Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекрыт очередной канал поставки наркотиков из Тувы в Красноярск
Натка:о вкусах не спорят)
я лично ваще газировку не люблю) ни в стекле, ни в резине)

Газировка в резине - это мощно! Я немного пошло мыслю, но сразу возник лозунг: "Не ешь из командоров, а то ваша резина будет полна газировки!"
Илья: которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?

а виски с содовой? мохито?
Благая Весть из Болгарии: Православная церковь за легализацию конопли .вот оно чо...
а их критикуют, а они ,вон как, на путь истинный наставляют , спаси их господи .Очередной скандал, связанный с БПЦ. Отец Иван Стоянов поведал, что его коллеги выращивают на церковном дворе коноплю, изготавливают сигареты с марихуаной и продают их прямо в божьем доме. Как пояснил священнослужитель, на это церковников подвигло безденежье. Однако, по официальным данным, средняя зарплата священника около 400 левов. Не хватало!
http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/27391
АД:[quote="Натка"]о вкусах не спорят)
я лично ваще газировку не люблю) ни в стекле, ни в резине)


Я тоже не люблю, но изредка приходится. Наверно всё перебрал - остановился на Аяновской газире, потому что она быстрее всех портится[/quote]
Так же, как и с травкой? "Не люблю, но изредка приходится". Я понимаю, что ядовитые растения еще можно употре*** для лечения чего-либо, но газировку, которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?
Натка:о вкусах не спорят)
я лично ваще газировку не люблю) ни в стекле, ни в резине)

Я тоже не люблю, но изредка приходится. Наверно всё перебрал - остановился на Аяновской газире, потому что она быстрее всех портится
о вкусах не спорят)
я лично ваще газировку не люблю) ни в стекле, ни в резине)
Натка:е-мае, на ядерной помойке живем и о трехдневной газировке рассуждаем... не поможет тут вам морс... не поможет.

Вкусовую рАзницу между газировкой в стекле и в резине можно почувствовать не вооружённым языком уже через 3 дня после выпуска ))) Дальше - больше, газира натягивает на себя с оболочки ))) В первую очередь я не беру газиру в резине из за её невкусности, во вторую - что это поганый мусор и только в третью что это вредно. А то, наверно, непонятно выражался рАнее
Однако же
+ 1 0
13 июня 2013 г. 15:17
АД:[quote="Илья"] способны ли Вы поменять свое мнение, или же оно абсолютно и слепо?


Насчёт того что ФСКН опосредовано усугубляет ядовитость наркоты? Врят ли. Они же перекрывают каналы.[/quote]
Перекрывают каналы? Не смешите мои тапки. Пока они разрабатывают канал (2-3 года), наркодиллеры разработают 5 запасных каналов. Не та тактика борьбы с наркотой. Давить надо сроками 10-15 лет среднее звено цепи, 5-8 диллеров помельче. И поголовное тестирование ст школьников и студентов. И без всяких пререканий. Ведь флюшку проходим не возмущаемся...
АД, есть вещи, которые даже объяснять не стоит. Ну вот нравится Бобу троллить тех, кто питается иначе, чем он, и похваляться прекрасной физической формой. Ну так и на здоровье... банки с консервами ему в помощь ) нам тоже проще путешествовать налегке, питаться простыми продуктами из деревенек по дороге и не заморачиваться особо. Это- настоящий отдых )
боб: А на отдых тоже со своими продуктами?

Воспользуюсь словами. Еда из Океев, Ашанов и прочих Командоров (большей своей частью) как раз для путешествий вдали от цивилизации. Последнее время перед озёрами перестал там втариваться по полной))) Потому что надоело изобилие - вкусно когда мало ))) Правда соседи надоедают с подкармливанием ))) Раздал столы, стулья. Бросил дерюгу - вот тебе и стол и кровать. Дети на природе с младенчества дрыхнут прям на земле (днём, на дерюге, летом - на всяк случай поясню)))
АД:[quote="Натка"]

У Вас завышена оценка вреда экологии - она скорей всего 100 в нашем случае. Я занизил на 90 (100 -10) баллов. А вы завысили на 900 (1000-100). Летальную вы оценили в 50. .. Натка сказала что можно колоться - все умрём[/quote]
ни фига ядерная помойка никак не соточка, вы ее недооцениваете. а колоться нельзя,т.к вред от наркоты = -49,99 что практически равно летальному уровню
Да нет у меня никакой агрессии, это Вам показалось. Отдельное спасибо за совет, касащийся расстановки запятых и правил русского языка в целом. Очень прадовал тот факт, что я хоть в чем то оказался именно для Вас прав, чем я очень горжусь. А насчет опять тех же блинчиков...ну что тут скажешь, Вас судя по всему тоже ими никто не балует, поскольку повар то Вы единственная и наверняка неповторимая. И сравнить то Ваши кулинарные таланты домочадцам просто не с чем, а то вдруг в других местах молоко не деревенское и продукты не с дачного участка. А на отдых тоже со своими продуктами? Столько неудобств, сочуствую
Натка, плохая экология - 10 лет от жизни. Или Вы хотите сказать что 160 лет бы жили с норм. экологией? ))) А газировки + если все остальные продукты употре*** созданные для космонавтов (с длит. сроком хранения) тоже будет -5 - -10 лет от жизни. Так что не преувеличивайте
[quote="Натка"][/quote]
У Вас завышена оценка вреда экологии - она скорей всего 100 в нашем случае. Я занизил на 90 (100 -10) баллов. А вы завысили на 900 (1000-100). Летальную вы оценили в 50. .. Натка сказала что можно колоться - все умрём
Боб, ну и зачем мне общаться с Вами в подобной агрессивной манере? Мне Вас переубеждать не хочется, это Вы пытаетесь доказать, что питаться определенной пищей - смешно. Да смейтесь на здоровье, это, кстати, тоже полезно ) как и ставить знаки препинания в соответствии с правилами русского языка, например.
Вы правы, кстати, вес и у меня, и у моих домочадцев находится в норме, потому как полезное и правильное питание, минимум углеводов и активный отдых этому весьма способствует.
И еще, мало того, что блинчиками вкусными никто не балует, так еще и мозг легковыносим... Жаль мне Вас, Боб..
Илья: способны ли Вы поменять свое мнение, или же оно абсолютно и слепо?

Насчёт того что ФСКН опосредовано усугубляет ядовитость наркоты? Врят ли. Они же перекрывают каналы.
Хорошо. Про математику.
вред от экологии = -1000
вред от газиры = -1
польза от морса = +1
летальная доза вреда = - 50
слагаем вреды -1000+ 1 = -999 или
-1000+(-1)= -1001
/-1001/>/-50/
/-999/>/-50/
Какая разница?
Натка:
куда хуже то)

Матёша, не алгебра:
вред экологии = -10.
Вред от газиры = -1.
Вред от морса = 0. От морса даже польза есть = 1. По морсу 0+1 =1
Слагаем вреды)):
экология с газирой - 10 + (-1) = -11 вреда
экология с морсом -10 + 1 = - 9 вреда
Есть разница?
......единственная цель моей жизни - насмерть всех закормить блинчиками, да ))
Ну свою цель в жизни Вы наверное сами определили, а вот то, что Вы мозги выносить умеете рассуждениями о вкусной, здоровой и главное полезной пищи в этом я не сомневаюсь. А можете все параметры своего тела озвучить, а то как то только про вес неинтресно, наверняка Вы просто идеал.
Надеюсь, Ваша уверенность в собственной правоте не абсолютна, а лишь основана на потроении логических цепочек, базирующихся на определенном количестве факторов и фактов. Но если Вам предоставить еще каких-либо фактов, способны ли Вы поменять свое мнение, или же оно абсолютно и слепо?
о, меня опять учат жить )) мои 45 кг в шоке )) Боб, куда уж мне, глупой, до Вас, ведь единственная цель моей жизни - насмерть всех закормить блинчиками, да ))
АД:[quote="Натка"]е-мае, на ядерной помойке живем и о трехдневной газировке рассуждаем... не поможет тут вам морс... не поможет.

Ещё один тинэджер максималист. Морсом мы не спасаемся, у употребляем вместо вредной газировки. Если плохая экология, то зачем делать себе ЕЩЁ хуже ?[/quote]
куда хуже то)
Илья: Про свинину - не помню.

Добавлю к свинине.
Астафьев, рыбак в т. ч., написал что осётр это речной поросёнок, всю фигню со дна подметает. В Библии про осетра написано, в Коране. Мне этого достаточно, разбираться и вникать не собираюсь. Не ем и всё. Жирный - фу-у
Анектод вспомнил: человек состоит не из того, что в него входит, а из того, что из него выходит :)
Тут надо еще отдавать отчет степени влияния каждого фактора на общий котел под названием "здоровье". Куда важнее соблюдать режим сна и бодрствования, количество приемов пищи и воды, баланс по основным компонентам (просто исключить прием сахара, и уменьшить прием углеводов до минимально возможного). А что мы видим? Люди в 12 часов ночи после жестокого дневного похмелья с трясущимися руками читают на газировке содержание Е, и все это перед выходом на ночное дежурство в цех по разделке свинины. Почему это стало так модно?
Натка:е-мае, на ядерной помойке живем и о трехдневной газировке рассуждаем... не поможет тут вам морс... не поможет.

Ещё один тинэджер максималист. Морсом мы не спасаемся, у употребляем вместо вредной газировки. Если плохая экология, то зачем делать себе ЕЩЁ хуже ?
Вот про наркотики в Библии есть (даже во всех Евангилие). Про свинину - не помню. Тут лучше к Стерлигову Герману обратиться, он знает истину в здоровом питании и в истинном писании. А еще есть опыт Котовского по дауншифтингу. Я лишь против наркотиков вообще, включая алкоголь, даже по Воскресеньям. И это не просто, потому что мое мировоззрение отличается от такового окружающих. А ведь мы живем в социуме. Приходится считаться и с пьяницами и с наркоманами и со взяточниками. Но и бороться со злом, постигшим многих, тоже нужно. И именно действиями
Натка:е-мае, на ядерной помойке живем и о трехдневной газировке рассуждаем... не поможет тут вам морс... не поможет.

помочь-то конечно не поможет.но и не навредит так, как газировка
е-мае, на ядерной помойке живем и о трехдневной газировке рассуждаем... не поможет тут вам морс... не поможет.
Нет возможности (денег/времени) полностью удовлетворить потребности. Причём практически ни у кого из нас
  • Оставить комментарий
  • Войти