Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским депутатом-призывником заинтересовались следователи
баба яга
+ 2 0
16 мая 2014 г. 10:08
за ясность:Невезучий, ваша логика такая: Если руководство некомпетентно, алчно, ведет страну в экономическую пропасть, то армия не нужна, ничего не нужно, давайте устроим анархию?
Мне кажется, что эти безумные, циничные времена пройдут. Нужно, чтобы за это ответили по полной.

ответь пожалуйста на вопрос. если тебе на работе скажут- у нас трудные времена надо потерпеть и уже как 3 месяц снизят выплачиваемую з/п до 10-15т. ваши действия?
за ясность:Невезучий, ваша логика такая: Если руководство некомпетентно, алчно, ведет страну в экономическую пропасть, то армия не нужна, ничего не нужно, давайте устроим анархию?
Мне кажется, что эти безумные, циничные времена пройдут. Нужно, чтобы за это ответили по полной.

Всем государствам на постсоветском пронстранстве капитализм не приемлем.Почти век нам в голову вдалбливали обратное и что теперь век детей мучить?
если бы власть шла на улучшение жизни своих граждан не появлялись бы драконовские законы по поводу митингов и работала бы Конституция и 31ст,кстати.Всё движется в том направлении где непокорных уничтожат а покорные Равшаны будут приумножать багатство алигархов.
за ясность
+ 4 1
16 мая 2014 г. 09:41
Невезучий, ваша логика такая: Если руководство некомпетентно, алчно, ведет страну в экономическую пропасть, то армия не нужна, ничего не нужно, давайте устроим анархию?
Мне кажется, что эти безумные, циничные времена пройдут. Нужно, чтобы за это ответили по полной.
ДБ:так и армия , собственно и существует для защиты березок и кедров и мам наших и детей. никто не говорит что мы живем в идеальной стране без проблем и с идеальным правительством. но отсутствие армии не сделает нашу жизнь другой, а только ухудшит ее. вы интересно рассуждаете, родина должна и лечить и учить вас, желательно до 27 лет, а как год отслужить то сразу : ой нет, я такую родину не хочу защищать, не тот правитель, извините меня это кончитская логика. родина вам мало дала? так она и просит не много, год отслужи, не двадцать пять, не три ни два. может хоть пивной живот на год позже вырастет.

Не мне это говори.Говори тому ветерану(ссылка выше)Уходили раньше в Армию и были УВЕРЕННЫ в том что вернется и пойдет бесплатно учиться,заболеет его вылечат,сейчас все уверены что вернется инвалидом и никому нужен не будет.научил афган и чечня.
ДБ:так и армия , собственно и существует для защиты березок и кедров и мам наших и детей. никто не говорит что мы живем в идеальной стране без проблем и с идеальным правительством. но отсутствие армии не сделает нашу жизнь другой, а только ухудшит ее. вы интересно рассуждаете, родина должна и лечить и учить вас, желательно до 27 лет, а как год отслужить то сразу : ой нет, я такую родину не хочу защищать, не тот правитель, извините меня это кончитская логика. родина вам мало дала? так она и просит не много, год отслужи, не двадцать пять, не три ни два. может хоть пивной живот на год позже вырастет.

Не мне это говори.Говори тому ветерану(ссылка выше)Уходили раньше в Армию и были УВЕРЕННЫ в том что вернется и пойдет бесплатно учиться,заболеет его вылечат,сейчас все уверены что вернется инвалидом и никому нужен не будет.научил афган и чечня.
так и армия , собственно и существует для защиты березок и кедров и мам наших и детей. никто не говорит что мы живем в идеальной стране без проблем и с идеальным правительством. но отсутствие армии не сделает нашу жизнь другой, а только ухудшит ее. вы интересно рассуждаете, родина должна и лечить и учить вас, желательно до 27 лет, а как год отслужить то сразу : ой нет, я такую родину не хочу защищать, не тот правитель, извините меня это кончитская логика. родина вам мало дала? так она и просит не много, год отслужи, не двадцать пять, не три ни два. может хоть пивной живот на год позже вырастет.
За ясность:Невезучий, скажите, четко, вы поддерживаете этого депутата?

Как депутата нет.соблюдать законы РФ входит в его обязанности.А как простого жителя...это его право защищать капитал алигархов или нет.
За ясность
+ 1 2
16 мая 2014 г. 09:07
Невезучий, скажите, четко, вы поддерживаете этого депутата?
ДБ:эх Юра, Юра, хотела тебя отправить к другой родине, раз эта тебя не устраивает, но кудаж ты уйдешь, у тебя ипотека и дете малое, погряз в кредитах и злишся на родину, ведь это она тебя заставляла брать ношу не по силам. нет юра, не родина, это ты сам захотел. ты юра на родину не кивай, родина тебя в детсаду бесплатном няньчила, в школе бесплатной выучила, в поликлинике манту тебе бесплатно ставила, у нашей родины достаточно косяков, но при всем при том мамки наши нас не в окопах рожали, так что не надо говорить что родина тебе ничего не сделала. может быть в жопу лишний раз не целовала, ну так извини, жоп много, всех не перецелуешь. Что касаемо господина Суртаева, так вот ему от родины поболее чем остальным досталось, так что должок у него однозначно есть. Когда отдаст?

Говоришь Родина даст и поможет?
послушай это:-
http://vk.com/video20245102_166268541
ДБ:эх Юра, Юра, хотела тебя отправить к другой родине, раз эта тебя не устраивает, но кудаж ты уйдешь, у тебя ипотека и дете малое, погряз в кредитах и злишся на родину, ведь это она тебя заставляла брать ношу не по силам. нет юра, не родина, это ты сам захотел. ты юра на родину не кивай, родина тебя в детсаду бесплатном няньчила, в школе бесплатной выучила, в поликлинике манту тебе бесплатно ставила, у нашей родины достаточно косяков, но при всем при том мамки наши нас не в окопах рожали, так что не надо говорить что родина тебе ничего не сделала. может быть в жопу лишний раз не целовала, ну так извини, жоп много, всех не перецелуешь. Что касаемо господина Суртаева, так вот ему от родины поболее чем остальным досталось, так что должок у него однозначно есть. Когда отдаст?

Такт березки и кедр при любой власти будут,и кладбище,где наши предки лежат тоже будут,а вот правители могут быть другие,не такие алчные и наглые.Так что Родину с этими уродами нельзя на одну ступеньку ставить.
эх Юра, Юра, хотела тебя отправить к другой родине, раз эта тебя не устраивает, но кудаж ты уйдешь, у тебя ипотека и дете малое, погряз в кредитах и злишся на родину, ведь это она тебя заставляла брать ношу не по силам. нет юра, не родина, это ты сам захотел. ты юра на родину не кивай, родина тебя в детсаду бесплатном няньчила, в школе бесплатной выучила, в поликлинике манту тебе бесплатно ставила, у нашей родины достаточно косяков, но при всем при том мамки наши нас не в окопах рожали, так что не надо говорить что родина тебе ничего не сделала. может быть в жопу лишний раз не целовала, ну так извини, жоп много, всех не перецелуешь. Что касаемо господина Суртаева, так вот ему от родины поболее чем остальным досталось, так что должок у него однозначно есть. Когда отдаст?
Мирный:А какие у этого человека понятия о жизни, людях, о себе ?

как и у всех депутатов. живут по понятиям... по своим понятиям
Н.И.К.И.:[quote="юра"][quote="Н.И.К.И."]Юра, вы наверно из тех людей , для кого родина там , где больше платят.

нет!!! родина для меня , то ради чего каждый житель этой самой родины хочет её улучшения за счёт своего вклада в общее дело! А пока я вижу только то, что каждый хочет хапнуть денег слетать куда нибудь за границу, а не на берегу чулыма отдохнуть и чтоб денежка не кончалась, купить машину подороже, квартиру побольше. это конечно хорошие вещи и дела, нонаша родина этому не способствует, кто то может это всё без проблем, а кому то не светит вовсе. и не надо мне говорить, что кто хочет тот работает, я работаю на двух работах, что бы платить эту ср..аную ипотеку и что бы на моего ребёнка не тыкали типа плохо одевается или ещё что нибудь, но вот беда, при такой жизни чую проживу недолго и все мои пенсионные не отдадут моим родным, а отдадут гос-ву где они и сгинут, этого и хотят руководители нашей родины, что бы мы до пенсий недоживали. т.е они нас давят, амы их защищать? ну Н.И.К.И. идите защищайте, а я не пойду! защищают то. что жалко терять, а такую родину не жалко[/quote]
Вообще то , защищают родину , а не правителей.Депутат выбирается народом , значить он должен его защищать. Зачем он шел в депутаты?[/quote]
вот где корень зла,да так хитровато приподнёс.
Ещё в 80-х я говорил директору маргаринового завода что мне нет разницы под чьим флагом вагоны выгружать,мне за мою работу нужна достойная зарплата.Так тогда была хоть какая то соцсправедливость,а сейчас чьи интересы я должен отстаивать?Это капиталисты настроили против себя весь мир и я должен лоб подставить за размеры мешка с деньгами капиталиста?Гдеж так было?
юра:[quote="Н.И.К.И."]Юра, вы наверно из тех людей , для кого родина там , где больше платят.

нет!!! родина для меня , то ради чего каждый житель этой самой родины хочет её улучшения за счёт своего вклада в общее дело! А пока я вижу только то, что каждый хочет хапнуть денег слетать куда нибудь за границу, а не на берегу чулыма отдохнуть и чтоб денежка не кончалась, купить машину подороже, квартиру побольше. это конечно хорошие вещи и дела, нонаша родина этому не способствует, кто то может это всё без проблем, а кому то не светит вовсе. и не надо мне говорить, что кто хочет тот работает, я работаю на двух работах, что бы платить эту ср..аную ипотеку и что бы на моего ребёнка не тыкали типа плохо одевается или ещё что нибудь, но вот беда, при такой жизни чую проживу недолго и все мои пенсионные не отдадут моим родным, а отдадут гос-ву где они и сгинут, этого и хотят руководители нашей родины, что бы мы до пенсий недоживали. т.е они нас давят, амы их защищать? ну Н.И.К.И. идите защищайте, а я не пойду! защищают то. что жалко терять, а такую родину не жалко[/quote]
Вообще то , защищают родину , а не правителей.Депутат выбирается народом , значить он должен его защищать. Зачем он шел в депутаты?
Интерес:Назовите пожалуйста депутатов за которых не стыдно и на которых не висят черные дела?
С этим парни шей все ясно, Юрии наверное однопартийцы?

если вы про меня, то нет! я не к какой партии не принадлежу
Н.И.К.И.:Юра, вы наверно из тех людей , для кого родина там , где больше платят.

нет!!! родина для меня , то ради чего каждый житель этой самой родины хочет её улучшения за счёт своего вклада в общее дело! А пока я вижу только то, что каждый хочет хапнуть денег слетать куда нибудь за границу, а не на берегу чулыма отдохнуть и чтоб денежка не кончалась, купить машину подороже, квартиру побольше. это конечно хорошие вещи и дела, нонаша родина этому не способствует, кто то может это всё без проблем, а кому то не светит вовсе. и не надо мне говорить, что кто хочет тот работает, я работаю на двух работах, что бы платить эту ср..аную ипотеку и что бы на моего ребёнка не тыкали типа плохо одевается или ещё что нибудь, но вот беда, при такой жизни чую проживу недолго и все мои пенсионные не отдадут моим родным, а отдадут гос-ву где они и сгинут, этого и хотят руководители нашей родины, что бы мы до пенсий недоживали. т.е они нас давят, амы их защищать? ну Н.И.К.И. идите защищайте, а я не пойду! защищают то. что жалко терять, а такую родину не жалко
Служилый
+ 5 1
16 мая 2014 г. 01:01
АГА:Вам не надоело праведный гнев изображать? Ну заклеймили позором и ладно,а то уже пять страниц "расстреливаете" и каждый раз до смерти.)) Интересно,а если бы от армии косил простой рядовой среднестатистический Иванов Иван Иваныч,возмущение было бы таким же?

Среднестатистический Иванов Иван Иваныч уже бы сидел или получил "волчий билет". А этот Сережа - депутат, народный избранник, да еще, как назло - от партии с названием Патриоты России, да еще всенародно заявлявший что не будет нарушать закон, что два деда его - фронтовики, и он сам пойдет служить. Да уж, не научил его видно главарь местного отделения за базар отвечать. Надо было журналисту, бравшему то интервью, не просто задать вопрос "пойдешь / не пойдешь", а еще спросить на камеру: "отвечаешь на "одно место"?" http://www.avtoritetnoeradio.ru/news/authority/view/deputat_sergej_surtaev_vesnoj_pojdet_sluzhit_v_armiju
Может тогда стремно было косить
Вам не надоело праведный гнев изображать? Ну заклеймили позором и ладно,а то уже пять страниц "расстреливаете" и каждый раз до смерти.)) Интересно,а если бы от армии косил простой рядовой среднестатистический Иванов Иван Иваныч,возмущение было бы таким же?
Интерес
+ 6 0
15 мая 2014 г. 23:37
Назовите пожалуйста депутатов за которых не стыдно и на которых не висят черные дела?
С этим парни шей все ясно, Юрии наверное однопартийцы?
У меня коллега пошёл получать военбилет после 27. Так как он не смог обосновать причину не служения, ему сказали, что по новому законодательству он не имеет право избираться и быть госслужащим!!! Если это так и есть, то Серега морально недогражданин и его должны поганой метлой выкинуть из депутатсва.
Как то так.
Юра, вы наверно из тех людей , для кого родина там , где больше платят.
юра:[quote="Н.И.К.И."][quote="юра"][quote="Андрей"][quote="юра"][quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?[/quote]
в корне не верно! моя Мама - это конкретный человек, она конечно меня не кидает,а если иметь ввиду то где я родился, дак той родины нет с 1991 года как и всего того, что стоило защищать( заводы и спокойная жизнь). А вот по поводу кидалова дак по мойму не раз и не одного меня наша Россия кидала и я думаю ещё кинет[/quote]
А, если вдруг твоя мама тебя кинет ( гипотетически) и после этого ей потребуется твоя защита от кого-либо или чего-либо, ты не станешь ее защищать?[/quote]
Н.И.К.И. ну зачем вы чепуху говорите (извеняюсь если грубо) моя мама для меня столько сделала,что ни одна родина не сравниться да и не кинет она, в ней я уверен, а вот в родине нет. я же не агетирую косить от армии. просто говорю что это должно быть в добровольном порядке, для меня родина ничего не сделала .что бы я спокойно жил, соответственно и защищать её я не считаю нужным.[/quote]
Почем то политзаключенные 1930 годов шли защищать Родину, несмотря на то, что Родина отправила их в лагеря. Значить вы, исходя из вашей логике , оказались бы на стороне противника.
Н.И.К.И.:[quote="юра"][quote="Андрей"][quote="юра"][quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?[/quote]
в корне не верно! моя Мама - это конкретный человек, она конечно меня не кидает,а если иметь ввиду то где я родился, дак той родины нет с 1991 года как и всего того, что стоило защищать( заводы и спокойная жизнь). А вот по поводу кидалова дак по мойму не раз и не одного меня наша Россия кидала и я думаю ещё кинет[/quote]
А, если вдруг твоя мама тебя кинет ( гипотетически) и после этого ей потребуется твоя защита от кого-либо или чего-либо, ты не станешь ее защищать?[/quote]
Н.И.К.И. ну зачем вы чепуху говорите (извеняюсь если грубо) моя мама для меня столько сделала,что ни одна родина не сравниться да и не кинет она, в ней я уверен, а вот в родине нет. я же не агетирую косить от армии. просто говорю что это должно быть в добровольном порядке, для меня родина ничего не сделала .что бы я спокойно жил, соответственно и защищать её я не считаю нужным.
Кольт Петрович
+ 7 2
15 мая 2014 г. 21:39
Мда, начнись война, таких свои же первыми и завалят. Как такой вообще в депутаты попал?
юра:[quote="Андрей"][quote="юра"][quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?[/quote]
в корне не верно! моя Мама - это конкретный человек, она конечно меня не кидает,а если иметь ввиду то где я родился, дак той родины нет с 1991 года как и всего того, что стоило защищать( заводы и спокойная жизнь). А вот по поводу кидалова дак по мойму не раз и не одного меня наша Россия кидала и я думаю ещё кинет[/quote]
А, если вдруг твоя мама тебя кинет ( гипотетически) и после этого ей потребуется твоя защита от кого-либо или чего-либо, ты не станешь ее защищать?
ДБ:Юра, какие проблемы города может решить человек который не может решить свои собственные проблемы? И правильно этот вопрос подняли его коллеги, пусть даже причиной стала личная неприязнь. Петрович твой даже не вчерашний, а позавчерашний день, никто не будет за него голосовать, хоть 10 рублей за подпись предлагай и сам он это прекрасно понимает.

что то выборы в гор совет показали обратное! а кто сегодняшний день? может вы? как то голословно аргументируете
Андрей:[quote="юра"][quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?[/quote]
в корне не верно! моя Мама - это конкретный человек, она конечно меня не кидает,а если иметь ввиду то где я родился, дак той родины нет с 1991 года как и всего того, что стоило защищать( заводы и спокойная жизнь). А вот по поводу кидалова дак по мойму не раз и не одного меня наша Россия кидала и я думаю ещё кинет
А какие у этого человека понятия о жизни, людях, о себе ?
красавец
Бессознательное... Не везучий я
+ 0 0
4 февраля 2017 г. 11:35
Интеллектуальная часть зарасло мхом человеческим, видите лба совсем нет.. А сколько таких в начальниках...
Безапеляционно правый
+ 4 6
15 мая 2014 г. 19:30
Красава Серёга!! Пусть бестолочь с ачинсков и кансков ходит в армию.
  • Оставить комментарий
  • Войти