Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Блогер Джа:Вы все зазря этого покемоноклоуна православным называете, он там вовсе не при делах, обычный бойцовый (скорее, петушиный) тролль-неадекват, с интеллектом чуть менее, чем у бота. Нанят известными кругами, наряду с ему подобными, постит за копеечку, с библией вообще не знаком, о православии знаний не больше, чем у полевого суслика. Такие полуботы всю кампанию против Пусси вели. Орут в постах "Убить их, тварей, нашу веру оскорбивших!", а сами не в курсе, кому И.Х. сыночком приходится. Рунетопехота, получающая в награду - не тридцать сребренников, нет, а всего лишь свой жалкий поденный динарий.

А это вопрос, кто тут тролль и полубот. Что вы делаете в новости, которая интересна православным и не должна быть интересна неверующим? Может вам лучше отметиться в новости про откинувшихся бешеных п**д? Они-то точно "образец для подражания". Кстати, большевички во времена богоборческие именно так и делали-врывались на богослужения и устраивали песни с танцами, получали в морду от прихожан, а потом расстреливали тех, кто возмутился, храмы жгли. Ну и где сегодня эти воинствующие атеисты? Страну сдали в конце концов. Народишка извели миллионами. И эти п**ды хотели спровоцировать нечто подобное. (все новое-хорошо забытое старое, кто-то вспомнил).
Представляю, как бы сегодня все орали, если бы прихожане им накостыляли. Об агрессивности христиан. Обломались.
Экзорцист
+ 0 3
28 января 2014 г. 14:22
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?

Ну, давайте, нагрубите мне. Ломайте меня, ломайте полностью :))[/quote]
Не напрашивайся, не путай меня с партнером. :-)
Я говорю, если ты на оскорбления со мной перейдешь, мне придется тебя сильно огорчить...[/quote]
Ну и что же не огорчаете? Ведь в христианcтве культ страдания, а вы мне не даете стать христианином :)[/quote]
Не, вит, таких не берут в космонавты, в смысле, в христиане... Рядом постойте.
Блогер Джа
+ 4 1
28 января 2014 г. 13:50
Вы все зазря этого покемоноклоуна православным называете, он там вовсе не при делах, обычный бойцовый (скорее, петушиный) тролль-неадекват, с интеллектом чуть менее, чем у бота. Нанят известными кругами, наряду с ему подобными, постит за копеечку, с библией вообще не знаком, о православии знаний не больше, чем у полевого суслика. Такие полуботы всю кампанию против Пусси вели. Орут в постах "Убить их, тварей, нашу веру оскорбивших!", а сами не в курсе, кому И.Х. сыночком приходится. Рунетопехота, получающая в награду - не тридцать сребренников, нет, а всего лишь свой жалкий поденный динарий.
Экзорцист:[/quote]
Так вот ты какой, истинный христианин новой формации! :-) Такой ранимый и страдающий... Или это роль такая, а, вит?

Я не христианин. А вы мне стать им не даете. Даже вот нагрубить не можете. Что за христианин без страданий. Это фигня на постном масле... :)
Экзорцист
+ 0 3
28 января 2014 г. 13:29
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?

Ну, давайте, нагрубите мне. Ломайте меня, ломайте полностью :))[/quote]
Не напрашивайся, не путай меня с партнером. :-)
Я говорю, если ты на оскорбления со мной перейдешь, мне придется тебя сильно огорчить...[/quote]
Ну и что же не огорчаете? Ведь в христианcтве культ страдания, а вы мне не даете стать христианином :)[/quote]
Так вот ты какой, истинный христианин новой формации! :-) Такой ранимый и страдающий... Или это роль такая, а, вит?
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"]И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?

Ну, давайте, нагрубите мне. Ломайте меня, ломайте полностью :))[/quote]
Не напрашивайся, не путай меня с партнером. :-)
Я говорю, если ты на оскорбления со мной перейдешь, мне придется тебя сильно огорчить...[/quote]
Ну и что же не огорчаете? Ведь в христианcтве культ страдания, а вы мне не даете стать христианином :)
Экзорцист
+ 0 4
28 января 2014 г. 13:13
vit:[quote="Экзорцист"]И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?

Ну, давайте, нагрубите мне. Ломайте меня, ломайте полностью :))[/quote]
Не напрашивайся, не путай меня с партнером. :-)
Я говорю, если ты на оскорбления со мной перейдешь, мне придется тебя сильно огорчить...
Экзорцист:И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?

Ну, давайте, нагрубите мне. Ломайте меня, ломайте полностью :))
Экзорцист
+ 0 4
28 января 2014 г. 13:03
И не забывайте ставить мне минусы, я веду ваш поголовный учет... :-)
Вит, я не понял, ты на грубость нарываешься, или так, о своем, о женском?
Экзорцист:Вас здесь 3-4 калеки с мозговыми вывихами, а вы от боя уклоняетесь, сбежали... Меня что ли испугались? И не забывайте, я вас еще не отпускал, отработаете свое - тогда свободны! :-)

Вот ить моська....
Экзорцист
+ 1 5
28 января 2014 г. 11:32
Вас здесь 3-4 калеки с мозговыми вывихами, а вы от боя уклоняетесь, сбежали... Меня что ли испугались? И не забывайте, я вас еще не отпускал, отработаете свое - тогда свободны! :-)
Экзорцист
+ 1 4
28 января 2014 г. 11:29
Когда зашла речь в 1941 не только об их жизни, но и о существовании государства, твои большевики быстро сделали правильный выбор. С такими "адекватными", как ты чижиками жить в одном государстве можно, если вы из-под шконки носа не кажете, в ином случае засилье швондеров начинает создавать проблемы...
Так что брысь на свое место! Или лучше голос, чижик, голос! :-)
Чижик-Чатари
+ 4 0
28 января 2014 г. 10:08
иду курю:Бешеная собака от ырпэцы все нормальных людей поискусала.

Они такие, жаль большевики до конца дела доделывать не научились, сейчас бы жили в адекватном атеистическом государстве и о ни о каком боге и не вспоминали.
Бешеная собака от ырпэцы все нормальных людей поискусала.
Экзорцист
+ 0 6
28 января 2014 г. 01:19
vit:[quote="Экзорцист"]Вит, это вы мне одинокий минусик ставите, или у нас есть еще читатели, которые стесняются выступить? :-)

Я ваще минусики и плюсики не ставлю. А что касается органичности для государства, то мне страшно за то, что для для нашего государства является органичным.[/quote]
Ваши страхи вас до добра не доведут. По вашей же теории доведут .... до веры. :-) В какую-нибудь секту со страху и пристроитесь...
Экзорцист:Вит, это вы мне одинокий минусик ставите, или у нас есть еще читатели, которые стесняются выступить? :-)

Я ваще минусики и плюсики не ставлю. А что касается органичности для государства, то мне страшно за то, что для для нашего государства является органичным.
Экзорцист
+ 1 7
28 января 2014 г. 00:54
Вит, это вы мне одинокий минусик ставите, или у нас есть еще читатели, которые стесняются выступить? :-)
Экзорцист
+ 1 5
28 января 2014 г. 00:52
vit:[quote="Экзорцист"] Тем и ценен -других поманил "демократическими ценностями", сытной жизнью, вхождением в золотой миллиард - все сдадут и себя еще начнут продавать оптом и в розницу...
Вам вит на запад пора с вашими взглядами... Там либо прозреете, иллюзий лишит суровая действительность, и на родину вернетесь с любовью, либо приживетесь там и станете своим в доску.

У меня нет иллюзий. Вы воспринимаете запад как источник бед и грехов. И только. А его воспринимаю как источник опыта. НЕ во всем правильного, но который надо использовать. Но, нет же. У нас православная звезда во лбу. Мы сами на все колдобины наткнемся. Че нам запад...[/quote]
Чтобы запад так воспринимать, как вы, нужно там пожить, посмотреть... Запад наступает на свои грабли - зачем же нам тащиться по этому же пути. Давно сказал какой-то политик-мудрец: не нужно строить капитализм, не нужно строить социализм, нужно строить то, что органично для твоего государства и будет реально работать...
Экзорцист: Тем и ценен -других поманил "демократическими ценностями", сытной жизнью, вхождением в золотой миллиард - все сдадут и себя еще начнут продавать оптом и в розницу...
Вам вит на запад пора с вашими взглядами... Там либо прозреете, иллюзий лишит суровая действительность, и на родину вернетесь с любовью, либо приживетесь там и станете своим в доску.

У меня нет иллюзий. Вы воспринимаете запад как источник бед и грехов. И только. А его воспринимаю как источник опыта. НЕ во всем правильного, но который надо использовать. Но, нет же. У нас православная звезда во лбу. Мы сами на все колдобины наткнемся. Че нам запад...
Экзорцист
+ 1 5
28 января 2014 г. 00:18
vit:[quote="Экзорцист"]
ну если спорить не о чем - сразу поверю в ваши слова... Сказал вит что притесняют геев и проталкивают - значит так оно и есть!
Осталось выяснить - как проталкивают и как притесняют (конкретно), но это уже виту неинтересно.
Русский народ, он, вит, еще ваши задницы в случае приходя националистов к власти (как сейчас в Окраине) будет спасать. Потому что добрый и справедливый по натуре своей, даже к обиженным судьбой...

Про геев говорить не будем. Хотя, когда тебя считают исчадием ада живется херово. Ну да ладно. Русский народ удручает. Я это только на четвертом десятке лет жизни понял. Стадность, погоня за непонятными ценностями. Которые даже и не разберешь - то ли материальны, то ли духовны. Народ в детстве, короче... В бесконечном детстве[/quote]
Тем и ценен -других поманил "демократическими ценностями", сытной жизнью, вхождением в золотой миллиард - все сдадут и себя еще начнут продавать оптом и в розницу...
Вам вит на запад пора с вашими взглядами... Там либо прозреете, иллюзий лишит суровая действительность, и на родину вернетесь с любовью, либо приживетесь там и станете своим в доску.
Экзорцист:
ну если спорить не о чем - сразу поверю в ваши слова... Сказал вит что притесняют геев и проталкивают - значит так оно и есть!
Осталось выяснить - как проталкивают и как притесняют (конкретно), но это уже виту неинтересно.
Русский народ, он, вит, еще ваши задницы в случае приходя националистов к власти (как сейчас в Окраине) будет спасать. Потому что добрый и справедливый по натуре своей, даже к обиженным судьбой...

Про геев говорить не будем. Хотя, когда тебя считают исчадием ада живется херово. Ну да ладно. Русский народ удручает. Я это только на четвертом десятке лет жизни понял. Стадность, погоня за непонятными ценностями. Которые даже и не разберешь - то ли материальны, то ли духовны. Народ в детстве, короче... В бесконечном детстве
Экзорцист
+ 1 7
28 января 2014 г. 00:00
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"] Это никому не нужно, православные просто не хотят пропаганды тех "ценностей", которые исповедуете вы. Ищите свое счастье, но не навязывайте его понимания другим, помните, это вы сюда пришли критиковать РПЦ, а не РПЦ выступила с инициативой вашего сожжения в средствах массовой информации... То, что будет после окончания вашей жизни - это ваше личное дело; то, что вы так примитивно представляете Бога еще не значит, что он такой и есть...

ЧЕго? Вы в каком мире живете, интереснео. Православные в в последнее время только тем и занимаюются, чтобы проталкивать "духовные" ценности. До иного им и дела нет. Тут же такое эльдорадо. А вот хер им. Лично от меня[/quote]

Того! Вы определитесь, православие деградирует (и тогда его политика не может быть экспансивной), либо оно находится на подъеме - и все больше людей вовлекает в свои ряды? Процессы-то противоположные по своей сути! Вы и вам подобные сами себе противоречите, неужели вам этого не видно? :-)
И каким образом "проталкиваются" эти ненавистные вам ценности? Конкретно? Ходят по квартирам, записывают в свою секту, амвеем торгуют, как некоторые сектанты? Насильно крестят?[/quote]
а с помощью верховной власти проталкивают. Тут уж спорить не о чем. Так оно и есть. Русский народ стадный. Ему сказали надо в прорубь - значит надо в прорубь. Ему сказали геев жечь - значит надо жечь. Это удручает[/quote]
ну если спорить не о чем - сразу поверю в ваши слова... Сказал вит что притесняют геев и проталкивают - значит так оно и есть!
Осталось выяснить - как проталкивают и как притесняют (конкретно), но это уже виту неинтересно.
Русский народ, он, вит, еще ваши задницы в случае приходя националистов к власти (как сейчас в Окраине) будет спасать. Потому что добрый и справедливый по натуре своей, даже к обиженным судьбой...
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"] Это никому не нужно, православные просто не хотят пропаганды тех "ценностей", которые исповедуете вы. Ищите свое счастье, но не навязывайте его понимания другим, помните, это вы сюда пришли критиковать РПЦ, а не РПЦ выступила с инициативой вашего сожжения в средствах массовой информации... То, что будет после окончания вашей жизни - это ваше личное дело; то, что вы так примитивно представляете Бога еще не значит, что он такой и есть...

ЧЕго? Вы в каком мире живете, интереснео. Православные в в последнее время только тем и занимаюются, чтобы проталкивать "духовные" ценности. До иного им и дела нет. Тут же такое эльдорадо. А вот хер им. Лично от меня[/quote]

Того! Вы определитесь, православие деградирует (и тогда его политика не может быть экспансивной), либо оно находится на подъеме - и все больше людей вовлекает в свои ряды? Процессы-то противоположные по своей сути! Вы и вам подобные сами себе противоречите, неужели вам этого не видно? :-)
И каким образом "проталкиваются" эти ненавистные вам ценности? Конкретно? Ходят по квартирам, записывают в свою секту, амвеем торгуют, как некоторые сектанты? Насильно крестят?[/quote]
а с помощью верховной власти проталкивают. Тут уж спорить не о чем. Так оно и есть. Русский народ стадный. Ему сказали надо в прорубь - значит надо в прорубь. Ему сказали геев жечь - значит надо жечь. Это удручает
Экзорцист
+ 0 7
27 января 2014 г. 23:12
бсм:1000летняя история Руси...вы о чем граждане евреи христиане...до христианства была Русь...это вы со своим еврейским христианством все разрушили переписали историю Руси...сколько вы убили сожгли утопили русских людей...нет ...вы мракобесы уничтожающие тех кто не внемлет вам...спросите сейчас у людей как жили русские до христианства...почему Русь называли государством городов...почему на Руси небыло рабов...никто из русских свою настоящую историю не знает...сейчас это называется уголовной статьей ...почему...

Отгеноцидили, выходит, всех славян... Жалостливо у вас выходит. Крепость вашу тоже православные разрушили?
1000летняя история Руси...вы о чем граждане евреи христиане...до христианства была Русь...это вы со своим еврейским христианством все разрушили переписали историю Руси...сколько вы убили сожгли утопили русских людей...нет ...вы мракобесы уничтожающие тех кто не внемлет вам...спросите сейчас у людей как жили русские до христианства...почему Русь называли государством городов...почему на Руси небыло рабов...никто из русских свою настоящую историю не знает...сейчас это называется уголовной статьей ...почему...
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 22:00
просто К:[quote="Экзорцист"][quote="просто К"][quote="Экзорцист"][quote="просто К"]Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!


Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)[/quote]
Мне ваши пидерастические наклонности не интересны. Сходи в церквушку и с попом потри за это.[/quote]

Так ты же тему поднял, а теперь - в кусты к своим друзьям? :-) Я скоро с помощью этой темы тест выявления латентных педиков запатентую...[/quote]
Всякая патентовка на медицинские темы, предусматривает эксперементы на себе.
Так понимаю, этап экспериментов уже прошел, осталось запатентовать.[/quote]
Так а вас я для чего здесь держу? Я же уже говорил, хоть и не так явно, для чего вы мне такие нужны... Опыты уже давно идут, методика разрабатывается полным ходом... Ты один из самых зараженных вирусоносителей голубого лобби, если называть вещи своими именами. А в РПЦ вашему лобби причиндалы в двери и прищемили. Отсюда и такой тонкий у вашей стаи голосок... :-)
Экзорцист:[quote="просто К"]Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!


Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)[/quote]
Мне чего стесняться вашей голубизны, просто презираю. С попом Кураевым посоветуйся, он светоч в ваших кругах на эти темы.
Экзорцист:[quote="просто К"][quote="Экзорцист"][quote="просто К"]Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!


Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)[/quote]
Мне ваши пидерастические наклонности не интересны. Сходи в церквушку и с попом потри за это.[/quote]

Так ты же тему поднял, а теперь - в кусты к своим друзьям? :-) Я скоро с помощью этой темы тест выявления латентных педиков запатентую...[/quote]
Всякая патентовка на медицинские темы, предусматривает эксперементы на себе.
Так понимаю, этап экспериментов уже прошел, осталось запатентовать.
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 21:38
просто К:[quote="Экзорцист"][quote="просто К"]Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!


Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)[/quote]
Мне ваши пидерастические наклонности не интересны. Сходи в церквушку и с попом потри за это.[/quote]
Так ты же тему поднял, а теперь - в кусты к своим друзьям? :-) Я скоро с помощью этой темы тест выявления латентных педиков запатентую...
Экзорцист:[quote="просто К"]Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!


Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)[/quote]
Мне ваши пидерастические наклонности не интересны. Сходи в церквушку и с попом потри за это.
  • Оставить комментарий
  • Войти