Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перекрыт очередной канал поставки наркотиков из Тувы в Красноярск
Только хорошо бы солод ржаной найти наш, а не немецкий пивовраенный ферментированный
Илья:[quote="АД"][quote="Илья"] А так квас же недолго самому поставить.


про квас <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://newslab.ru/forum/theme/119620/page/2"> http://newslab.ru/forum/theme/119620/page/2</a>[/quote]
Для кваса использую ржаную обдирную муку, солод ржаной и ячменный, лимон, мята, изюм. Вот и все. И никаких промышленных дрожжей. Самые качественные грибы (дрожжи) содержатся на изюме[/quote]
Спасибо. Буду квасить )
И это только лишь биохимия. Есть еще социальные последствия (вред), которые не надо объяснять; экономические последствия (для индивидуума) и др.
В ситуации понимания механизма действия наркотических веществ не обязательно быть врачом, достаточно понимать, что химические уравнения носят объективный характер. Как в математике: 2+2=4. Так и воздействие наркотиков на клетки вызывает одни и те следствия с одним и тем же результатом - негативным влиянием на целый каскад естественных биохимических процессов, вовлекая все органы и системы. Организм тут как плотина, накопится - прорвет. И у каждого она разная. Эта плотина есть компенсаторная функция организма. Но законы, по которым проходят эти реакции - одни для всех. Поэтому это ложь про то, что можно покуривать. Это лишь способ государства заработать на толерантном населении. Мы живем в обществе потребления. Пока что, надеюсь.
Табак действует точно так же, и это тоже наркотическое вещество (никотин)
Помимо биохимических аспектов наркотической зависимости существуют еще социальные, экономические и другие - не менее важные. Мы же не в общине живем
Вы доктор или потребитель (возможно бывший) ?
табак - вот это лютый наркотик
Легких наркотиков не бывает. Они все действуют на опиоидные рецепторы (кстати, и алкоголь тоже имеет схожий принцип действия), и все вызывают 3 стадии наркотической зависимости. Конечно, типов этих рецепторов тоже много, поэтому и проявляют себя наркотики по-разному. Немного выпадает действие кокаина из общей картины, но легче от этого не становится
http://www.liveinternet.ru/community/4707634/post251275506/ Это как простаков разводят ...
Илья:И все-таки, возвращаясь к основной теме - что сделал каждый из Вас, чтобы оградить людей от опасных наркотиков?

При слове "собака", кто то представит болонку, а кто то овчарку. Опасные это какие?
Зинкевич
+ 2 1
13 июня 2013 г. 17:48
скоро планируют воду из колодца запретить типа заразная ,а вот из трубы со счётчиком полезная потому как платная: табак курить можно (бабло под контроем),а траву нелльзя (везде растет),спирт пить можно (бабло под контроем), а самогон нельзя так-как сами нагонят
Илья:Хорошо, примите поправку: должны содержаться на изюме

да дрожжи дикие есть на чем угодно
Хорошо, примите поправку: должны содержаться на изюме
Илья: Самые качественные грибы (дрожжи) содержатся на изюме

на основании чего такой смелый вывод?
И все-таки, возвращаясь к основной теме - что сделал каждый из Вас, чтобы оградить людей от опасных наркотиков? И именно сделал, ведь болтать все горазды. Или Вы до сих пор считаете, что лучше травить себя природной наркотой (тувинской), нежели травить синтетикой (китайской)?
АД:[quote="Илья"] А так квас же недолго самому поставить.


про квас http://newslab.ru/forum/theme/119620/page/2[/quote]
Для кваса использую ржаную обдирную муку, солод ржаной и ячменный, лимон, мята, изюм. Вот и все. И никаких промышленных дрожжей. Самые качественные грибы (дрожжи) содержатся на изюме
Илья: А так квас же недолго самому поставить.

про квас http://newslab.ru/forum/theme/119620/page/2
P.S. новость про святых отцов
новость несет в себе столько же сакральной информации, сколько и пост про нимб = 0
АД:[quote="Илья"]... газировку, которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?


КарачИнской я больше всего купил и выпил - перестал, потому мусор из под неё поганый.
"St Pierre" - вкуснее всех. Стекло. Дорого. Но издалека - значит опасно )))
А Аянская газира это свежесть, стекло, скоропорт. и поддержка местного производа

Зачем? Сушняк сбивать )))[/quote]
Колу я просто не мог пить и раньше, потому что отрыжка лезла неприятная и сушняк никак не утоляет. Его хорошо утолять простой водой, без газов, или квасом (естественного брожения). Может у меня организм другой, но не переносит он газировку, неприятные ощущения от углекислоты возникают. Конечно, если станет выбор - выпить из лужы или аян при сильной жажде, то выпью. А так квас же недолго самому поставить.
Аркадий:Благая Весть из Болгарии: Православная церковь за легализацию конопли .вот оно чо...
а их критикуют, а они ,вон как, на путь истинный наставляют , спаси их господи .Очередной скандал, связанный с БПЦ. Отец Иван Стоянов поведал, что его коллеги выращивают на церковном дворе коноплю, изготавливают сигареты с марихуаной и продают их прямо в божьем доме. Как пояснил священнослужитель, на это церковников подвигло безденежье. Однако, по официальным данным, средняя зарплата священника около 400 левов. Не хватало!
http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/27391

Илья: Они травку выращивают святую (из предыдущих постов)

А-а. Малышка наезжающая песней?
Илья: Они травку выращивают святую (из предыдущих постов)

Зрение уже не то ... Чей пост подскажи?
Илья:... газировку, которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?

КарачИнской я больше всего купил и выпил - перестал, потому мусор из под неё поганый.
"St Pierre" - вкуснее всех. Стекло. Дорого. Но издалека - значит опасно )))
А Аянская газира это свежесть, стекло, скоропорт. и поддержка местного производа
Зачем? Сушняк сбивать )))
е.в.:[quote="Илья"][quote="е.в."][quote="Илья"] которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?

а виски с содовой? мохито?[/quote]
Мне тут проще - такого зелья не пьемс.[/quote]
нимб не жмет?[/quote]
Куда ж мне до святых. Они травку выращивают святую (из предыдущих постов), а я лишь учусь слушать свой организм, понимать, что ему надо, а чего не надо. И баловство возлияниями стараюсь избегать. Л.Н. Толстой про это много написал, кто в теме - знает.
Илья:[quote="е.в."][quote="Илья"] которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?

а виски с содовой? мохито?[/quote]
Мне тут проще - такого зелья не пьемс.[/quote]
нимб не жмет?
е.в.:[quote="Илья"] которая вообще ничем не полезна, зачем употре***? Дажеиногда?

а виски с содовой? мохито?[/quote]
Мне тут проще - такого зелья не пьемс.
  • Оставить комментарий
  • Войти