Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским депутатом-призывником заинтересовались следователи
Техник:М-да.... "Мужик сказал- мужик сделал" явно не об этом "народном избраннике"....

а разве на бетонке мужики водятся?
М-да.... "Мужик сказал- мужик сделал" явно не об этом "народном избраннике"....
Северный
+ 2 1
15 мая 2014 г. 18:30
Суртаев докажи нам, себе- ну побалдей годик в армии. Ох зауважаем! Без "Б" !
Вет:Просто интересно.
В прошлой новости он мазался что в отпуске http://newslab.ru/news/579966,
-Сейчас в Крыму....
Он на работу то ходит?
Или депутатам не обязательно?

а в предвыборных обещаниях не говорилось что он на работу будет ходить.Акбулатов хоть обещал что создаст жителям комфортное проживание.а нас собаки скоро съедят.если стенами не придавит и то ничего.работает.
Просто интересно.
В прошлой новости он мазался что в отпуске http://newslab.ru/news/579966,
-Сейчас в Крыму....
Он на работу то ходит?
Или депутатам не обязательно?
Он что первый такой из власти?и тишина быцла.кому то нужно что бы его на лесоповал отправили?И отправят .если сми такой шум подняли.
Местный
+ 0 0
15 мая 2014 г. 17:02
Nemo:[quote="Местный"][quote="Местный"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
...проблеял, что за сленг? Может в точку попал ?[/quote]
Товарищ местный, извините, если грубовато получилось! Отвечаю на вопросы: 1. Сам служил в Советской Армии 2 года; 2. В точку с глисковым и Пензиной ты скорее всего попал (известно об их "теплых"с суртаевым отношениях), но ведь это не отменяет самого вопроса об уклонении от армии, не так ли?[/quote]
Согласен
Ля-ля-ля...Сережа молодец
адекватнее надо быть
+ 4 1
15 мая 2014 г. 12:54
OJIEHb:[quote="сам такой"]А Глисков сам служил? Судя по биографии в Ньюслабе, то нет, родился, школа, институт и сразу после института трудовую деятельность начал. Все два года службы отсутствуют.

раньше не служить было стремно- не в почете. то было давно думаю не стоит вспоминать. мой дед кстати тоже не служил и иго на войну не взяли изза дистрофии хотя он рвался и хотел насолить врагам. и потом ему было стыдно хотя в тылу он не мало для страны сделал[/quote]
У Глискова с ним всего 15 лет разница, Глисков с 1972 года, в 90-м должен был призваться. Какой дедушка!
Избиратель
+ 4 1
15 мая 2014 г. 12:06
Не хорошо, не хорошо, даже старший товарищ-наставник по Патриото-партии служил, а этот депутат, за которого с дуру голосовала моя бабка, гасится
сам такой:А Глисков сам служил? Судя по биографии в Ньюслабе, то нет, родился, школа, институт и сразу после института трудовую деятельность начал. Все два года службы отсутствуют.
А также, кроме Глискова, не служили Сенченко, Владимиров, Толмачев и многие другие дэпутаты нашего доблестного горсвета))
OJIEHb
Раньше в доспехах ходили, и девственности лишались только после свадьбы, оно нам надо сейчас, вспоминать, что когда-то было ?
скоро 27 лет, смысл ему туда идти, да каждый из вас покосил бы месяцок ради года свободной жизни. Но т.к он депутат то мог бы подать пример, думаю это был бы плюс в его полит. карьере.
сам такой:А Глисков сам служил? Судя по биографии в Ньюслабе, то нет, родился, школа, институт и сразу после института трудовую деятельность начал. Все два года службы отсутствуют.

раньше не служить было стремно- не в почете. то было давно думаю не стоит вспоминать. мой дед кстати тоже не служил и иго на войну не взяли изза дистрофии хотя он рвался и хотел насолить врагам. и потом ему было стыдно хотя в тылу он не мало для страны сделал
Внук Акулы Хантера
+ 5 0
15 мая 2014 г. 11:50
Бывают случаи, что и просто разгвоздяйство военкоматов. У меня так друга забыли. Он никому ни копейки не платил, мама и папа - простые работяги. А его не звали в армию до 27 лет. Пока уже за военником не пошел. Повезло парню и все.
Вам не все равно, пускай прячется или мажется или служить идет или женится на бородатой бабе, вообще по лампы! отслужил достойно - почет тебе, отмазался- работаешь и приносишь пользу - почет тебе, обкакался и испугался не почет тебе минус, бегаешь и прячешься не почет позор тебе. В смутное время это первые предатели, союзники врага, элементарно, потому что трусы, мужеподобные бабы. У меня все.
Внук Акулы Хантера:А с депутатом история - не очень красивая. Здоровье или военная кафедра - куда не шло. А тут типичный откос. Не по-депутатски так явно мараться. Думаю, что все же карьера его не сложится. Сегодня сам подставился, а завтра подельника... то есть соратника подставит.

а я о чем? :) он же знал что нет 27 что будут теребить а теребят я думаю потому что ктото иго заказал потому что когда за деньги убирают документы подальше то они не скоро всплывают
Внук Акулы Хантера
+ 10 3
15 мая 2014 г. 11:45
А с депутатом история - не очень красивая. Здоровье или военная кафедра - куда не шло. А тут типичный откос. Не по-депутатски так явно мараться. Думаю, что все же карьера его не сложится. Сегодня сам подставился, а завтра подельника... то есть соратника подставит.
принц в греатбританский даже в боевую точку ходил повоевать а наш тупо обоссался. депутатом не страшно а как в армию так полный памперс. ну сходил бы на год и была бы иму пачот и уважуха а так я просто уверен на все много процентов что учавствуй он в каких либо выборах иму никто голос не отдаст. кстати я за него не голосовал... как знал
Внук Акулы Хантера
+ 12 0
15 мая 2014 г. 11:42
В общем могу дать 100%-й метод, как избежать армии бесплатно, еще и тебе приплачивать будут. После ВУЗа идете в аспирантуру, учитесь в ней, защищаете кандидатскую и всё! Пока в аспирантуре - получаешь стипендию в добавок. Супер метод и работает!
справедливое замечание
+ 5 15
15 мая 2014 г. 11:39
а если вы хотите правды о сложившейся ситуации то ловите : Суртаев выйграл на выборах в советском районе в честной борьбе у Егорова который потратил больше всех на предвыборную компанию (но так как он был в Прохоровской партии под номером 2 он по любому прошёл в горсовет , и он не ожидал что проиграет самому молодому кандидату ............и хотел это место отдать сыну Константину (который как мне знается тоже не является героем ВДВшником или других войск участником . Да и вообще пне плохо было бы после такого резонанса что бы все депутаты взяли и отчитались за своих детей призывного возраста . Я думаю мы бы даже не удивились сколько из них вояк патриотов !!! Так что пусть парню исполняется в июле 27 и приступает к работе
Показать комментарий Скрыть комментарий
сам такой
+ 8 1
15 мая 2014 г. 11:38
А Глисков сам служил? Судя по биографии в Ньюслабе, то нет, родился, школа, институт и сразу после института трудовую деятельность начал. Все два года службы отсутствуют.
Дедушка
+ 6 0
15 мая 2014 г. 11:36
"Служи солдат как я служил, а я на службу х ложил" (С) ДМБ
Вот депутат-Патриот видимо и положил
обычная схема отмазки. как и раньше главно до 27 лет дотянуть а там афицально послать зеленых нафиг. какой он пример подает? что ж за такой он депутат? эдак он при каждой трудности опасности народ кинет и откосит гденить типа в больничке. и все таки наши законы не для всех писаны. меняб уже посадили за уклонение а этому хоть бы хрен до июля пробегает и вернется как ни в чем не бывало
Братва рвется
+ 1 11
15 мая 2014 г. 11:17
Слава Четкий:[quote="Шапокляк"]Оживляж перед выборами в губернаторы. Куратор этого депутата - фактически кандидат в губернаторы начнет предвыборную гонку, а ему: Ах ты такой - сякой патриот, что у тебя твориться в партии?

Еще один начитался интернета. Не может наш кореш по законам этой страны пойти кандидатом в губернаторы, т.к. имел судимость по тяжкой статье 105 Уголовного кодекса (мокруха (убийство))[/quote]
Да, судимость была, но это дело было в 90-е, спрашивается у кого в те годы не было судимости такой? Считаю что надо проявить снисхождение к героям 90-х и разрешить идти во власть официально
Показать комментарий Скрыть комментарий
АнтиБот
+ 4 1
15 мая 2014 г. 11:02
Андрей:[quote="юра"][quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?[/quote]
Если Родина - это твой дом, то тогда и служить дома надо. Надо же защищать свою Родину
Виталий
+ 1 3
15 мая 2014 г. 11:00
А когда кончится анонимное голосование? Как теперь найти и отправить в армию избирателей этого призывника?
Да уж...
+ 17 2
15 мая 2014 г. 10:44
Особо хотелось бы отметить присутствие в кругах чиновников такого вот "полноценного состоявшегося умудренного опытом мужчину".
Люди, да разве ж это не плевок в лицо всего общества?! Вы посмотрите, просто какой-то пацан (чей то сынок из кругов вышестоящих, конечно) в чиновниках ходит, да еще и от армии прилюдно косит. И если бы другого на его месте загребли бы давно, так этот еще и лживые интервью раздает...
Налицо как обычно: есть чиновники, для которых закон не писан, есть народ, быдло, чернь, крестьяне, которые за малейшую провинность должны отвечать по всей строгости закона...
Мр...зь, а не молодой человек, сам бы ему плюнул в лицо с удовольствием.
Виталий
+ 2 1
15 мая 2014 г. 10:39
я тут недавно дополнял виды деятельности и физкультурно-оздоровительную написал в том числе, мало ли какой кружок/секцию открыть захочется. Отказали за всего лишь за привлечение к какой то статье, а не судимость.
Слава Четкий
+ 8 0
15 мая 2014 г. 10:33
Шапокляк:Оживляж перед выборами в губернаторы. Куратор этого депутата - фактически кандидат в губернаторы начнет предвыборную гонку, а ему: Ах ты такой - сякой патриот, что у тебя твориться в партии?

Еще один начитался интернета. Не может наш кореш по законам этой страны пойти кандидатом в губернаторы, т.к. имел судимость по тяжкой статье 105 Уголовного кодекса (мокруха (убийство))
  • Оставить комментарий
  • Войти