Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске расстреляли автобус с рабочими «Крастяжмашэнерго»
Алексей!
+ 0 0
14 июля 2009 г. 22:26
Во-Во! Достал пистолет травматический что бы защитится... Значит была реальная угроза? Значит правильно!!!
вод. автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 22:25
цытирую..Затем владелец джипа затеял потасовку. Он ударил водителя автобуса по лицу, а чтобы защититься от вышедших из салона рабочих, мужчина достал травматический пистолет.
Серг! Да всё понятно. Быдло оно и есть быдло. Никак диктатуру пролетариата забыть не могут. Всё классовая ненависть у них. О новой революции мечтают. Эх жаль, что лицензии на отстрел быдляка не дают. А пора бы...Что бы своё место знали.
Гы редакторы ньюслаба козят как обычно, взаголовке "В Красноярске расстреляли автобус с рабочими «Крастяжмашэнерго»/
Похоже раз автобус расстрелялИ, джипист был не один.... грамотеи блин
ЦИТИРИУЮ: а чтобы защититься от вышедших из салона рабочих, мужчина достал травматический пистолет. Из него он произвел в сотрудников «Крастяжмашэнерго» 3 выстрела, в результате которых двое рабочих получили ранения: один — в область сердца, второй — в лицо.
Джипист стреляя ЗАЩИЩАЛСЯ от нападения группой лиц, а в данном конкретном случае эту группу лиц можно приравнять к органзованной преступной группировке, во главе с авторитетом по кличке Водила Пазика...
вод.автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 22:18
Да я даже пьяный боюсь с вами трезвыми на дороге встречаться
Да чё Вы гоните здесь... и новости тоже хороши, сразу видно профессионалы, за место того чтобы независимо озвучить факты сразу обвинили во всем джиписта, а он то при чем, да при том что богаче, быдла всегда больше поэтому надо в новостях и везде публично быть с быдлом и за быдло, а как каждый конкретный быдляк с проблемой сталкивается так хрен ему а не демократия, сосет везде по полной и не вякает, а тут видите ли 1 джипист целый автобус трудяг обидел, да двести раз сомневаюсь что джипист просто так пушку достал и палить начал, логически помыслите, от я себе эту картину очень хорошо представляю. Водила автобуса грубо нарушил ПДД и чуть не приечатал джип если не хуже,джип не будь из робкого десятка догнал и дал по морде водиле, влез рабочий класс и проявил коллективную классовую ненависть к водителю джипа, человек отстреливаясь от пролетариата прыгнул в джип и смылся пока пролетариат не взялся за своё как известно каменное оружие и не валял джиписту. вот вам весь расклад.
1.Если тазик не по встречке ехал,или не посередине дороги то каким образом джип на обочине оказался? Дороги устроены так, что на любой самой узкой дороге могут 2 грузика разъехатся. Я не первый десяток лет за рулем уж повидал кое чего.
2. Рабочие трезвыми не бывают по определению. От любого персонажа в робе разит как из винной бочки с дешёвым портвейном.
Не ответа ради а справедливости для.
Культуры у водителей нет. Я про быдловозов и маршрутные такси, хотя и более забавное повидал. Недавно наблюдал лобовое столкновение между скорой помощью и машиной ДПС...Оба с мигалками... Гаишник по встречке ехал. На жигулях. Сержант. Наверное родственик водителя тазика или пешехода с водителем автобуса...
Я так думаю.
вод автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 22:06
поздно мне уже в универах учится(уже внуки есть) я и при своей работе поверь не плохо живу... А вот за рулём я с 1981 не просто катаюсь а это мой хлеб и сколько меня на обочины загоняли за все это время....Может были конечно иавтобусы но не припоминаю а вот ох-ий "средний"клас на джипирах это КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Алексей
Ну-ну, крутой, гордись. Так же под суд пойдёшь однажды.
Покажи мне где в новости написано, что ПАЗ на встречную выехал и что рабочие пьяные были? Сам-то не многовато допридумывал, чтобы других в словоблудии обвинять?
Быдляк облил презрением:))) Школу приплел.
вод. автобуса! Школы бесплатные, коледжи тоже, да и институты по большей части так же бесплатные. Учись! делай карьеру, стань спецом, выбивайся в средний класс. Потом купи джип в кредит, потом выплачивай за него лет 5 а потом тебя водила тазика на обочину загонит и чудом жив останешься... И как после этого по морде не дать? Святое дело! Как себя защитить от толпы пьяни с монтировками. Джипист не из робкого десятка оказался. Уважаю таких. И сам такой. И горжусь этим. словоблудие "пешехода" и "В" без коментариев. Много чести с такими говорить даже.
и с каких пор у нас средний класс в джипах с оружием ездит?
На джипах быдлы всего больше и ездит.
Виш как всполошились.
Что бы вы засранцы без работяг делали, что бы жрали и на чем ездили?
Алексей,Серг
Да вы кто такие, чтобы простых рабочих мужиков быдлом называть?! Они просто за своего заступиться вышли. Вы бы, конечно, так не поступили, попрятались бы под лавками. "извинится по человечески" говорите? Думаете, этот джипер извинений просил? Да такие даже говорить нормально не умеют, стопудов сразу в драку полез.
вод. автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 21:29
лёха адавно ли ты из "быдлаков" в "средний" клас выбился ты спроси ка у папы кем он работал
Пропустить можно. Не жалко, когда есть возможность. Но если пришлось на обочину шарахатся, то это уже черезчур. А если нет обочины? А если это не джип был бы а седан? Там человек погиб бы по вине водилы- быдловоза. Нет! Наказывать водителя автобуса. Джиписта оправдять. Сначала его чуть не убили, потом чуть не избили! Так где же правда? Ещё и дело шьют... И именно по мотивам классовой ненависти. Быдло всегда средний класс ненавидело. Надо давать отпор хамству.
вод. автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 21:12
не мужики вы меня неубидили.. на ехал этот ПАЗИК 80(больше его не разгонишь).. раз он вылез на встречку значит впереди какой нибудь МОСКВИЧ тянулся. Ну ты тоже будь человеком у тебя под капотом кабыл 300 что тебе стоит СБРОСЬ ГАЗ ПРОПУСТИ . ведь ты в такой же ситуации тоже наверняка оказываешься
водитель автобуса! Говорите маленько вильнул в сторону? Это как можно ТАК маленько вильнуть, что выжать встречный джип на обочину? То есть маленько на встречку выехал на полном ходу, да всю встречку занял, что на обочину пришлдось шарахатся? А может лучше проспатся прежде чем за баранку а? Видите узкую дорогу - надо ехать акуратнее и не выезжать из своей полосы... А если нахамил надо извинится по человечески и никто стрелять не будет. Что касется по 10 штук в день? Это не тема для данного разговора. Разбирается конкретный случай. Водитель быдловоза виноват. 1. грубо нарушил правила выехав на встречнуб полосу. 2. создал аварийную ситуацию. 3. нахамил и не извинился.
По морде правильно дал ему джипист. И по делом. А то, что толпа былдяков из автобуса полезли драца- так что было человеку делать? Ждать пока толба пьяного быдла его на сметь забьет? Правильно стрелять начал. Хочу что бы его оправдали а быдляк надо судить и наказывать.
Водила втобуса не прав однозначно за что и схлопотал по морде от водилы крузера! А то что пассажиры-рабочие вылезли толпой на водилу крузака, то он всё правильно сделал, а то этот быдляк его толпой окучил и потом уже претензий не предъявишь, правильно сделал, что рассетрлял, у мня тоже есть ствол и машина ябы так же сделал если бы мне угрожала толпа нрязных потных мужиков.
водитель автобуса
+ 0 0
14 июля 2009 г. 20:32
может он ине проспавшийся потому что денег мужик заработать хотел а вот тот ох-ий джипирист ...ну вильнул он маленько в сторону ...что у него руки отсохли да я таких козлов как он в день по десять штук пропускаю у меня бы патронов на них ко...в не хватило..
хм... Я бы в тюрьму отправил бы водителя автобуса... сидит за рулем непроспавшийся быдляк и ведет автобус с рабочими, другими словами быдловоз и смеет морда наглая загонять джип на обочину...Это как же он так ехал? А то, что быдло отстреливать пора уже не для кого не секрет... распоясались нафиг...Вообще мышей не ловят. Вот, что я думаю.
Пассадить этого путинойда единоросса на 35 лет
А то, что "обмороженный" водитель ПАЗика загнал машину на обочину, это нормально?
Я из-за такого козла 2 года назод чудом в ДТП выжил.
автолюбитель
+ 0 0
14 июля 2009 г. 17:34
Умные люди на "Чайках" ездят
На зону питара! И лишить права на ношение даже газового баллончика.
причем тут водительские права, таких скотов надо изолировать от общества
водительских прав надо лишать навсегда
и кто же этот чудесный водила?
Я думал на крузерах умные люди ездют.
  • Оставить комментарий
  • Войти