Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским депутатом-призывником заинтересовались следователи
Местный
+ 1 2
14 мая 2014 г. 23:23
Местный:[quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
...проблеял, что за сленг? Может в точку попал ?
Местный
+ 1 1
14 мая 2014 г. 23:21
Nemo, а ты где служил?
Местный
+ 3 11
14 мая 2014 г. 23:18
Nemo:[quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.
Nemo: грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик
Кончита Вурст?
Местный:А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик
Так Суртаев в Крыму возможно выполняет секретный приказ? Вежливый Суртаев, не?
Местный:А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Сами послужили, повоевали. Ни приведи конечно никому этого, господи.
Местный
+ 9 12
14 мая 2014 г. 22:40
А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!
Позор. Как это все гадко и противно наблюдать.
Клешко Алексей вон служил. И ничего, все бодрячком.
...:Суртаев прислал телеграмму ... что находится на лечении в крымском городе Алушта
Хм. Может, тоже проделки Воланда? Помните, тот Степу Лиходеева в Ялту на пляж перенес? И никто не верил ему, что он только что из Москвы...
Вот и наш, неожиданно для самого себя, в Алуште оказался )))
показуха,как всегда
27 - несуразная цифра, почему тогда м/у до 33-35
аспирант
+ 5 0
14 мая 2014 г. 21:20
кандидатскую не дописал видать, пока 3 года в аспирантуре учился)
неслуживый
+ 10 2
14 мая 2014 г. 21:16
пускай меня берут на его место, у меня военник есть:)
Серый:[quote="Папа Карло"]Сказочный олень. Политический труп фактически

А.П.Быков, наверное, только теперь понял (если конечно понял), какую он себе в прошлом году свинью подложил в предверии губернаторских выборов.[/quote]
Я уверен, что Анатолий Петрович выводы из этой ситуации сделал и сами патриоты скоро этого "сберовского" мешка попрут за калитку
+2:Э вэкэйшн ин э форэйн лэнд
Анкс Сэм даз зэ бэст хи кэн
Юр ин зэ ами нау
О-у-оу, юр ин зэ ами нау

Уже в нашей армии дяде Сэму служат?
Онидзука:Отдай долг родине! Что-то не припомню чтобы я у родины что-то занимал чтобы отдавать ей долг.

А возможность получить бесплатное среднеее и высшее образование ? Для меня это долг, который я отдал в 25 лет. Стремно конечно было с 18-ми на равне иил когда они деды и тебя дрочат, но все проходит и служба ройдет ! :)
Папа Карло:Сказочный олень. Политический труп фактически

А.П.Быков, наверное, только теперь понял (если конечно понял), какую он себе в прошлом году свинью подложил в предверии губернаторских выборов.
неслуживый
+ 23 2
14 мая 2014 г. 20:39
Артем, тем не менее пол России не сидят в депутатах и не делают вид что они правильные и о народе беспокоятся!
ХАХАХААХА, красава депутат))) Че вы тут развонялись, у нас пол России так делает?
переПУТал
+ 8 1
14 мая 2014 г. 20:09
Чо реально даже депутатов могут прищучить ?
Анатолий Петрович устрой товарищу депутату-косарю службу не в дружбу.
Судя по его словам, он школу со справкой окончил. А сейчас вот высшее получает. Люди кто с ним вместе учился? Отзовитесь!
Виталий:Волковым когда займуться? Судя по его физии и словам он не служил и даже не сидел. Также необходимо вычислить и удалить депутатов и избирателей, проголосовавших за школьника

Валенок
+ 15 2
14 мая 2014 г. 19:22
Быков его должен приналюдно вы***.... выдрать
Эдвард гонт
+ 17 1
14 мая 2014 г. 19:20
Кто его выбирал??????
Какой пример подает депутат. Считаю что избраников народа наказание должно быть 10-ти кратным
Андрей
+ 13 0
14 мая 2014 г. 19:14
Павел:[quote="е.в."]Он от какой партии-то?

от партии большинства в горсовете "Патриоты России" Люди, мне стыдно что я голосовал за этих депутатов. Как туда Владимиров попал не понятно...[/quote]
Как обычно попал. Взял флаг, пошел сфотографироваться. И задержался.
Виталий
+ 17 3
14 мая 2014 г. 19:12
Волковым когда займуться? Судя по его физии и словам он не служил и даже не сидел. Также необходимо вычислить и удалить депутатов и избирателей, проголосовавших за школьника
Серега держись мы с тобой
коси до последнего
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти