Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Добрый день. Моему ребенку 2 месяца, у него родовая травма. Очень беспокойно спит, дёргается, пугается, машет руками. Помогите найти мануального или бабушку, кто лечит подобные травмы. Может кто водил своих детишек, кому помогло лечение?
Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, у него родовая травма. Осень беспокойно спит, пугается, дергает руками и ногами! Посоветуйте, кто может помочь нам. Может кто водил своих детишек с подобной проблемой?
ромашов иван
+ 1 12
7 декабря 2015 г. 14:21
есть баба матрена целительница-правидищая, в хакасии деревня Черное озеро - она там молитвочки четает, а ее сына умеет настраивать позвоночник! попробуйте у кого скалеоз-точно выпрямит. Такто классно себя чувствовал после процедуры. Махом правит минута делов. Но у меня диски износились , щас думаю на вытяжку и ииглочтототам) а после вытяжки обязательно к нему поеду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подскажите пожалуйста, девочка подросток 15лет диагноз: вегето-сосудистанная дистония по гипертоническому типу. С утра и вечером головные боли, головокружения, слабость, сонливость, сердцебиение, ночью плохой сон. Утром не может встать в школу уже встает вопрос о переводе на домашнее обучение, но она в 9-ом классе у нее экзамены. Подскажите хорошего мануального терапевта, может ее пероблемы связаны с родовой травмой шеи.
Ирина Вера
+ 6 2
6 августа 2017 г. 13:29
Вера,забыла вам сказать,я до 50 лет жила с таким же диагнозом,как у вашей девочки и симптомы те же...А причина оказалась совсем другой,если вы с дочерью крещены и в Православной Вере,то легко справитесь с этим заболеванием.
Ирина Вера
+ 1 3
6 августа 2017 г. 13:18
Вера,проблемы вашей девочки,гораздо глубже,чем просто проблема с шеей.Позвоните По телефону 89832950761,Ирина,я расскажу вам,как девочку "поставить на ноги".Каждая мать,способна исцелить своего ребёнка,нужно ваше старание.
Наталья Вера
+ 2 9
2 декабря 2015 г. 22:30
Вера! позвоните Максимову. Я читала отзывы от родителей детей. Класссный специалист.
Добрый день! для тех, кто хочет вылечиться - обращайтесь к Доктору Максимову.
Грыжа, ночные боли в ноге и паху ( не могла спать), немота пальцев рук. Лечилась у доктора в течении недели - больше не было времени - уезжала домой (Енисейск). Цена вопроса - 3000 рублей. Сюда входит растяжка мышц. банки, иглоукалывание, вытяжка. 1 час по времени. Результат - ночных болей нет, пальцы стали более чувствитеьны. Сон вернулся. Головных болей нет. Шея!!-без скрипа и натяжения (работаю в течении 7 часов за кмп.) До него были"походы" к другим врачам. Здесь - разумное сочетания цены и результата!
Ярослав Наталья
+ 1 1
24 ноября 2015 г. 11:54
3000 рублей за всё лечение? Сколько было приёмов?
Наталья Ярослав
+ 0 4
2 декабря 2015 г. 22:28
один сеанс - 3000 р. Сказал - 10-15 сеансов, а успела сделать 6- командировка закончилась. Заметные улучшения!
адрес вам дать ..вообще то сбегайте в краевую или в пировскую прб..вам все вправят ..и мозги и кости- болеть ничего не будет.. и в Минздрав обратитесь. На том свете ничего болеть не будет... после них ..уже ничего болеть не будет- так как предложат повешаться..а сам не хочешь. Так изведут. Что не повешался....пока не будешь на том свете- что б ничего не болело...и не только вас но и детям такое же устроят...вообще им некогда лечить и для этого ум надо- а вот...проще что б ничего не болело у вас. сделать мертвым...за это больше приплачивают им..
Я пациентка Требина,кто спрашивали,очень хороший док,грамотный,можете смело идти .
Ярослав Алина
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 16:22
Сколько он берёт за сеанс и где принимает?
А скажите, почему мы должны платить мануальным терапевтам столько, сколько они назначают? Почему не соизмеримы наши зарплаты и их расценки? Они хотят жить, а нам работодатели зарплату не увеличивают по нашим просьбам. За лечение сына с родовой травмой я отдала всю свою зарплату, но и помощь от врача была толковая.
каждому человеку - свой врач ! =)
может еще работает детский врач в Детской поликлинике №1, (Городская детская клиническая больница №1 на ленина 149 )
Шароглазов Михаил Федорович, мне он вправил шею, у меня родовая травма 3-4 шейных позвонков, после его приема перестала мучаться головными болями.
знакомые к нему ходили с дочкой, у нее травма ноги родовая была, в поликлинике глядя на девочку предложили оформлять инвалидность и сказали что не будет она ходить нормально никогда, родители много куда обращались, и пришли к Шароглазову по нашему опыту, он ее на ноги поставил, она и бегает и ходит как обычный человек, и болей нет!!!
знаете как это больно смотреть как 30 летний мужчина плачет что его долгожданная новорожденная дочь никогда не будет ходить, спасибо богу что родители не опустили руки и стали бороться!! девочке сейчас 8 лет, она занимается спортом, и даже на роликах катается лучше чем я =))
Александра Викторовна
+ 1 1
21 августа 2015 г. 10:47
Здравствуйте! У нас родовая травма, нам 2,5 мес. Головку отлежал, массажистка посоветовала к мануалу обратиться. Не подскажете где на левом берегу есть не оборзевшие и хорошие доктора, т.к я одинокая мама, а ребенка надо лечить!?
На правом мануалы есть? Поделитесь информацией, на Затонской не смог записаться.
Во, распалилися брюзги -
Чем кости править, правь мозги.
Когда на бабок делать ставку,
Минздрав отправить бы в отставку!
нейтрино
+ 19 2
20 мая 2015 г. 13:51
Хозяин Бионики -азербайджанец Талех,очень небедный дяденька.Все красиво там у них внешне,а на деле обдираловка,особенно развод жуткий идет беременных на так называемой подготовке к родам,денег выкачивают с дурочек незачто и ответственности никакой не несут.
Юлия С нейтрино
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 16:58
Кого вы дурочками называете? Беременных?
Прошла курс для беременных там, очень познавательно и мативируют на грудное вскармливание специалисты! В следствии чего, кормила 1,5 года ребёнка и прекрасно родила. Вспоминала все наставления. Наших женщин нужно образовывать в этом плане, а то через одну ничего не знают ни про роды, ни про гв(
За сеанс -9000 тр, да еще без снимка это несерьезно просто..
alex vit
+ 17 1
7 мая 2015 г. 21:38
бионика вообще не серьезная больница, понабрали каких то врачей которые никуда не смогли пристроиться, ходил к лору, так там ни эндоскопа, ни аппарата для промывания, ни узи аппарата, вообще нихрена нет, только стол стул и улыбочка у врача . А жене при серьезных проблемах со здоровьем врач из бионики сказала, после того конечно как 10 платных дорогущих анализов взяли, цитирую: (ой я в этом не разбираюсь может быть вам на море съездить отдохнуть и все наладится) да и хачи какието там трутся постоянно, думал стены будут красить а они оказываетя хозяева больнички, вообщем ппц
Ходил к медведеву с проблемой в шее, за сеанс просят 9000р, врач принял без снимка мрт, хотя хороший врач должен бы сначала попросить сделать мрт, вообщем боль не ушла а к нему не попасть опять запись опять плати девять тысяч, а доктору все ровно что будет с вами завтра т.к. сеанс предусмотрен всего один, и как он узнает что лечение не помогло? если при вопросе когда к вам прийти показаться он отвечает приходите через семь лет.
Подскажите пожалуйста сколько сейчас Шакир берет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
андрей викторович
+ 13 1
8 апреля 2015 г. 11:29
были позавчера с сыном у медведева-разочарованние полное,за такую примиитивную работу-такие деньги!!!и как мантру говорит что восстановил то и это,на дурака рассказ.Я в неврологии уже 15 лет работаю и прекрасно понимаю,где может помочь мануальная терапия(а это действительно хороший метод лечения при целомм ряде заболеванний),а где абссолютно нет.Так вот то,что говорил Медведев-это то,что народ хотел от него услышать,психотерапия чистой воды и не более.Жаль что народ ведется на таких докторов и за такие деньги.И главная фишка в том,что у медведева и савяка одна школа и один набор приемов,а люди считают что савяк их на деньги разводит,а медведев реально лечит))
к
Тел Шакира он сам берет трубку 8905 086 53 92
Остеопат Шакир Мамедов лечит все,деревня Сухая балка ул.дачная 5 рекомендуююю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Юлия
+ 4 1
14 июля 2017 г. 13:05
Добрый день, Юлия, у вас есть номер Шакира? Потеряла его контакты, нужно с ребёнком срочно к нему попасть. Заранее благодарна
Майя Юлия
+ 13 3
19 октября 2016 г. 11:23
Юлия здравствуйте. Как вы добирались до сухой балки? И сколько стоит приём?
Света Юлия
+ 9 0
10 января 2016 г. 00:14
Юля, а он в красноярске сейчас не практикует?
К Климовичу однозначно стоит идти. У меня грыжа ОГРОМНАЯ. Хожу только благодаря ему, и грыжа уменьшилась. Знаю десятки людей, которым он помог. А "быстро" и "одно и то же"- какая разница, если это "одно и то же" работает. Заметьте, кстати, что его рекламу найдёте только у благодарных пациентов, туда и так пушкой не пробиться.
злючка Ирина
+ 2 10
30 марта 2015 г. 22:21
А не проще от грыжи избавиться хирургическим путем? Зачем много лет ходить мучиться, лечиться?
Оксана злючка
+ 4 2
16 апреля 2015 г. 17:55
Не проще , очень много случаев , что после оперативного вмешательства , выпадение грыжевое из этого же диска достигает даже больших размеров. Ищите мануала , который работает с грыжами , т е рубцует .
Это видео к записи,которая выше http://www.ok.ru/video/2241202746
Очень познавательно.Хочу к этому врачу.
железобетон
+ 3 1
11 февраля 2015 г. 14:44
Отходили курс у климовича 5 сеансов за все время наверно часа работы не набралось,все очень быстро и одно и тоже,каких то радикальных улучшений,к сожалению,не произошло.Надо наверно к Медведеву придется идти,хоть и дорого,сказали уже 9 тысяч сеанс пяиминутный.
Забыла написать, что была и у савяка и у многих других уважаемых врачей
Тюкавкин вктор васильевич. Помогает кже три года. Диагноз. Поясничная грыжа 1,2 см. Склонили на операцию, хотя было терпимо. Через месяц рецидив там же 8 мм' шесть врачей снова посоветоыали под нож. Поднял доктор пиявками за 6 сеансов. На снимках грыжи потом не регистрировали. Спина' конечно не здорова, но при болях обращаюсь и за пару сеансов доетор убирает. Да дорого, да неприятно, но работает и при любом раскладе вреда не может быть. Жалею, что не попала к нему перед операцией
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте. Диагноз грыжа L5/S1 и спондилоартроз на уровне L1-S1. Знакомые посоветовали в Ермолаево. Сначала посмотрела сама бабушка, сказала можно вылечить. Потом зашел мужик и делал массаж. Сегодня второй раз была, улучшений нет. Буду ездить ,надеюсь после курса массажа поможет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в Тиссуль Кемеровская область поднимает на ноги взрослых и детей Выпрямляет мышцы позвоночник практически не трогает стала ходить давление уже не мучает уже полтора года мой телефон 89130443784
Сегодня была со свекровью у Шакира в д.Сухая балка. пока неясен результат.
Иван Лилия
+ 10 7
21 июля 2017 г. 12:43
Здравствуйте, есть номер шакира, если я думаю 🤔 о том человеке это очень хороший костоправ, у меня много друзей к нему ходили, и на сколько я знаю его берут с собой на соревнования чтоб на месте вправлял наших спортсменов...
Екатерина Иван
+ 11 1
6 августа 2018 г. 23:21
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, номер телефона Шакира.
Всем добрый день !!! Подскажите пожалуйста кому помогла женщина со своими сыновьями с Ермолаево со серьёзными проблемами позвоночника .У нас межпозвоночная грыжа которая уже сползает по позвоночнику наш врач даже не стал назначать никакого лечения сказал надо операцию делать и отправляет в край к нейрохирургу , но как то не хочется операцию т.к по отзывам она снова вылазит вот и ищем выход. Заранее благодарна .
Наталья Соколова Наталья
+ 2 11
23 января 2015 г. 19:26
Когда врач увидел мой снимок.В котором было показано L4-L5 задняя с тенденцией к секвестрации медианная дисковая грыжа размером 10x12x8 мм.сужающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон.Компремирующая нервные корешки с обеих сторон.L5-S1 протрузия диска.L4-S1 спондилоартроз.В мой адрес прозвучали слова [Завтра ждем на операцию],конечно как и многие я отказалась.Была ни у одной бабушки,у Богуш она мне воспаление маленько сняла но до конца не помогло.Потом прочитала что нужно делать вытяжку обязательно.Потом вспомнила про доктора Максимова,4 года он вылечил моему сыну сколиоз.Вот к нему я и пошла,так как в моем случае было все запущено +уже начал Атрофироваться седалищный нерв,я не могла ни лежать,ни сидеть,ни ходить были адские боли.На 8-ом сеансе я практически забыла про боль.Он мне вправляет позвонки делает игло-терапию баночный массаж и конечно вытяжку.Не теряйте надежду операцию оставляйте на самый последний план.Вот его номер 89048958240,цена 3000р.у него один сеанс.Берегите себя!
Лариса Наталья
+ 2 14
19 декабря 2014 г. 12:02
моего знакомого отправляли на операцию по поводу грыжи,пролечился у китайца-грыжа уменьшилась ,обошлось,я тоже решилась с шеей-небольшая грыжа,но беспокоила,я у китайца лечилась кажется в 2009г 1-й раз,потом как заболит в2011,2013.Мне помогало.снимался болевой синдром,и потом томограмму повторно делали,про грыжу уже ничего не писали,вроде нет.Он лечит иглами,в иглы вставляет проводки с токами,потм баночный массаж,и мануальный.Я свою шею не давала никому,уменя там еще врожденные проблемы,а тут уговорил,и аккуратно массажем за 15 сеансов поставил позвонки на место.Зовут ШАО ЛИ ,если не сменил телефон . то 8 903 921 38 08
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти