Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:) Я вот все думаю, что если мне, в ответ на все это, усадить вас в клетку с теми, кого вы вы осудили за весь период своей жизни, то что интересно в вами будет? :)
:) Меня не трогают и не тронут просто потому что ждут. :) Убить и "убить" человека можно простым словом. Это намного проще, если возникает такая необходимость. Ну, скажем, когда заявления очевидно не совпадают с действительностью. Мне уже нет смысла что-то объяснять или доказывать, в своих словах я уже наговорил на ту статью, которая существует, но не входит ни в один из ваших кодексов. :) Просто ваши политики предпочитают менять "очевидное" под свою "действительность", а это брешь в обороне, которой я, играя роль вашего лютого врага и всеобщего челоненавистника, грамотно пользуюсь. :)
Понимаете в чем тут подвох? :) Вот, представьте, что реальность разделена на несколько уровней, кои имеют определенную градацию по особенностям их восприятия. Условно: от низшего, к высшему. Так вот, нахождение на высшем уровне без ключа к верному восприятию низших уровней не предоставляет ровным счетом никаких привилегий. Есть лишь Один из нас. :) Стоит рассматривать все уровни без исключений, не разделяя их. Есть 2 основных реальности по ощущениям, это любовь и страх, в рамках которых вы способны производить умозаключения. Как одномоментная мотивация для противоборствующих сторон. :)
:) Как Люцифер из вашей мифологии, который внутренне никогда не желал и не желает вам зла не столько потому, что любит вас, сколько потому, что это просто глупо. И если он в какой-то момент соглашается на глупость, то исключительно по воле своего общепризнанного всеми религиями мира мудрого отца. :)
Суслик Суслик: Сперва натравить на меня ментов, а после начать сбор доказательств того, зачем это потребовалось. :) Как я посмотрю, сейчас модно быть не из России. Это сложно объяснить, но это заслуга исключительно российского правительства, а не каких-то западных спецслужб. Эта война, о которой сейчас речь, была до вас и будет после.
Все достаточно несложно: вы пытаетесь воздействовать в том числе и на меня определенным образом. Когда я конкретизировал этот образ возникла проблема: тот образ, который вы рисуете, даже приблизительно не соответствует тому образу, который желаете передать. как свою истину. Осталось лишь понять по своей ли воле вы это делаете. Т.е. это действительно результат той свободной воли, на которой построен весь смысл сопротивления? Вдруг оказалось, что вы... скажем так, боретесь с коррупцией не потому, что она губительна для большинства, а потому, что у большинства нет тех возможностей и благ этой коррупции, которые вы демонстрируете, когда их разоблачаете. :)
В психологии есть такое понятие, как когнитивный диссонанс. Пообщайтесь с докторами психологических наук, может они вам объяснят в чем прелесть до него не доводить. :)
:) Возвращаясь к 19-му году, думаю, вам стоит понять, что политика - это психология, а не мышцы. Геббельс в своих исследованиях был прав. Он не придумал ничего нового, лишь попытался адаптировать текущее к давно известному. Скажем так, если все дороги ведут только в одно место, то в чем ценность отдельного пути. Пути, как возможности свободной реакции на раздражитель. :)
:) Стоит напомнить, что смелость - это качество одного, а не количества многих.
:) Те, кто так настойчиво добивался правды, сделали все, чтобы ее удалить. Т.е. если это все ложь и все знают, что это все ложь, то какой смысл в попытках ее демонстративного, временами героического развенчания? Чтобы на меня, скажем, пытаться как-то воздействовать, нужно было сперва меня более-менее обозначить, для этого нужно было меня сперва найти, а это все телодвижения намного серьезнее и продолжительнее, чем просто подняться, чтоб дойти до туалета. Более того, нужно было это все обосновать, какой-то чудовищной силы нуждой, ведь никто из здравомыслящих не станет искать того, кто уже год как исчез, чтобы присвоить, остановить, унизить, но не попросить объяснений, если уж так интересен. Самоуверенность на грани дебилизма, это было отчетливо видно, меня не слышали изначально, от меня просто пытались добиться какого-то признания того, к чему имеют отношения собеседники, но не я. И здесь интересен не я, а помощники моей оппозиции, т.е. если организаторы одарены особым интеллектом, то их помощники - это вообще какая-то специфическая каста. У здравомыслящего человека любое телодвижение чем-то мотивировано, и, если он не в состоянии дать оценку своим действиям, то этот человек явно не в адеквате. Допустим, на примере той же Гризли, которая меня обвиняла то в профессорской безграмотности, то она за мной наблюдала и обещалась мной всерьез заняться, даже разобралась как-то раз :) , бегала звать кого-то на помощь и т.д. И в контексте общения было понятно, что речь она ведет о себе, а не предупреждает о каком-то секретном и тайном моем враге. Короче, было очевидно, что настроена против, но играла роль такого профессионального дипломата, обученного контролировать свои эмоции. И когда я у нее спросил ради чего ей это нужно, она не ответила, она понимает, что нужно мне, но не знает, что нужно ей самой. :) Вот, пришлось ей незаметно предложить развернуть ее мотив, о котором я по ее мнению не в курсе, против ее самой, дабы поглядеть, что будет делать. Результат очевиден. Теперь охарактеризуйте человека, который убегает сразу, как только его действия становятся очевидными, по крайней мере от разговора. Когда я ее попросил "одеть перчатки" (нужно было уже тогда это писать в ""), она демонстративно грамотно мне объяснила разницу между одевать и надевать, но не изменила свою риторику. :) Если она представляла интересы какого-то другого человека, то этот человек для меня очевидно никакой угрозы не представляет, коль скоро сам помог доказать несостоятельность своей роли в своей команде.
Представьте, что если я просто решил спровоцировать вас на демонстрацию ваших действительных возможностей и способностей, предложив вам начать с доказательства отсутствия у меня прав на этот подвиг. :) А после просто смотрел на выбираемые мотивы и методы. Если кто смотрел фильм Из Парижа с любовью, помнит, как в начале один из главных героев проносил пистолет через таможню. Можно было бы здесь, конечно, привести в пример какого-нибудь Раскольникова с топором, но учитывая особенности вашей фантазии, нужен конкретный зрительный образ, иначе вы опять придете к Наташе Ростовой. :)
:) Знаете, я не сомневаюсь в том, что мы победим в Украине. Судя по тому, кто у них президент по профессии, не первый раз, походу, побеждаем. Я сомневаюсь в том, что нам станет легче после этой такой победы.
Суслик Суслик Алхимик
+ 0 0
18 февраля 2023 г. 07:02
Я сомневаюсь, что ты адекватен. Наверняка на учете состоишь в психушке.
Алхимик Суслик Суслик
+ 0 0
18 февраля 2023 г. 09:23
:) Как я посмотрю, вам скучно становится? Не лезьте больше в этот разговор и старайтесь не демонстрировать так отчетливо свои ощущения после прочитанного, иначе рискуете с ними столкнуться в своей реальности. :)
:) Вас всегда любопытно "слушать". Представьте ситуацию на конкретном примере. Вот вы сейчас ведете войну в Украине. это война на одном каком-то уровне. Ее официальная причина - обида запада (чо это за "запад" такой не понятно) на отжатие Крыма и Донбасса. Этих уровней для вашей реальности строго определенное количество. На другом уровне выборы в России 18-го года по сути - плевок кому-то в лицо. Т.е. можно было взять любого из своих малоизвестных подчиненных (их там тысячи) и поставить вместо себя, предложив его, как альтернативу себе. Сразу отсекается львиная доля проблем, но нужна была пафосность. Зачем? :) На третьем уровне... :)) Только сумма всех этих уровней (непредвзятых выводов после наблюдений на каждом) предоставит вам возможность наблюдать действительную реальность. :) Если какой-то уровень по каким-то причинам вам не доступен, то это означает, что по каким-то причинам вы не готовы еще к реальности. Вы сами себя к ней не допустите, будете кричать, звать на помощь, упираться. Как дети делают. :) Ну, те, кто повзрослее, сеют проклятия и "в хвост, и в гриву". Каждый из этих уровней представляет макет определенной реальности, которую вы в последствии наполняете своим подсознанием. Вы можете "существовать" на всех уровнях одномоментно, это вопрос выбора, а не возможности.
Суслик Суслик Алхимик
+ 0 0
18 февраля 2023 г. 07:03
Вы ведёте. А ты гражданин какой страны. Если про россиян пишешь вы ведёте. Ты кто залётный, что ты забыл болезненый на россиском сайте?
Алхимик Суслик Суслик
+ 0 0
18 февраля 2023 г. 09:18
:) Вашей. Вы мне не тыкайте, "азиаточка" вы наша.
Так что дядя Вова, который Путин, Поклоняшка тут права - ты действительно полезный пи... :) С точки зрения примеров. :)
:) Ну так что, Гелла, Гризли, Фалосов, Грут и остальная Ко, может постараетесь объяснить мотивацию своей реакции в 19-м и после? Вам, судя по всему, кто-то запретил, следовательно люди вы подневольные, а мне и нужен ваш духовник - лидер. Как говорится в России: с рейтингом в 70% главное не отходить далеко от охраны, а с такой религией стоит до ужаса бояться смерти. :) Довольно глупо смотреть на патриотов, готовых оторвать голову за Путина, которые 20 лет назад во всем поддерживали Ельцина, который со своей стороны умудрился рекомендовать того, кто отменил его, как такового. Т.е. фактически у СБ нет влияния, пока оно не президент. Короче, СБ не в состоянии влиять на руководящий состав страны, посему нужно было поставить "своего" человека. :) Такое положение говорит, что в России де факто такой службы в масштабах страны нет, оно есть лишь в масштабах отдельной небольшой группы. Это сложно объяснить ее офицерам, просто они это прекрасно знают, да и не офицеры они никакие, мальчики для битья. :) Серьезность сотрудника определяется серьезностью наносимого им вреда одним своим ударом. :)
Очень, очень сложно объяснить, что Россия сейчас запрограммирована на поражение, текущий выбранный курс ни к чему хорошему не приведет очевидно, это уже начинает ощущаться, но вы будете отрицать эти ощущения, объясняя это тем самым, чего я пытаюсь добиться от своих настоящих собеседников. :)
Суслик Суслик Алхимик
+ 0 0
18 февраля 2023 г. 07:05
Читая твои тексты понятно, что не из России. Ты судишь со строны, откуда инфу берешь? О том как народ живёт в России, что думает, чем живёт. А то тут анонимы пишут с ципсо России. Ты приехал и с людьми поболтал.
Алхимик Суслик Суслик
+ 0 0
23 февраля 2023 г. 12:49
:) Какие у вас еще есть варианты? Намекну: вы ошибаетесь.
:) Даже, вот, знаете, представить, я правитель и доправил до того, что теряю влияние на куске своей территории. Это территория не является, скажем, Абхазией или Донбассом, это область проживания народа, который себя позиционирует конкретной отдельной автономной культурой. С момента получения суверенитета все его представители удаляются со всех без исключения постов, имеющих хоть какое-то влияние на мое общество, независимо от их заслуг. Т.е. все вопросы задавайте своему правительству, даже если вы его не поддерживаете, это уже не мое дело. Объясняя это потерей доверия. Это одно из базовых правил нормальной внешней политики. И само собой в первую очередь я бы обратил внимание на духовников (учителей), т.е. тех, кто непосредственно работает с массами. Даже если он - доктор наук и у него 3 медали за отвагу на секретных спецоперациях - доверие потеряно, все, если уважаешь - иди решай проблему со своим официальным теперь правительством. Просто не поддерживают своих только сволочи, а я с ними не работаю. Но в России все как-то еще в прошлом, где-то еще в 50-70-х годах прошлого века, в самый рассвет дружбы народов. :) Это не мое дело, но если уж вступили на пусть нацификации-денацификации, то нужно же как-то разбираться, ну, как минимум в базовых принципах. :)
Текущая ситуация чем-то напоминает 40-й год. Т.е. на текущий момент мы уже потерпели поражение в первой мировой, у нас опустили царя, власть перешла в руки большевиков и вот нужно отодвинуть границу столицы, чтоб артиллерия не достала. Мы напуганы западом до усрачки и не хотим им вреда, но они, глядя на то, как раскачался тот же Кадыров, что-то подозревают. :) Испуг - это ненормальное состояние, если его использовать в правлении, то стоит быть готовым к непредсказуемой реакции. Особенно тех, кто с широко открытыми дергающимися стеклянными глазами уверяет, что и в мыслях не было. :) Короче, в эру контролируемых вирусов, расшифровок геномов всего подряд, исследований дна марианской впадины и запуск разведывательных зондов в глубокий космос, мы вдруг решили тупо подраться. И само по себе появление этого звериного инстинкта... м-м... ну вот люди же не совсем животные, по крайней мере в массе умеют себя контролировать, т.е. для большинства нужно какое-то серьезное по мощности специфическое воздействие, чтобы его активировать. Испуг вполне подходит. :) Мне в жизни уже доводилось пугать медведя в дикой природе, ничего смешного, уверяю, паническая атака в чистом виде. Главное не провоцировать его испуг в угрозу жизни, особенно если "слонобоя" в руках нету. Чем я, собственно, до сих пор отчасти постоянно и занят. :)
:) Недавно посмотрел фильмец, называется Экстрасенс 2011 года. Там по сюжету молодая девчуля с очень глубоким, но наглухо свернутым восприятием расследует случаи паранормальной активности шарлатанов, выводя их на чистую воду. И вот вы знаете, из описания к фильму понял, что это мистический детектив, а я смотрю и вижу какую-то комедию. :) Это ненормально с позиции вашего восприятия, но я ничего не могу с собой поделать, вижу комедию и все. Представляете, там просто девушка, предварительно выслушав истории о призрачном мальчике и пообщавшись с ним сразу по приезду, весь фильм до своего прозрения пыталась самыми хитрыми способами доказать фальшь всего этого. :) Понимаю, какого было за ней наблюдать тем, кто в курсе. :)
:) Любопытно, зачем потребовалось сажать того же Навального, ну бегали бы да ловили студентиков, как в Украине. Т.е. денацификация в первую очередь подразумевает ликвидацию (отстранение от дел) в первую очередь лидера националистов, а мы, как с Гитлером, судя по всему должны до него добраться всей толпой, неся огромные потери. Единственное, как это все можно объяснить, это просто амерам нужно перевооружить Европу, а России избавится от тысяч тонн устаревшего железа. Имею ввиду на текущий момент. То, что при этом гибнут русскоязычные в массе, говорит о политике, а не о какой-то случайности. Допустим, буряты воткнули какого-то шамана, теперь идут дохнуть. Разве это не справедливо? Они выбрали себе лидера, который попал в психушку. Ладно бы это Габышев был бы откуда-нибудь с Европы, но он-то всю жизнь жил здесь и должен по идее развираться в мировоззрении своих как минимум. Ну, дошел бы он до Кремля со своей тележкой, дальше что? :) Реально, недовольных можно разбить на 4 основных группы: те, кто в тюрьме, те, кто в психушке, те, кто в бегах, и те, кто переобулся. Такое положение говорит о том, что они явно не умнее тех, кому вызвались противостоять. Фактически их призывы к страданию, какое в это развитие они не смогут ответить, как и мои собеседники, которые, как оказалось, навалив тут кучу говна, стремились к лучшему. :)
Дядя Вова, который Путин, надеюсь твой визит в "Сталинград" не свидетельство того, что вы на самом деле намереваетесь повторить? :)
:) Вы знание, двусмысленность стихов Нострадамуса обусловлено лишь трудностями перевода, а не каким-то супер смыслом. Интересный был француз. :)
:) Фалосов, это не принуждение к диалогу, а вывод. Понимаете, на момент "запуска эгрегора" я не наблюдал поблизости ни хохлов, ни амеров, ни даже англосаксов. Вам невозможно объяснить, что вы своими правомерными действиями сами лишаете к себе доверия. Мне гаишники просто объяснили, что с им подобными в погонах нельзя общаться - их можно только допрашивать. Когда они видят, что человек подкован в их тонкостях, у них цвет лица меняется. Для них разбирающийся в законах - это враг в первую очередь. Но это не их выбор - это идет сверху. Фактически вы наказываете за то, что вы не в состоянии предложить что-то лучше, чем ваш враг, предлагая по сути то же самое. И это тоже сложно объяснить.
Подобное описано еще в пресловутом протоколе сионских мудрецов. На захваченных территориях лучше создавать правительства из аборигенов, чей статус "опущенный". Они уже мотивированы против своих, а перспектива вернуться обратно совсем не радужная. Т.е. в любом случае в первую очередь будут руководствоваться интересами своего кормчего. Настоящая цель сво - это опровергнуть заявление запада, что Зеленский - копия Путина в лучшем ее исполнении. Вас унизили сказав правду. :) Теперь все, что вам остается, это работать с последним термином, т.к. унижение - это ваш стимул к развитию, опровергнуть который вы не сможете и не станете. :)
Алхимик Алхимик
+ 0 0
5 февраля 2023 г. 20:41
:) И да, скажите, чем именно после всего того, что я здесь сказал, меня должен был заинтересовать Навальный, как политик?
:) Стоит напомнить еще раз об адекватности, вы сейчас противостоите хохлам, коих в вашем правительстве достаточное для прямого влияния на вас количество. Для меня это идиотизм, для вас, насколько верно я понял, это развитие. Посмотрим. :)
То, что я называю хохлов хохлами значит, что я стараюсь обратить на них внимание людей с определенным восприятием и не более. Это просто кнопка, которая не виновата в том, что она что-то включает.
Есть такое историческое наблюдение: если страна встает на военные рельсы, то все ее граждане становятся военнопленными. :)
:) Давеча посмотрел рассказ пропагандистов о том, как в Европах червей едят. :) Любопытно, собеседники, вы знаете, что такое лицензия на убийство? :) Думаете это бумажка, гарантирующая неприкосновенность? Отнюдь. Это не бумажка, а статус, т.е. положение в текущем обществе, т.е. вы можете осудить и приговорить, и ваш приговор даже обсуждаться не будет. :) В некоторых резонансных случаях за вуалируется каким-нибудь "параллельным" делом. Но ни приведи Сусанин, если ваш суд вдруг станет явным, т.е. вы обозначите источник и его мотивы. :) Я не Великий и Ужасный, я просто предлагаю вам услуги, от которых вы не можете и не сможете отказаться, и не беру ничего взамен. Ваша теология диктует вам с подозрением относится к таким людям, т.к. не в состоянии объяснить их действительный мотив. Т.е. мотив есть и он положительный, но... скажите, а почему вы своих генералов перед назначением этого звания не запускаете в космос? Ведь это оптимальное испытание физической и психологической подготовленности? :) Кто рисует вам методику испытаний? Т.е. вы же заявляете, что уже достаточно развиты для того, чтобы головой не ломать камни, но при этом кичитесь этим ее свойством? Как-то странно. :)
:) Любопытно, насколько вы осознаете, как сыграли против самих себя своими шаманами, чужеродцами и пр. в этом духе. Мне просто иногда сложно самому себе доверять, знаешь, но не веришь, и единственный выход проверить - это себя немножко подставить, чтобы спровоцировать того, от кого прилетело, бросить еще раз. Подлить масло тем, у кого подгорает, а после уже смотреть на мотив, определенное поведение всегда спровоцировано определенным мотивом. Возникла проблема, мотив ответа не соответствует психологии ответчика. :) И я тут подумал, а почему я-то этим не пользуюсь. Если специалист берет очень много денег за свои услуги, значит, в деньгах он явно не нуждается. Парадокс! :) Но наверняка же есть ценность выше денег. Она есть у большинства. Как думаете, легко ли люди станут на нее в себе указывать? :)
Когда определяешь эту ценность, после неоднократных проверок, то, допустим я, сравниваю ее с 10 заповедями, насколько она им соответствует. Выяснилось, что святых среди вас нет, осталось понять что это за такое проклятое место, где из 8 "лярдов"... :) Но место - бог с ним, я-то что тут делаю и чтобы я мог вообще тут делать. Зачем мне общество старательно пытается навязать какое-то дебильное чувство вины за то, к чему я вообще никакого отношения не имею? Есть специальные люди, то ли шакалы, то ли пастыри, для которых это профессия. Возвышенные они или опущенные - решать только вам, я на подобное никогда не стану влиять ввиду очевидной глупости влияния на подобное. :)
Думаю, следует сказать, что прежде чем пытаться править какое-то событие, сперва его следует понять. :) Бог живет не только в каждом из нас, Он постоянно пытается Себя как-то выразить, придать себе какой-то образ, через нас. Даже самые отпетые убийцы в своих действиях несут какое-то Его выражение. И нужно правильно его понять, понять не с точки зрения жертвы - субъекта познания, а с точки зрения объекта - ученика, непредвзятого стороннего наблюдателя. Если, допустим, какая-то деталь в самолете выходит из строя и роняет весь самолет, странно. что вы не стараетесь придумать суровейшее наказание с целью, чтобы эта деталь сама изменилась - вы просто изучаете и усовершенствуете ее, меняя какое-то определенное качество. Объяснение это феномену вы даете такое же странное - у нее нет души и разума. :) Т.е. если эта деталь - пилот, то за свою поломку он будет отвечать самостоятельно. Да, возможно после и будут предприняты какие-то меры, но пилот все равно понесет наказание. :) Прочувствуйте отношение и метод развития? Боль, как стимул. Это необязательно, но так принято. Суровость наказания в большинстве случаев обратно пропорциональна ощущению качества восприятия объектом предлагаемой вины. Вы не можете дать четкое объяснение по какому принципу составлены методы пресечения, скажем, уголовного кодекса. Скажем, человек убил соседа, чтобы перенести забор. В одном случае вы даете от 5 лет заключения, а в другом орден. :) И это все в рамках одной религии. Короче, ваша религия и то, во что вы верите на самом деле могут быть далеки друг от друга. :)
Хотел вот все спросить одного из "собеседников" - Ты там живая? Или девку "проткнули" и она сдулась? :))
:) Как большевики, проповедовавшие атеизм, сохранили мумию своего вождя, не заморозив его, а по древнеегипетскому рецепту. Последние их потом, правда, на показ не выставляли - все таки это таинство, а не политика. Бывают в жизни такие случаи, когда, допустим, мусульмане ставят ультиматум: либо вы принимаете ислам хотя бы частично, либо мы будем вас убивать. :) И вот возникает головная боль: с одной стороны религия не по духу, с другой - драться с ними нет желания. Нужно что-то придумать, дело еще осложняется тем, что время ограничено, будут постоянно стараться как-то напомнить об отсутствии внятного ответа. :) Иногда дядя Вова похож не столько на агрессора, сколько на такого старичка, который повернувшись лицом к Европе и раздвинув руки в стороны пытается удержать Россию от джихада. :)
:) Так что, Гелла, Гризли, Фалосов, Грут, Fa, если бы не было всех тех событий 4-х летней давности, то что бы это изменило? А что они были призваны изменить? Я просто не автор, потому и настойчив. Представьте, что у меня есть возможность посмотреть "чуть подальше" и я при этом ничего не меняю. Ни место жительства, ни образ жизни, ни отношение к людям. Учитывая предыдущую логику, видимо теперь я должен быть садомазохистом. Или это меня так переполняет чувство какой-то вины? :) Точно! Я же Путину несерьезно намекнул на серьезную вещь. Вам нужно выбрать в каком поле опускаться из предложенных. :) Для меня дядя Вова Путин по своим интеллектуальным возможностям стоит на одном уровне с Ксюшей Собчак, и я более чем уверен, что вы даже не поймете почему. Сила же в правде, да? :) Осталось выяснить в какой из предложенной, пропаганда тут здорово накидала говна на вентилятор. Просто представить, я- генерал армии, в моем прямом подчинении туча народу и смертоубийственной техники. После тех выборов подходит ко мне Путин и говорит: "Я принял решение..." :) Как мне следует на это отреагировать? Даже сейчас, как я вижу, до деда до сих пор мало что дошло. Т.е. логика противостояния Зеленскому находится исключительно в рамках восприятия Зеленского - воюют 2 джентльмена. :) Зеленскому просто хочется посоветовать воевать с Россией так, как если бы он воевал с женщиной, со всеми ее пмс'ами, немотивированными перепадами настроения и т.д. Эта женщина на текущий момент уродлива как внутри, так и снаружи и от того кране чувствительна к любой критике. Причем она из числа тех, кто очевидно не умеет работать над собой, но "богом" обучена работать с другими. Ну и разумеется, как и любая женщина, она будет стремиться доказать свое мужское начало во всем без исключений. Вы же обратили внимание почему и на что именно вы обращаете внимание? :) Это, Фалосов, называется осознанность. Любопытно, какие догмы вам на курсах оного исповедовали?
Образование (как профессия) и интеллект - это вещи, которые друг друга не заменяют и далеко не равнозначны.
Как-то странно, вы пытаетесь кичиться управлением тем, что вам не подконтрольно. :) Каждая из влиятельных групп, заинтересованная в особом "правильном" развитии русских, подготовила вам своего пастыря. Это чистая демократия. Теперь задача русских его выбрать из предложенных. Тот факт, что вы не в состоянии предоставить адекватную альтернативу "собственного розлива", говорит о вашей неготовности к серьезному выбору. Это не говорит о том, что вы плохие. Просто еще не доросли. Иначе нельзя объяснить тот очевидный факт, когда все без исключения всё прекрасно и правильно понимают, но жить в итоге становится все труднее и сложнее. Это тот самых случай, о котором мы часто говорили с Геллой, когда ощущения противоречат воспринимаемому. Вы поймите, нет смысла рисовать неэффективные примеры, иначе это... я не знаю как точнее выразить... просто глупо. Ну... вот... как-то же вы разделяете понятие "ложь" с понятием "хитрость". И этим делителем является понятие "обман". :) Если мы меняем свойства понятия "обман", то свойства "лжи" и "хитрости" меняются моментально. А так как вы живете в мире относительности и способны мыслить только в рамках двух противоречий, то это есть та третья часть, которая соединяет несоединимое. Как в Даосизме. :)) Это сложно только на первый общеповерхностный взгляд. :)
:) Знаете, удивительно, все прекрасно понимают, что происходит, но все боятся того, что это может быть правдой. Я сейчас о вашей власти, как об как осознании того, что вы сейчас пытаетесь противостоять той системе, которую сами же используете. Т.е. Россию пытаются развалить по той же схеме, благодаря которой она собралась. Но в насаждаемой системе вашего восприятия это невозможно, посему, если это и имеет место быть, то на него не стоит обращать внимание потому, что это невозможно и без объяснений. :) Короче, можно хоть кол на голове тесать - этого не заметят, а если вдруг и заметят, то тут же объяснят хитрым планом. Это одна из тех дыр в вашем мировоззрении, которую вы сами не позволите закрыть. Т.е. если вам предоставить хоть на йоту осознать то, чем вы заняты на самом Деле, то вы прекратите это делать по очевидно глупой причине, которую прекрасно осознаете сами, но которую по понятным причинам никогда не позволите осознать кому-то другому. :)
Я не мудрец и не пророк, я просто всего лишь пытаюсь понять, куда меня занесло на сей раз. Я определенно инопланетянин. :))
Друзья заходите в новую группу в телеграмм: в поиске введите - Красноярск форум.
Вдруг кому пригодится )
Алхимик Антон
+ 0 0
17 января 2023 г. 15:51
:) Цель активности не привлечение внимания, а общение с определенными людьми на определенных условиях.
Просто последние 4 года собеседники так или иначе намекают и упрекают меня в каком-то моем поражении, и мне нужно понять, во-первых в какую игру я здесь с ними играю по их мнению, а во вторых, почему они так озабочены ее определенным результатом. В самом начале этого 4-летнего отрезка собеседники однозначно дали понять, что в курсе некоторых событий. Причины этого понять так же сложно, как и логику одномоментных финтов с чаем и вопросами, типа "И вы боялись идти один?". :) Если пытаться смоделировать ту ситуацию, при которой подобная логика станет логичной, то перестает быть логичной сама ситуация. А теперь представьте, что вам жизненно необходимо понять мотив такого поведения, чтобы исключить повтор его "грандиозных приветов" в будущем. Вот, в процессе воздействия моего "бреда" на изощренный интеллектом мозг собеседников, выяснилось, что причина поведения не основана на чем-то конкретном и реальном. Короче, как у животных, захотелось сделать "кусь" и изощренный интеллект попал в полную зависимость от сиюминутного инстинкта. Теперь задача только усложнилась, т.к. нужно + ко всему еще понять, какие феромоны его вызвали, за это нельзя винить ответчика - его таким бог создал, это те самые чувства верующих, которые невозможно как-то осквернить, но за попытку теперь еще и наказывают. В итоге все спешно разбежались, объяснив этот подвиг тем, что во всей этой ситуации как-то смог разобраться тот, кому по службе запрещается в чем-то разбираться, и кому-то теперь грозит какая-то серьезная опасность. Так что любая попытка продолжить выяснять причины мотивов всего этого расценивается как умышленное убийство "ни в чем не повинных", а это грех, за который с меня могут спросить на полном серьезе. :)
И эти политические актеры одарены своим всевышним возможностью влияния на развитие его масс. Как неприкрытое удивление остановившего меня гаишника в своем вопросе "А почему вас 2 дня назад отпустили?". :)
:) Так, я понимаю, продолжать задавать вопросы о мотивах ваших приветов 4-х летней давности нет смысла, т.к я просто их не тем задаю? Т.е. исполнитель не сможет объяснить почему ему приспичило исполнять именно это именно здесь. Нужно искать заказчика, а их попрятали. Причем они сами пришли и сдались для этих целей, сообщив о выполнении особо секретного задания. :) И я теперь, как несостоявшийся пастор, должен осудить тех, кто их скрыл от заслуженного ими результата. А несостоявшийся потому, что независимо от моего решения по этому поводу, я все равно буду сволочью. Дело в том, что мне предлагают выбирать решение только в определенных рамках, в которых, к слову, его нет и быть не может в принципе, а выход за рамки - это тяжкое преступление. На мой ответный вопросительный взгляд мне говорят, что "а вот мы его видим". Да я, честно признаться, не сомневаюсь в этом. Я сомневаюсь в той причине, которая потребовала от вас, даже я бы сказал вынудила мне это доказать. :) Это само по себе интересно тем, что очевидно вы предпочитаете обороняться там, где вам выгодно, а не там, где вас действительно атакуют. Сродни, как, скажем, хм... определенно "унижать" Путина или Зеленского, создавая им образ сложно решаемой проблемы. :) Короче, 2 неконтролируемых никем чувака-бандита зарубились в смертном бою посреди забитого до отказа бара. Драка дошла до того, что уже стали определяться стороны конфликта. Бывалый бармен понимает, что они все равно к консенсусу не придут, но бар разнесут точно, а после будут поодиночке приходить и извиняться, предлагая помощь в ремонте. :) Он как Уинстон в фильмах про Джона Уика. Т.е. ему по большому счету безразличны причины изначального спора и последующей за ним всей этой катавасии, ему главное завтра так же открыться. Как это объяснить сторонам, когда там уже частями интерьер летает, стрельба, стоны раненых? Крики "Астанавитесь!" не помогли. Теперь нужно быстро и четко определиться кого из них вразумлять, а кого просто от**здить, начинается оценка ситуации согласно какому-то своему секретному и очень эффективному алгоритму, который должен быть всем очевиден, иначе его просто замесят к остальным пострадавшим миротворцам. Вот, наблюдая за этим алгоритмом, пытаешься хоть приблизительно отследить тот алгоритм, который его запустил. И когда начинает открываться пред алгоритм, тут очень важно не сойти с ума. :) Это просто нельзя объяснить в нужных для текущего восприятия рамках. Бывает и так, что они совершенно обратны по смыслу тому образу, который формирует о себе личность и в большинстве случаев всегда уже как-то в ней выражены особым "тайным" образом. :) Короче, суть в том, что тех ситуаций вашей жизни, в "решении" которых вы не отдаете себе никакого отчета, намного больше, чем вы думаете. :) И очевидно то, что это невероятно сложно заметить, особенно невооруженным взглядом. :)
:) Честно, вот, знаете, что любопытно в числе прочего? Вот человек предложил свою роль ответчика на любые ваши вопросы. И? Вы постарались его унизить. Сможете ясно и толково объяснить почему? :)
Цель вашей жизни - это вопросы, ответы на которые вы блокируете? Понимаете, если вам задают вопрос, на который вы внятного ответа предоставить неспособны, то внимание будет обращено на того, кто способен на него ответить. Вы можете за это мстить сколько угодно, вплоть до объявления аж джихада. Т.е. если вы не способны на текущий момент - это значит, что вы не способны на текущий момент, а не то, что вы плохие - это вы уже сами себе накручиваете. Как Добби, который знает, что должен понести серьезное болевое наказание, которое по уставу самого хозяина обязан всячески избегать. :) И наблюдение за этой беготней реально иногда просто сводит с ума. Т.е. мы сейчас с вами на полном серьезе развиваем себе хозяина, о котором сами не имеем никакого понятия. Т.е. тут нужно осознать ценность самого момента "мы сейчас что-то развиваем" и все, что происходит при этом - нам все только в пользу и на руку. Думаю, львиная доля ваших проблем в том, что вы в какой-то момент начали думать о совей власти, как о другой по духовности и национальности. На самом деле там такие же, как и вы. Один в один, с разницей лишь в возможностях. Если сейчас просто тупо внять всех тех, кто есть и поставить на их место всех тех, кто хочет, то я вас уверяю - ничего не изменится. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти