Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Союз архитекторов назвал размещение Кафедрального собора на красноярской Стрелке «ошибкой»
Карлсон-Саянский
+ 1 5
4 октября 2013 г. 18:39
Контекст подправлен админом. Если честно, интерес у меня пропал тут распыляться перед всякими хулителями.
Карлсон-Саянский
+ 1 4
4 октября 2013 г. 18:21
Я, кстати, первый никогда не начну! И зла не держу ни на кого.
Желаю тебе встать на две лапы в следующей жизни!
Карлсон-Саянский:Я рад за тебя, дружище :)

Спасибо. Искренний смех, питательней любого ужина
Карлсон-Саянский:Ты ведь собака, надо полагать, коли гавкаешь. Собаки часто кал свой поедают, это каждый знает!

Ну-ну. Истинное лицо современного православия, надо полагать?))))
Место под новый собор не с бухты барахты возникло. И где союз архитекторов был, когда это место выбирали и патриарху предлагали. Лишь когда дело до реальной стройки дошло,они голову подняли?
Карлсон-Саянский
+ 0 11
4 октября 2013 г. 18:05
Ты ведь собака, надо полагать, коли гавкаешь. Собаки часто кал свой поедают, это каждый знает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 0 11
4 октября 2013 г. 18:03
Поздравляю, животина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский:Rg, домой приедешь, ещё плюсик себе поставь!

Плюсик от меня
Карлсон-Саянский
+ 2 11
4 октября 2013 г. 17:59
Rg, домой приедешь, ещё плюсик себе поставь!
Карлсон-Саянский
+ 2 10
4 октября 2013 г. 17:48
Rg, на моего дурачка ты прекращай облизываться. На Курчатова мне что делать? С тобой повидаться? Нет желания, хамло ты колхозное!
Карлсон-Саянский:Я нашел минутку на лжецов и провокаторов, сейчас по порядку:
1) существо без имени, что первым отписалось на этой страничке провокатор. Он быстро вытащил копипасту, в своем имени использует ругательное по отношению к еврейской нации слово и передергивает термины. Для чего? Естественно, чтобы обмануть больше людей из числа язычников (поганых) и колхозных люмпенов.
Для нормальных людей скажу, что слово "раввин" переводится как учитель и я это знаю со школы. Но не путать с иудейским священником, потому что именно они пришли просить о смерти Христа. Он был учителем для апостолов, которые его так и называли. И потом стал богом для очень многих людей, что и чудесно!
В кране у меня чистая вода и искать мне никого не надо, поскольку я лично знаю много умных и добрых евреев, а некоторых много лет считаю своими друзьями. Есть среди них и истинно верующие, православные люди.
2) Не знаю, кто там близок Енг генетически, но не думаю, что это существо видело свой генный набор и вообще понимает о чем пишет. А ведь, наверно, считает себя арийцем :)! Короче, Енг лучше в цирк или на эстраду.
3) Отсутствие у антихристов веры - это их проблема впервую очередь.
Говорят, не один алкаш не признается в своей болезни, так и эти несчастные упав, даже не поднимают головы, чтобы понять, что с ними твориться. Так пусть ползут и зарываются в навоз, ибо сказано, что много званных, но мало избранных!

Cлышь дурачок, ты аудиторию перепутал. На Курчатова иди, в родные пенаты. Твои собратья и твое место там.
Карлсон-Саянский
+ 2 10
4 октября 2013 г. 17:37
Я нашел минутку на лжецов и провокаторов, сейчас по порядку:
1) существо без имени, что первым отписалось на этой страничке провокатор. Он быстро вытащил копипасту, в своем имени использует ругательное по отношению к еврейской нации слово и передергивает термины. Для чего? Естественно, чтобы обмануть больше людей из числа язычников (поганых) и колхозных люмпенов.
Для нормальных людей скажу, что слово "раввин" переводится как учитель и я это знаю со школы. Но не путать с иудейским священником, потому что именно они пришли просить о смерти Христа. Он был учителем для апостолов, которые его так и называли. И потом стал богом для очень многих людей, что и чудесно!
В кране у меня чистая вода и искать мне никого не надо, поскольку я лично знаю много умных и добрых евреев, а некоторых много лет считаю своими друзьями. Есть среди них и истинно верующие, православные люди.
2) Не знаю, кто там близок Енг генетически, но не думаю, что это существо видело свой генный набор и вообще понимает о чем пишет. А ведь, наверно, считает себя арийцем :)! Короче, Енг лучше в цирк или на эстраду.
3) Отсутствие у антихристов веры - это их проблема впервую очередь.
Говорят, не один алкаш не признается в своей болезни, так и эти несчастные упав, даже не поднимают головы, чтобы понять, что с ними твориться. Так пусть ползут и зарываются в навоз, ибо сказано, что много званных, но мало избранных!
опыт Электростали в строительстве храмов
+ 0 0
4 октября 2013 г. 17:07
В Электростали в оплату коммунальных услуг включили графу "на храм"
В подмосковной Электростали в оплату коммунальных услуг включили графу "на храм". Ежемесячный взнос составляет 50 рублей. Таким образом деньги на строительство собираются уже несколько лет. Храм строится в центре города. Пожертвования на храм являются добровольными – если платить не хочешь, то должен вычеркнуть соответствующую графу.
Смотреть квитанцию
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1169522-echo/
А чем язычники вам так насолили? Русь не так давно крестилась,а до этого была языческой и жила не умирала.Пренебрежительное "деревенщина",открою вам тайну мы все оттуда и вы в том числе.
задели за живое
+ 5 1
4 октября 2013 г. 14:34
баба яга:[quote="задели за живое"][quote="Про"]Место принадлежит москвичам,если не храм-они воткнут высотку или трц на этот пятачок!!!!

место принадлежит городу.А пока мы почему то забыли ,что согласно конституции единственной властью в стране является народ[/quote]
"место пренадлежит городу"
"властью в стране является народ"
поржал, а ты смишной.
скажи ещё полезные ископаемые принадлежат народу, это обще человеческие и обще российские ценности[/quote]
вот и ты баба яга прогнулась.Это те самые простые истины,которые мы засунули себе в опу или еще куда то и не боремся за них.И считаем ,что так и должно быть.И поэтому наша страна катится все дальше и дальше.А приезжая домой из Европы или например Канады-брызжем слюной о том как у них круто и почему у нас то все в дерьме.А все начинается с малого-мы забыли простые истины.Вернее нам их помогают забыть через зомбоящики и прочие хрени.
задели за живое:[quote="Про"]Место принадлежит москвичам,если не храм-они воткнут высотку или трц на этот пятачок!!!!

место принадлежит городу.А пока мы почему то забыли ,что согласно конституции единственной властью в стране является народ[/quote]
"место пренадлежит городу"
"властью в стране является народ"
поржал, а ты смишной.
скажи ещё полезные ископаемые принадлежат народу, это обще человеческие и обще российские ценности
задели за живое
+ 11 2
4 октября 2013 г. 12:18
Про:Место принадлежит москвичам,если не храм-они воткнут высотку или трц на этот пятачок!!!!

место принадлежит городу.И город-то есть мы с вами должны требовать от городских чиновников соблюдать статус кво.А пока мы почему то забыли ,что согласно конституции единственной властью в стране является народ и позволяем чиновникам иметь нас всех оптом и в розницу!!!А теперь нас почему то заставляют нагнуться и под Гундяева!
РПЦ не стремится строить дома призрения, хосписы или реабилитационные центры для больных наркоманией. Да и в принципе, благотворительностью не страдает. Однако же требует уважения, лучшей земли, денег. За что???
Про:Место принадлежит москвичам,если не храм-они воткнут высотку или трц на этот пятачок!!!!

А какое различие между ТРЦ ЗАО РПЦ МП от любого другого ТРЦ, хотя нет есть одно вторые хоть налоги платят.
Карлсон-Саянский:я через Спиртовоза обращусь к оппонентам, без перехода на личности:
1) Ты выше сказал, что твой бог тебя рабом не называет, но это же первый расхожий тезис у разных язычников (кстати язычник по гречески "паганус", отсюда и русское слово поганый). С твоего согласия я это слово буду использовать ниже.
2) Так вот, поганые (язычники) поклоняются идолам разным каменным или деревьям, а ещё коровам или обезьянам, как индусятники. Это нормально?
В моем понимании, они слабы (не про мускулы речь), поскольку те же славяне были полудикими варварскими племенами.
3) Человечество прекратило развитие с того момента, как отказалось от Христианской веры, как я считаю это конец 18 - нач 19 веков.
4) Сейчас из людей как только могут выбивают остатки сформулированных Христом действительно общечеловеческих ценностей, а также лишают понимания разницы между добром и злом. Они далеко продвинулись и дело уже сделано. Не почти, а именно сделано. Человечество прошло точку невозврата (это мое личное мнение).
5) Поганые (язычники) не более чем марионетки в этой игре, потому что их покупают на разные лозунги, играют на низменных чувствах и превращают снова в пещерных, полудиких варваров у который вместо каменного топора айфончик. По сути быдлозомби, биомасса некая.
6) Правильность моих слов подтвердается неприятием храма и выбор этой массой очередного пошлого комплекса (поскольку ничего иного там точно не появится), где они будут покупать леденцы, айфончики и разную лажу, освобождая свои полупустые карманы.
7) Прости им Господи, ибо не ведают, что творят!

Василий, иди гуляй по воде. Желательно там где поглубже, чтоб никого больше не заразил своей сектантской ху*ней!
смешно все это
Ачто бы сказл Ельцын?????
Красноярск по жизни против
+ 4 7
4 октября 2013 г. 10:13
Стоить такой Храм в Красноярске - метать бисер перед свиньями. Город обречен.
Место принадлежит москвичам,если не храм-они воткнут высотку или трц на этот пятачок!!!!
Власти видя ухудшение ситуации хочет народ приобщить к церкви, чтоб не бунтовали, а молились и были послушными у попов. Вот и строят храмы где попало, в тч на лучших местах.
Место это очень НЕУДОБНОЕ!
Который год строится храм на левом берегу в районе академгородка, регулярно езжу на теплоходе в сторону Дивногорск, а до сих пор купола, как башня в Хиросиме. Так достройте или снесите, если нет такого количества прихожан, зачем ещё начинать и, судя, по активности администрации - на бюджетные деньги. Ну не хочу я, неверующий, спонсировать древние заблуждения.
комунячий позор
+ 6 2
4 октября 2013 г. 09:10
Большевики и иудейские - одно и тоже
Нетерпимость к "чужим" их объединяет.
Не зря коммуняги да комса первыми стали "православными", учуяв смену идеологии.
У номенклатуры нюх на эти вещи.
Теперь крестятся двумя руками и рассуждают о "православном атеизме" (полный отрыв башки!!)
Выродились их предводители интеллектуально.
Мир стал сложнее, а заплывшие жиром мозги только команды "хапни!" да "лизни!" хорошо отдавать умеют.
Папа Зю, распусти свой цирк, хватит смешить людей своим гебешным православием с гулаговским душком.
Перечитай высказывания своего гуру Маркса о роли религии как общественного тормоза и служанки класса эксплуататоров.
Признай на примере нынешней капиталистической России, что он был прав, а потом пойди и убейся об Стену Плача, коммунист хренов.
Карлсон-Саянский:А никто и не спорит, что Бог был всегда. Вот только не надо врать, что Христос был еврейским раввином! Потому что именно раввины просили его казнить, а народ иудейский выбрал для казни его, а не разбойника.
С тех пор иудеи и большевики (а 90% первого советсткого правительства как сказал Путин, были именно с тех мест) люто ненавидят христианство.
Очень наш бог с их житейской позицией не совпал, понимаешь!
А ты, амиго, видимо иудей по вере или большевичок по убеждениям?

Большевики и иудейские - одно и тоже, но самые поганые из них, их слуги. Слуги могут людей на кострах заживо сжигать по воле иудействующих, или миллионами в гулагах истре***, и все со святой верой.
Карлсон-Саянский:я через Спиртовоза обращусь к оппонентам, без перехода на личности:
1) Ты выше сказал, что твой бог тебя рабом не называет, но это же первый расхожий тезис у разных язычников (кстати язычник по гречески "паганус", отсюда и русское слово поганый). С твоего согласия я это слово буду использовать ниже.
2) Так вот, поганые (язычники) поклоняются идолам разным каменным или деревьям, а ещё коровам или обезьянам, как индусятники. Это нормально?
В моем понимании, они слабы (не про мускулы речь), поскольку те же славяне были полудикими варварскими племенами.
3) Человечество прекратило развитие с того момента, как отказалось от Христианской веры, как я считаю это конец 18 - нач 19 веков.
4) Сейчас из людей как только могут выбивают остатки сформулированных Христом действительно общечеловеческих ценностей, а также лишают понимания разницы между добром и злом. Они далеко продвинулись и дело уже сделано. Не почти, а именно сделано. Человечество прошло точку невозврата (это мое личное мнение).
5) Поганые (язычники) не более чем марионетки в этой игре, потому что их покупают на разные лозунги, играют на низменных чувствах и превращают снова в пещерных, полудиких варваров у который вместо каменного топора айфончик. По сути быдлозомби, биомасса некая.
6) Правильность моих слов подтвердается неприятием храма и выбор этой массой очередного пошлого комплекса (поскольку ничего иного там точно не появится), где они будут покупать леденцы, айфончики и разную лажу, освобождая свои полупустые карманы.
7) Прости им Господи, ибо не ведают, что творят!

Еврейсвующие хамы позволяют себе оскор*** самых близких генетически нам людей -индюсатниками.
Выселить этих хамов в израельские пустоши, пусть восторгаются своими кумирами.
бог терпел и нам велел
  • Оставить комментарий
  • Войти