков, кто 90 лет пыхтит и никак его земля не принимает. А не кажется, что это все самооправдание? Своей слабости. То, что мы тут пишем, никак не повлияет на ситуацию. А вот малюсенькое ДЕЙСТВИЕ - может. Увидел номер спайсов - сообщи. Если это будет делать хотя бы каждый 100 - это даст плоды. Знаешь жену начальника ГНК, и явно она не заработала сама на машину - выставь на суд общественности. Страшно? Тогда надо ДЕЛАТЬ хотя бы то, что оставляет Тебе комфорт.
марк:
Фскн - это свонго рода сдерживающий фактор, как и полиция, следуя вашей логике, полция как таковая тоже не нужна-пресекается одно преступление, но рядом совершается другое. Советую почиаить про печальный опыт нидерландов и возникшие от этого последствия.

Читал, примелькались им приезжие пыхтелки, которым больше ничего не надо. Собираются встречать залётных с марьей на окраине страны. Чтоб в Амстердам не пёрлись. ФСКН как сдерживающий фактор - ну да, принятый всеми странами варик от без исходности, по просьбам населения. Нужен конечно, но у полиции то не растёт вредность преступлений )))
Недавно была информация о самых богатых чиновниках. Как несложно догадаться они почти все из ФСКН и у всех богатые жены. А сами они перебиваются с воды на хлеб
АД:Вы представьте сколько денег уходит на борьбу с многоголовой гидрой. И главное зачем? Ваши то дети полюбасу не встрянут

Фскн - это свонго рода сдерживающий фактор, как и полиция, следуя вашей логике, полция как таковая тоже не нужна-пресекается одно преступление, но рядом совершается другое. Советую почиаить про печальный опыт нидерландов и возникшие от этого последствия.
Вы представьте сколько денег уходит на борьбу с многоголовой гидрой. И главное зачем? Ваши то дети полюбасу не встрянут
Илья, речь про трату денег гос. органами. Опытный спец из ФСКН прямо признал что бороться с каналами бесполезно. Как гидра, отрубил одну голову, выросла вторая и так будет до бесконечности. Потому что спрос рождает предложение. А за спросом (наркошами) фскн не гоняется - им они не нужны особо. Я написал, то что никто никогда не писал - про вред от этой борьбы с каналами - что наркотики становятся всё ядовитей и ядовитей. Какая польза от борьбы с каналами мне неизвестна. Подскажите
Как может быть связано употребление наркотиков и социальный статус? Без разницы, кто Ты - колхозник или аристократ, начни с себя, и тогда дети вырастут потвоему подобию. Есть пословица про яблоко, и в ней опыт не одного поколения. Если же допускаешь алкоголь, легкие наркотики, по праздникам, раз в год, то и дети, с большой долею вероятности, скопируют поведенческую матрицу такого родителя.
Песня:
Как мне сейчас видится наш разговор: на мой аргумент, что правильным решением проблемы с наркотиками является воспитание детей таким образом, чтобы они не испытывали потребности в химических кайфах.

Нет, пишу что вместо закрытия этого канала лучше бы, напримЕр, убрали из продажи маргарин под названием масло. Потому что на производство 1 кг сливочного масла требуется 22 литра молока. То есть дешевле 300 рублей за кг масла не бывает. А взятие 32 летнего тувинца меня никак не беспокоит - потому что причинить вред нормальным людям он бессилен.
Песня:
На что мне уважаемые оппоненты возражают:
1. Что детям обязательно надо упарываться

Мои дети уже сидят на химии, потому что я не богат, и с голодухи всё таки приходится ходить в универсальные магазины самообслуживания типа "Командор" и в склады для бедных типа "Окей". Причём тут тувинец, к которому совсем необязательно обращаться?
АД:А взять растишку - мак. Помню времена когда ханкой ляпками прикалывались все)), а подсаживались единицы.

Бред полнейший. Из моих сверстников, тех кто прикалывался с ханки, нормально живут сейчас единицы. Остальные или померли от передоза, или сидят, или суицидники, или убиты, ну или продолжают героином.
А начинали все с анаши, безобидной травки...
АД, во-первых,если у тебя аргументы закончились, то просто заткнись, не надо пытаться оскорбить собеседника.
А смысл твоих сообщений понятен без переворотов, он заключается в том, что надо разрешить наркотики. (и пох что лёгкие)
Серый:
АД, а Вы своих детей с чего начали приучать? С пива или с анаши? На гашиш уже перешли?

Извините, но с двумя женщинами сразу очень сложно разговаривать: переворачивают смысл
АД:[quote="Песня"] И детям моим точно также будет не интересно общаться с любителями вдыхать и курить всякое гашишеобразное гавно. Потому что это - уровень культуры, а не объективная потребность.


Маме и подругам Ксении Давыдовой тоже так хочется думать, даже после офиц. заявления о хранении и употреблении.[/quote]
АД, а Вы своих детей с чего начали приучать? С пива или с анаши? На гашиш уже перешли?
Песня: Вы, уважаемые, помните, что касательно нее ничего не доказано?

Как это не доказано? Её принимали с коксом и под коксом. Про прыжок речи не было
А я то все ждала, когда сюда Ксению Давыдову приплетут... Вы, уважаемые, помните, что касательно нее ничего не доказано? и, пока не найдут тела, не смогут доказать и опьянение в момент гибели. Так что - аргумент в пустоту.
Как мне сейчас видится наш разговор: на мой аргумент, что правильным решением проблемы с наркотиками является воспитание детей таким образом, чтобы они не испытывали потребности в химических кайфах. На что мне уважаемые оппоненты возражают:
1. Что детям обязательно надо упарываться
2. Что в силу отсутствия наркотического опыта я не смогу аргументировать ребенку, почему он не должен упарываться, потому что это возможно исключительно если сама только что с иглы слезла. Более того, я не замечу измененное состояние своего ребенка, так как сама в нем не была ( и аргумент, что наркош я повидала в изобилии, не катит, потому что надо именно самой)
3. Что если я буду трезвой и не буду бухать по праздникам и с бухой рожей потом орать песни, то детям захочется быть моей противоположностью и уже они будут бухать и орать песни. А, раз я не пью отбеливатель и не ношу одежду наизнанку, то им захочется стать моей противоположностью и пить отбеливатель и носить одежду наизнанку. Забавненько, что. Для тех, кто любит рассуждать про переходный возраст, неплохо бы сначала вырастить своих детей до переходного возраста...
Друзья, ну ведь каждый останется при своем мнении. Меня забавляет Ваша уверенность в том, что наркотики - это прямо вообще как вода и воздух. Нет, это не так. И вырастить нормального человека, которому вообще пофиг на травки, спиртягу, гашиши и прочие амфетамины вполне возможно, если голову и сердце включать хоть иногда. А то у нас дети растут как сорняк, ни матери, ни отцы толком с ними не общаются, где уж тут что заметить..
А авторитет родителя берется не из того, что мама упарывалась чем попало и поэтому знает, что это плохо (или ударно трудилась на бетонке и поэтому знает, что это плохо), а из того, что у ребенка отношения с родителями должны быть ценностью. До сих пор не могу забыть, как спросила у одной подружки (нам по 16 было), состоялся ли у нее секс с ее ухажером. Она ответила: "Я пообещала маме, что у меня не будет секса до 18 лет, и слово своё сдержу". Вот это - высший родительский пилотаж, я считаю.
На самом деле, уже столько букв написано, я не совсем хочу продолжать эту нелепую тему про то, что всем надо упарываться, а травы не найдешь. Тем, кому за травой, в любом случае, со мной не по пути. Так что - не будем переубеждать друг друга....
Пеня! Я очень рад за Вас (всё-же ты оказалась девочкой :-) ) но обычно на тот или иной выбор в большей степени влияет окружение (ровесники). И хоть сейчас с этим ситуация получше, чем лет 5-7 назад однако ........
Так, что могу только пожелать, чтобы Вас это не коснулось. А насчет того, что вы видели вокруг, "Я-то в жизни ни пьяных, ни обдолбанных не встречала, знаю только понаслышке, конечно же. В колбе живу, обложенная ватой со всех сторон." -поверьте это Ваша теория и она может действовать лишь до тех пор пока Ваше чадо не столкнется с практикой. После этого Вас не будут воспринимать в серьёз, т.к. любой начинающий подросток считает, что родители нихр*на не понимают и они в любой момент смогут соскочить. Зачастую это не так.
Песня: И детям моим точно также будет не интересно общаться с любителями вдыхать и курить всякое гашишеобразное гавно. Потому что это - уровень культуры, а не объективная потребность.

Маме и подругам Ксении Давыдовой тоже так хочется думать, даже после офиц. заявления о хранении и употреблении.
Начни с себя. Сказать НЕТ той гадости, которая тебя порабощает - это требуе т понастоящему русского духа. Быть растением - проще всего. Быть Человеком - великий труд. Выбрось на помойку свою демагогию, демагогов - каждый первый. Сделай хотя бы маленькое дело, чтобы был результат, сейчас софистов нет, и все понимают, что по крупице слагается наше настоящее. И чем больше хороших крупиц, тем комфортнее наша реальность...
Песня, у Вас девочки
охренеть, логика. Спасибо, что просветили. Я-то в жизни ни пьяных, ни обдолбанных не встречала, знаю только понаслышке, конечно же. В колбе живу, обложенная ватой со всех сторон. Немедленно побегу накуплю всякой дряни и упорюсь, дабы ребенку потом обоснованно и сведуще объяснять.... Вы сами себя-то читаете вообще? Объяснять, что проституция - это плохо, мне тоже надо на собственном примере? Так сказать, чтобы быть сведущей, пойти на бетонке поработать?
Я тоже была подростком и прекрасно помню момент выбора - согласиться-отказаться от наркоты. И отнюдь не страх перед родителями или училками заставил сделать выбор. Так что я все делаю для того, что рядом с моими детьми просто не окажется вот таких вот "легализаторов", для которых праздник и радость - это алкашка и куришка. А если и окажутся, у детей будет в жизни еще кое-что, кроме потребности упороться.
Вы просто не понимаете, что я не бегаю с флагами и транспарантами и не агитирую с плакатом на груди. Никому ничего не запрещаю. Но так уж получается, что человеку, для которого с бутылкой поваляться перед телеком за счастье, просто со мной не интересно. И травокуру также неинтересно. И детям моим точно также будет не интересно общаться с любителями вдыхать и курить всякое гашишеобразное гавно. Потому что это - уровень культуры, а не объективная потребность.
Каждое поколение считает себя умнее своих родителей. У развитых подростков это чувство гипертрофировано и они зачастую хотят быть противоположностью своих родителей. Поэтому считаю что лютым трезвякам чревато настаивать на полной трезвости детей.
АД:[quote="Песня"]
И поверьте, среди моих друзей отношение к алкоголю и прочим "веселяторам" такое же.


Подавляющая часть таких людей даже не заметят как дети подсядут.[/quote]
Я вот своим детям смогу объяснить "что такое нехорошо и что от этого бывает" а также смогу вовремя заметить что, когда и сколько употреблял мой ребенок. А вот у Вас Песня может случится так, что когда вы своему (не дай бог конечно) обдолбаному ребенку будете объяснять как все это плохо и что все начинается с безобидной сигареты, ваши несведущие доводы не сойдутся с реальностью в его голове. И вы после этого можете не только потерять всякий для него авторитет, но и его самого. (Знаю такие случаи).
Песня:ну так вот ФСКН - молодцы. И дальше пусть продолжают в том же духе по всем фронтам.

Правительство им не разрешает. Оно определяет какой наркотой можно банчить, какой нет. Например, представьте!, ведь так и не приняли закон чтоб с пойла убрали надпись пиво.
Песня:
И поверьте, среди моих друзей отношение к алкоголю и прочим "веселяторам" такое же.


Подавляющая часть таких людей даже не заметят как дети подсядут.
война обьявлена всем черз отупление и зомбирование подсаживают на проституцию духа через фантомы днк и их уродование все против будущего .
  • Оставить комментарий
  • Войти