Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 21:16
просто К:Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!

Стесняешься, что только со ссылкой на РПЦ можешь говорить об интересующей тебя голубой теме? Ну давай подробности, шалунишка, только не перепутай свои подвиги с чужими... :-)
Экзорцист
+ 0 5
27 января 2014 г. 21:13
просто К:[quote="Экзорцист"][quote="просто К"][quote="Буллит"]Непробиваемый идиот. :)
Граждане, у Гундяева - все такие?

Думаю в этом случая диагноз посерьезней.[/quote]

А чем думаете? Очень интересна природа вашей мыслительной деятельности...[/quote]
В отличие от голубых попов православнутых, думаю головой.[/quote]
А разницы не видно, вы точно описывает свой мыслительный процесс?
Экзорцист - стесняешься РПЦэной голубизны?
Окстись, у католиков с педофилией никак разобраться не могут, а на прочее еще 1000 лет назад рукой махнули. Поговаривают, что даж папой - мама была, теперь перед возведением в сан проверяют - есть яйца у претендента иль нету.
Христос Акбар!
Экзорцист:[quote="просто К"][quote="Буллит"]Непробиваемый идиот. :)
Граждане, у Гундяева - все такие?

Думаю в этом случая диагноз посерьезней.[/quote]

А чем думаете? Очень интересна природа вашей мыслительной деятельности...[/quote]
В отличие от голубых попов православнутых, думаю головой.
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 20:47
vit:[quote="Экзорцист"] Это никому не нужно, православные просто не хотят пропаганды тех "ценностей", которые исповедуете вы. Ищите свое счастье, но не навязывайте его понимания другим, помните, это вы сюда пришли критиковать РПЦ, а не РПЦ выступила с инициативой вашего сожжения в средствах массовой информации... То, что будет после окончания вашей жизни - это ваше личное дело; то, что вы так примитивно представляете Бога еще не значит, что он такой и есть...

ЧЕго? Вы в каком мире живете, интереснео. Православные в в последнее время только тем и занимаюются, чтобы проталкивать "духовные" ценности. До иного им и дела нет. Тут же такое эльдорадо. А вот хер им. Лично от меня[/quote]
Того! Вы определитесь, православие деградирует (и тогда его политика не может быть экспансивной), либо оно находится на подъеме - и все больше людей вовлекает в свои ряды? Процессы-то противоположные по своей сути! Вы и вам подобные сами себе противоречите, неужели вам этого не видно? :-)
И каким образом "проталкиваются" эти ненавистные вам ценности? Конкретно? Ходят по квартирам, записывают в свою секту, амвеем торгуют, как некоторые сектанты? Насильно крестят?
Экзорцист: Это никому не нужно, православные просто не хотят пропаганды тех "ценностей", которые исповедуете вы. Ищите свое счастье, но не навязывайте его понимания другим, помните, это вы сюда пришли критиковать РПЦ, а не РПЦ выступила с инициативой вашего сожжения в средствах массовой информации... То, что будет после окончания вашей жизни - это ваше личное дело; то, что вы так примитивно представляете Бога еще не значит, что он такой и есть...

ЧЕго? Вы в каком мире живете, интереснео. Православные в в последнее время только тем и занимаюются, чтобы проталкивать "духовные" ценности. До иного им и дела нет. Тут же такое эльдорадо. А вот хер им. Лично от меня
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 20:31
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]Понятие прогресса у нас разное, вы за толерастами с Запада во все тяжкие, я - за сохранение понятия нравственной нормы, которое есть в православии.

Да вы типичный православный. Я давно это понял. Ну что сказать. Жесть православная[/quote]

Вот и не угадали - я самый толерантный из православных... Ваша жесть ЛГБТ покруче православной будет.[/quote]
Да, вы самый толерантный. Другие меня бы уже давно сожжли. Виртуально.[/quote]
Это никому не нужно, православные просто не хотят пропаганды тех "ценностей", которые исповедуете вы. Ищите свое счастье, но не навязывайте его понимания другим, помните, это вы сюда пришли критиковать РПЦ, а не РПЦ выступила с инициативой вашего сожжения в средствах массовой информации... То, что будет после окончания вашей жизни - это ваше личное дело; то, что вы так примитивно представляете Бога еще не значит, что он такой и есть...
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"]Понятие прогресса у нас разное, вы за толерастами с Запада во все тяжкие, я - за сохранение понятия нравственной нормы, которое есть в православии.

Да вы типичный православный. Я давно это понял. Ну что сказать. Жесть православная[/quote]

Вот и не угадали - я самый толерантный из православных... Ваша жесть ЛГБТ покруче православной будет.[/quote]
Да, вы самый толерантный. Другие меня бы уже давно сожжли. Виртуально.
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 20:15
vit:[quote="Экзорцист"]Понятие прогресса у нас разное, вы за толерастами с Запада во все тяжкие, я - за сохранение понятия нравственной нормы, которое есть в православии.

Да вы типичный православный. Я давно это понял. Ну что сказать. Жесть православная[/quote]
Вот и не угадали - я самый толерантный из православных... Ваша жесть ЛГБТ покруче православной будет.
Экзорцист
+ 1 5
27 января 2014 г. 20:13
просто К:[quote="Буллит"]Непробиваемый идиот. :)
Граждане, у Гундяева - все такие?

Думаю в этом случая диагноз посерьезней.[/quote]
А чем думаете? Очень интересна природа вашей мыслительной деятельности...
Буллит:Непробиваемый идиот. :)
Граждане, у Гундяева - все такие?

Думаю в этом случая диагноз посерьезней.
Экзорцист:Понятие прогресса у нас разное, вы за толерастами с Запада во все тяжкие, я - за сохранение понятия нравственной нормы, которое есть в православии.

Да вы типичный православный. Я давно это понял. Ну что сказать. Жесть православная
Экзорцист
+ 1 7
27 января 2014 г. 19:58
Понятие прогресса у нас разное, вы за толерастами с Запада во все тяжкие, я - за сохранение понятия нравственной нормы, которое есть в православии.
Экзорцист
+ 1 3
27 января 2014 г. 19:55
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы[/quote]

Но вам-то что, это как-то мешает в поисках того, кто вам нужен? Может, вы и есть тот самый андрогин, это я о самодостаточности? Духовные метастазы вас как-то ограничивают? В чем?[/quote]
Проблема в том, что мне никто не нужен. Ну, может быть сын. Да, этого я бы хотел. Но, всяких "отношений" с женщиной ни в коем случае. Мне это в принципе неприятно. И это проблема в нашей стране. А духовные метастазы делают все хуже и хуже....[/quote]

Ну вот, я правильно говорил, что вся проблема в вашей неустроенности и в ваших личных делах. а вы спорили... Вам и страна-то другая нужна, и отсутствие религии, чтобы почувствовать себя полноценным... А всего этого у нас нет, и отношение к таким, как вы очень жесткое и нелицеприятное.
Вы должны понять, что проблема не в стране, а в вас. Но для вас это будет трагедией и началом самоубийственного самоотрицания.[/quote]
Ой, экзорцист, ничего вы не понимаете. Я вам со своей колокольни, а вы со своей. Я себя чувствую полноценным и даже более. Я более полноценен чем мир в среднем. Нет, меня сейчас уже ничего не заботит. Все просрано в рамках духовных скреп. Но, будут люди после меня. И они будут всякими. Либералами, националистами, геями... всякие люди будут. И к этому мы не готовы. Цыбин вас к прогрессу не приведет[/quote]
Не важно, насколько правым вы считаете себя, важно, что вы несете обществу и что вы принесете обществу а перспективе, борясь только за собственное счастье или навязывая свое понятие счастья большинству. В том, что вы - подавляющее меньшинство - я думаю, не стоит вас убеждать. Православная религия - тоже религия большинства, и меньшинство не должно цепляться к ней, если не хочет быть прихлопнутым. Большинство этого не заметит, а меньшинству - трагедия, глянь, а его уже нет - вывели... :-(
Я ваще пришел к скандальному выводу, что религию (начала ее) создают шизофреники. У других силы мысли нет.
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы[/quote]

Но вам-то что, это как-то мешает в поисках того, кто вам нужен? Может, вы и есть тот самый андрогин, это я о самодостаточности? Духовные метастазы вас как-то ограничивают? В чем?[/quote]
Проблема в том, что мне никто не нужен. Ну, может быть сын. Да, этого я бы хотел. Но, всяких "отношений" с женщиной ни в коем случае. Мне это в принципе неприятно. И это проблема в нашей стране. А духовные метастазы делают все хуже и хуже....[/quote]

Ну вот, я правильно говорил, что вся проблема в вашей неустроенности и в ваших личных делах. а вы спорили... Вам и страна-то другая нужна, и отсутствие религии, чтобы почувствовать себя полноценным... А всего этого у нас нет, и отношение к таким, как вы очень жесткое и нелицеприятное.
Вы должны понять, что проблема не в стране, а в вас. Но для вас это будет трагедией и началом самоубийственного самоотрицания.[/quote]
Ой, экзорцист, ничего вы не понимаете. Я вам со своей колокольни, а вы со своей. Я себя чувствую полноценным и даже более. Я более полноценен чем мир в среднем. Нет, меня сейчас уже ничего не заботит. Все просрано в рамках духовных скреп. Но, будут люди после меня. И они будут всякими. Либералами, националистами, геями... всякие люди будут. И к этому мы не готовы. Цыбин вас к прогрессу не приведет
Экзорцист
+ 1 3
27 января 2014 г. 19:35
vit:[quote="Экзорцист"]
К вашим услугам. Излагайте...

А я офигенно толератнен. Я даже не могу у людей мрзостей найти. ВАм, православным, конечно проще. А я вот не могу. МНе глубоко фиолетово трахаетесь ли вы за мусоропроводом или ходитете голым по улицам. Мне все равно. Это ваше решение.[/quote]
Торжество толерантности - это и есть утверждение ада на земле, всем все можно. Рим и Греция это уже проходили, их история нам наука.
Экзорцист
+ 1 5
27 января 2014 г. 19:30
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы[/quote]

Но вам-то что, это как-то мешает в поисках того, кто вам нужен? Может, вы и есть тот самый андрогин, это я о самодостаточности? Духовные метастазы вас как-то ограничивают? В чем?[/quote]
Проблема в том, что мне никто не нужен. Ну, может быть сын. Да, этого я бы хотел. Но, всяких "отношений" с женщиной ни в коем случае. Мне это в принципе неприятно. И это проблема в нашей стране. А духовные метастазы делают все хуже и хуже....[/quote]
Ну вот, я правильно говорил, что вся проблема в вашей неустроенности и в ваших личных делах. а вы спорили... Вам и страна-то другая нужна, и отсутствие религии, чтобы почувствовать себя полноценным... А всего этого у нас нет, и отношение к таким, как вы очень жесткое и нелицеприятное.
Вы должны понять, что проблема не в стране, а в вас. Но для вас это будет трагедией и началом самоубийственного самоотрицания.
Экзорцист:
К вашим услугам. Излагайте...

А я офигенно толератнен. Я даже не могу у людей мрзостей найти. ВАм, православным, конечно проще. А я вот не могу. МНе глубоко фиолетово трахаетесь ли вы за мусоропроводом или ходитете голым по улицам. Мне все равно. Это ваше решение.
Экзорцист
+ 0 2
27 января 2014 г. 19:26
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Таунсенд"][quote="vit"]Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.[/quote]
И попы многие не ведают. Из нижнего звена. А кто повыше, те да... Они все понимают. И даже, не сомневаюсь, у них есть оправдание их внутреннего неверия и внешней веры. Типа народу надо. Он без этого погибнет. Но, все это так мерзко....[/quote]

Оооо, вит, вам не идет осуждать мерзости, ну, вы сами понимаете...[/quote]
Обсудим природу мерзостей?[/quote]
К вашим услугам. Излагайте...
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы[/quote]

Но вам-то что, это как-то мешает в поисках того, кто вам нужен? Может, вы и есть тот самый андрогин, это я о самодостаточности? Духовные метастазы вас как-то ограничивают? В чем?[/quote]
Проблема в том, что мне никто не нужен. Ну, может быть сын. Да, этого я бы хотел. Но, всяких "отношений" с женщиной ни в коем случае. Мне это в принципе неприятно. И это проблема в нашей стране. А духовные метастазы делают все хуже и хуже....
Экзорцист
+ 1 3
27 января 2014 г. 19:25
Поп-критик:Чаплыжка, тебе только ... в глаза. )
Ладно, оставайся со своей божьей росой. Ширяйся дальше своим наркотиком.

А тебя кто-то отпускал, критикан? Когда отпустят, тогда и уйдешь, раскланиваясь... :-) Пока рано, не порти мне эксперимент.
Экзорцист
+ 0 3
27 января 2014 г. 19:22
Таунсенд:Ну, с полуграмотными и нечленораздельно мычащими "бойцами" вроде этого - гундяевская конторка может рассчитывать лишь на официально затребованные подачки дерипасок.

Опять сдуваешься? Еще не обтек,а уже уходишь? Не простынешь?
Экзорцист
+ 0 3
27 января 2014 г. 19:21
vit:[quote="Экзорцист"]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы[/quote]
Но вам-то что, это как-то мешает в поисках того, кто вам нужен? Может, вы и есть тот самый андрогин, это я о самодостаточности? Духовные метастазы вас как-то ограничивают? В чем?
Поп-критик
+ 4 0
27 января 2014 г. 19:19
Чаплыжка, тебе только ... в глаза. )
Ладно, оставайся со своей божьей росой. Ширяйся дальше своим наркотиком.
Че-то все скатывается во флуд....
Экзорцист
+ 0 4
27 января 2014 г. 19:18
Таунсенд:"Крошка Сью" - это ты так ласково своего попика зовешь, когда ночью рукой по кровати шаришь? :)

Это я так ласково тебя, чтоб ты не убежал отсюда раньше времени... Пока ты мне здесь нужен. :-)
Экзорцист
+ 0 4
27 января 2014 г. 19:16
Поп-критик:Для тебя с Грамота.ру, убогий:

поп-... - первая часть сложных слов, пишется через дефис

В твоем случае, судя по качеству постов, нужно писать без дефиса, чтобы читатели могли сразу понять, откуда они появились... :-)
Поп-критик
+ 4 0
27 января 2014 г. 19:15
Про орфографию как-то тоже ответ затер, чаплыжка? )
Ну, с полуграмотными и нечленораздельно мычащими "бойцами" вроде этого - гундяевская конторка может рассчитывать лишь на официально затребованные подачки дерипасок.
  • Оставить комментарий
  • Войти