Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Прошу обратить внимание на то, что клонов создают не только на "незареганных", т.е. незарегистрированных пользователей, но и на " зареганных". Я понимаю, что сайт заинтересован в увеличении количества кликов, в увеличении объёма трафика, но не таким же, образом!
Надеюсь, что мой запрос не останется без внимания и NL справится с атаками хакеров - их надо найти и принародно наказать. Можно баном, можно в бане, вениками, до измора.
С уважением - yuriks, старожил, 11 лет.
Совершенно очевидно, что ПО сайта безнадёжно устарело и, того гляди, вообще грохнется на радость мерзавцам, мягко говоря.
Как говорит Путин, КПД Правительства низок, а пообсуждать не с кем - клоны гробят любую тематику и забивают (мягко говоря, мусором).
Уважаемая администрация NL!
А Вы знаете, что по форуму совершенно безнаказанно гуляют некие молодцы, создают многочисленных клонов, беззазорно ставят + и -, по своему разумению и провоцируют закрытие веток? Одним словом - анархисты левацкого толка. Слабо привести их в чувство?
такыть уже скоро год будет как этот/и троли тут беспределят
В Караганда, приют для всех, кто хочет что-нибудь сказать по любому поводу и ему за это ничего не будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помогу чем смогу GriZZIу
+ 8 0
2 октября 2016 г. 10:55
Рекомендую вам диету от Малахова, могу выслать вам на почту, очень вас жалко.
Не везучий я Помогу чем смогу
+ 8 0
2 октября 2016 г. 11:44
Деревня,вилы,навоз. Результат 100%
Антошка Не везучий я
+ 3 0
2 октября 2016 г. 18:27
Ее в деревню вилами не загонишь. Днями сериалы смотрит и жрет, жрет.
Брат Не везучий я
+ 8 0
2 октября 2016 г. 11:57
Она не хочет в деревню. А вес уже зашкаливает. Кушает много на нервной почве.
Харитошка Брат
+ 4 0
2 октября 2016 г. 14:29
А от чего у нее нервы? Может нервы полечить и жрать перестанет.
Пожаловать куда?
Одмин всея Руси
+ 0 0
16 июня 2008 г. 16:34
а надо было всего лишь нажать ctrl и покрутить колёсико мыши вверх
боженько
+ 0 0
16 июня 2008 г. 16:26
Эля, всего пять лет молитв и вуаля! :)
Евгений О.
+ 0 0
16 июня 2008 г. 16:24
Опечатка:
http://newslab.ru/news/267209
3-й абзац:
"За этом время ..."
надо: За это_время...
Евгений О.
+ 0 0
16 июня 2008 г. 16:22
Опечатка:
http://newslab.ru/news/267209
второй абзац новости:
"улицы Аэровозальная,.."
должно: улицы АэровоКзальная,
ну наконец-то хороший шрифт! Спасибо огромное! мои молитвы услышаны. Я счастлива )))))
А зачем Вам именно красноярские ресурсы? Сходите вон на LiveJuornal.com, там порой бывает весьма забавно. Да и людей старше 20 хватает.
Наблюдение
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 00:35
Пишу здесь....потому что раздел чат превратился в мусорную свалку.
Так вот....раньше отстойником для юных тинейджеров, которым важно не содержание, а сам процесс, служил кр.ру....
На Краслайне их тоже хвотало....но в основном они кучковались там. Поэтому людям закончившим школу, на Краслайне удовалось....вполне сносно общаться. Сейчас же это несколько проблематично из за обилия ярких представителей поколения некст....фантизии которых больше чем на вопросы типа: "Сколько тебе лет?" и "Как тебя зовут?", не хватает.
В связи с этим хотелось бы узнать...где на Красноярских ресурсах можно пообщаться с людьми, которыи хотя бы больше 20 лет?
Ответов жду каждый вторник и четверг с 10.00 до 11.00 час.
С наилучшими пожеланиями.
sendfor
скоро будет поподробней....ждите
скептик, никто не заставляет читать все подряд. Чем больше разделов, тем больше возможностей для выбора чего-то своего. А вот насчет "трудно читаемо" и "по-детски", если можно, поподробнее...
Много разделов...трудно четаемо...и как то по детски все
бррррррр, шриф мелкий - вот уже и пресс-лайн обновился - сам по себе сайт не порадовал - шрифт не красивый - но читать можно не напрягаясь
Я каждый день тут килобайты текста читаю, и ничего, все такой же слепой, как и раньше ;)
На самом деле что плохо - что нельзя динамически размер шрифта менять колесом мышиным. Вот это несколько напрягает.
и все равно оч мелкий шрифт! ежели ежедневно новости изучать, за неделю ослепнуть можна. или в конце концов делайте !лупу! спешал для слепых вроде меня.
Lord, заходи почаще ;)
Замечательный сайтик. Дизайн очень порадовал. Денис, ты в очередной раз проявил себя молодцом!!!
а кто это у нас за Страшего мичмана теперь?
Старший Мичман
+ 0 0
31 января 2003 г. 10:28
Мои поздравления создателям и работникам портала. Хорошее оформление, исключительно вменяемые новости, масса интересной и нужной информации.
Это кто такое говорит? Откуда такая статистика??? ЗДРАСЬТЕ!
Кстати, агентство knews - информационный партнер этого портала, уже давно стало "первым в освещении новостей в красноярском интернете" ;о)
Andy спасибо, это только начало :) в будущем далеко идущие планы, в первую очередь по порталу
Мои поздравления! Очень приятно все сделано, отличное начало, правда еще не все успел посмотреть. Надеюсь вы станете первыми в освещении новостей в красноярском интернете.
Удачи!
Рады вас видеть на нашем новом портале. Высказывайте свои мнения и конструктивные предложения здесь.