Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским депутатом-призывником заинтересовались следователи
Юра, какие проблемы города может решить человек который не может решить свои собственные проблемы? И правильно этот вопрос подняли его коллеги, пусть даже причиной стала личная неприязнь. Петрович твой даже не вчерашний, а позавчерашний день, никто не будет за него голосовать, хоть 10 рублей за подпись предлагай и сам он это прекрасно понимает.
Дмитрий
+ 21 1
15 мая 2014 г. 08:36
В этой ситуации вопросы "а ты сам служил? Пошёл бы служить?" не канают как аргументы. Юноша сам публично объявил, что в армию пойдёт, мол долг каждого и бла-бла-бла. А, значит, принял решение и обязан за него отвечать. За язык никто не тянул, в конце концов. А его действия лишь показывают что сей депутат лишь сочетание слов мир-дверь-мяч в аглицкой транскрипции.
Местный:[quote="Местный"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
...проблеял, что за сленг? Может в точку попал ?[/quote]
Товарищ местный, извините, если грубовато получилось! Отвечаю на вопросы: 1. Сам служил в Советской Армии 2 года; 2. В точку с глисковым и Пензиной ты скорее всего попал (известно об их "теплых"с суртаевым отношениях), но ведь это не отменяет самого вопроса об уклонении от армии, не так ли?
Дмитрий
+ 1 1
15 мая 2014 г. 08:33
Шапокляк:[quote="e.в."]А главарь Патриотов служивший?

А Медведев служил?[/quote]
1,5месячные военные сборы в Карелии.
e.в.:[quote="Шапокляк"][quote="e.в."]А главарь Патриотов служивший?

А Медведев служил?[/quote]
Думаю, что не служил.[/quote]
Если вы Дмитрия Анатольевича имеете в виду, конечно.
Шапокляк:[quote="e.в."]А главарь Патриотов служивший?

А Медведев служил?[/quote]
Думаю, что не служил.
Шапокляк
+ 4 1
15 мая 2014 г. 07:36
e.в.:А главарь Патриотов служивший?

А Медведев служил?
ДБ:Мож он это, в секретных войсках в крыму долг родине отдает, там же рядом горячая точка. Хотя о чем это я, патриот не патриот оказался, предлагаю инициировать отзыв такого депутата и всем избирателям внимательно его фэйс запомнить, в будущем чтоб не проголосовать случайно за этого хитрожопца.

Кто вообще за него голосовал? откуда этот мальчик взялся. Первый раз узнал о таком
Шапокляк
+ 2 3
15 мая 2014 г. 07:32
Оживляж перед выборами в губернаторы. Куратор этого депутата - фактически кандидат в губернаторы начнет предвыборную гонку, а ему: Ах ты такой - сякой патриот, что у тебя твориться в партии?
юра:[quote="Так не честно"]А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться![/quote]
Родина - это твоя мама и твой дом. Они тебя кидают?
Тем более, если по него "копают", не надо было давать повода своим "врагам", а идти и честно отслужить.Это было бы,еще и плюсом к его карьере.
Н.И.К.И.:[quote="юра"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
а почему эти депутаты не спрашивают у Путина например, почему при кузнецове долг края увеличился, а его на повышение? или не мужики и только на Патриотов могут кидаться, а рыбку покрупнее бояться зацепить и вообще каждый должен отвечать за себя и свои поступки сам! конечно с депутатов спрос особый, но я думаю им бы проблемы города решить, а не друг на друга доносы строчить. дорог нет, дворы грязные, плата за жкх непомерная. А Путин говорил в 1999 году , что к 2001г вся армия перейдёт на контрактную основу и что?! ну напишите ему письмо почему не выполнил !! или опять не мужики?[/quote]
А, где он решает проблемы города , он же сбежал. Почем он не написал Путину? Он же депутат , то есть представитель народа.Трус однако.[/quote]
однако других депутатов почему то его судьба больше чем город интересует. а он, да я думаю такое бесследно для него не пройдёт, ведь дело то по сути не в нём, а в том что нынешние депутаты почувствовали угрозу со стороны и засуетились, им во что бы то ни стало до выборов губернатора надо очернить Петровича любым способом ( если он конечно будет балатироваться) но боюсь ситуация будет как с Хлопониным кого кремль поставит тот и будет и несознательные граждане неходящие на выборы этому поспособствуют. просто я собирал подписи на выдвижение Хлопонина и Усса так вот за подпись Усса платили 1р, а Хлопонина 3р за Усса собрали быстро и без проблем, а Геннадьевич кое как наскрёб и Оо чудо он победил!!!
Н.И.К.И.
+ 10 1
15 мая 2014 г. 01:21
юра:[quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
а почему эти депутаты не спрашивают у Путина например, почему при кузнецове долг края увеличился, а его на повышение? или не мужики и только на Патриотов могут кидаться, а рыбку покрупнее бояться зацепить и вообще каждый должен отвечать за себя и свои поступки сам! конечно с депутатов спрос особый, но я думаю им бы проблемы города решить, а не друг на друга доносы строчить. дорог нет, дворы грязные, плата за жкх непомерная. А Путин говорил в 1999 году , что к 2001г вся армия перейдёт на контрактную основу и что?! ну напишите ему письмо почему не выполнил !! или опять не мужики?[/quote]
А, где он решает проблемы города , он же сбежал. Почем он не написал Путину? Он же депутат , то есть представитель народа.Трус однако.
Северный:Да ничего в армии страшного нет. Подумаешь, челюсть сламают,ребра посчитают, меж ног отобьют..... Зато вспомнить будет что.

если память не отобьют
Папа Карло:[quote="юра"]Ты для начала почитай кто такой Жириновский. Он как обоссаный с поджатым хвостом никогда не бегал
Не ты, а ВЫ, да и читать неочем, я вижу как он себя ведёт и по вашему его поведения достойно депутата гос думы??!! а в такой армии служить извените меня не хочется.

Слушай, юра, накуй иди. Я еще обсосам типа тебя очевидные вещи не объяснял и на Вы не обращался. Свободен[/quote]
стругайте стружку папа кырло больше пользы от таких пластилинов нет, а я и так свободен без сопливых!
Северный
+ 6 3
15 мая 2014 г. 00:59
Да ничего в армии страшного нет. Подумаешь, челюсть сламают,ребра посчитают, меж ног отобьют..... Зато вспомнить будет что.
юра:Ты для начала почитай кто такой Жириновский. Он как обоссаный с поджатым хвостом никогда не бегал
Не ты, а ВЫ, да и читать неочем, я вижу как он себя ведёт и по вашему его поведения достойно депутата гос думы??!! а в такой армии служить извените меня не хочется.

Слушай, юра, накуй иди. Я еще обсосам типа тебя очевидные вещи не объяснял и на Вы не обращался. Свободен
Ты для начала почитай кто такой Жириновский. Он как обоссаный с поджатым хвостом никогда не бегал
Не ты, а ВЫ, да и читать неочем, я вижу как он себя ведёт и по вашему его поведения достойно депутата гос думы??!! а в такой армии служить извените меня не хочется.
юра:[quote="Папа Карло"][quote="Местный"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
Тебе в голову не пришло, что он сам обосрался жиденько?
Пробегает до июля, заплатит штраф, в армию не пойдет, а осадочек останется...какой партии он такой нужен???

По-детски себя ведет, недоросль. Недостойно такое поведение депутата.[/quote]
открой тайну как тогда жирик в думу попадает?[/quote]
Ты для начала почитай кто такой Жириновский. Он как обоссаный с поджатым хвостом никогда не бегал
Папа Карло:[quote="Местный"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
Тебе в голову не пришло, что он сам обосрался жиденько?
Пробегает до июля, заплатит штраф, в армию не пойдет, а осадочек останется...какой партии он такой нужен???

По-детски себя ведет, недоросль. Недостойно такое поведение депутата.[/quote]
открой тайну как тогда жирик в думу попадает?
Nemo:[quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
а почему эти депутаты не спрашивают у Путина например, почему при кузнецове долг края увеличился, а его на повышение? или не мужики и только на Патриотов могут кидаться, а рыбку покрупнее бояться зацепить и вообще каждый должен отвечать за себя и свои поступки сам! конечно с депутатов спрос особый, но я думаю им бы проблемы города решить, а не друг на друга доносы строчить. дорог нет, дворы грязные, плата за жкх непомерная. А Путин говорил в 1999 году , что к 2001г вся армия перейдёт на контрактную основу и что?! ну напишите ему письмо почему не выполнил !! или опять не мужики?
Северный
+ 2 1
15 мая 2014 г. 00:24
Два года было маловато. А год- совсем поФИГУ.
Северный
+ 2 1
15 мая 2014 г. 00:21
Что бегать-то. Отбейся,слова никто не скажет.
Так не честно:А как же долг Родине?
ну если кто занимал,тот пусть и отдаёт, а нас родина постоянно кидает и долги прощает, дак и мы тем же местом к родине можем повернуться!
Отстаньте уже от сережи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Солнечный
+ 9 2
15 мая 2014 г. 00:12
Чет смотрящий "Патриотов" не досмотрел кого в депутаты протащил
А парняга думал жисть удалася !
Местный:[quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
А че раздули тему? Нашли слабое место, у избранного народом депутата и напали как шакалы.[/quote]
Тебе в голову не пришло, что он сам обосрался жиденько?
Пробегает до июля, заплатит штраф, в армию не пойдет, а осадочек останется...какой партии он такой нужен???
По-детски себя ведет, недоросль. Недостойно такое поведение депутата.
Диагноз
+ 7 1
14 мая 2014 г. 23:45
Ему везде глисков с пензиной мерещатся. Мания или маньяк?
Н.И.К.И.
+ 18 2
14 мая 2014 г. 23:35
Местный:А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Как вы понимаете слово - патриот? Вообще то он вступил в партию "Патриоты России" , значить и спрос с него больше, чем с сантехника Васи.
  • Оставить комментарий
  • Войти