Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

[quote="Елена Кургина(Добржанская)"]Здравствуйте всем! Насчет Шакира хочу сказать. Долго мучалась от боли в колене,ни мазилки,ни таблетки,ни уколы-ничего толком не помогало. Друг подсказал про Шакира. Еще 15 лет назад он к нему всего один раз сходил.Он тогда еще на дому в Солнечном принимал.Потом еще и собаку свою к нему принес.Ну вобщем,хвалил. Потом еще от кого-то услышала про этого чудо-доктора. Пошла. Принимает он сейчас на Затонской 2. Подскажите в какой квартире он принимает ? Или телефон его?
У РЕБЁНКА, ДА И У САМОЙ НЕ ЛУЧШЕ.
да, номер здесь выше. а с позвоночником тоже у ребенка проблема или у вас?
Мы живём в Иланске нашим педиатрам нафиг ничё не надо! пили аквадетрим причём долго и результата ноль!!! к ортопеду обращались и уже не один раз, он говорит что может сама выпрямиться современем. у нас ещё проблема с позвоночником, если что снимок есть. Ваш номер на этой странице?
Здравствуйте всем! Насчет Шакира хочу сказать. Долго мучалась от боли в колене,ни мазилки,ни таблетки,ни уколы-ничего толком не помогало. Друг подсказал про Шакира. Еще 15 лет назад он к нему всего один раз сходил.Он тогда еще на дому в Солнечном принимал.Потом еще и собаку свою к нему принес.Ну вобщем,хвалил. Потом еще от кого-то услышала про этого чудо-доктора. Пошла. Принимает он сейчас на Затонской 2. Улыбчивый пожилой дядька.Выслушал меня,прощупал колено.Работал по болевым точкам.Сказать,что я орала-это ничего не сказать! Я ОЧЕНЬ ГРОМКО ОРАЛА! Провела у него на столе минут 5-7. Сказал еще раз прийти. Отдала 1,5 тыс.руб. Иду на остановку,хромаю.ПлАчу горькими слезами! На работу приехала,там суета,аврал. Пол смены прошло,обед.И тут до меня дошло,что не хромаю я вовсе! И нога-то не болит! Через неделю прошла еще раз через его руки.Так же орала...Можно по разному к этому относиться,но человек сразу предупредил,что он не панацея,и что он не лечит само заболевание,он просто снимает воспаление и боль(это в моей ситуации,про других не знаю),а лечат другие люди и в других местах. А вот подруге моей не смог помочь,у неё нога отнималась совсем.Он посмотрел и сказал,что ей по женски надо провериться,оттуда вся проблема,и прав оказался.Хотя мог бы ради наживы и соврать. К нему больше 3-х раз не ходят. Хотя опять же повторюсь,ради наживы мог и 5 и 10 сеансов назначить. А мне тогда реально помог. Я полтора года,как бабочка порхала.
Ольга, а вы найдете в Красноярске хорошего остеопата?:) я же выше написал...что я могу посмотреть, но ничего не обещаю... и еще...возможно не хватает витамина Д, и пробовали обратиться к участковому педиатру, к ортопеду?
Елена, конечно обращайтесь, звоните.
Доброго дня! Подскажите после родов болит спина, к мануологу хочу обратиться, еще и остеохондроз.
Ольга С. Елена
+ 2 6
19 августа 2014 г. 22:00
Советую хорошего специалиста Павел Бурлаков тел 89135321005 . Проблемы были с позвоночником в шейном и поясничном отделе , помог Ю больше года чувствую себя хорошо . Всех , кого отправляла , мне благодарны .
Всё понятно. Лучше нам к остеопату наверно обратиться или как? подскажите пожалуйсто!
Ольга С. Ольга.
+ 0 1
19 августа 2014 г. 22:02
Кожемякина занимается детьми , клиника на ул Весны.
Ольга, как мануальный терапевт я не возьмусь за ребенка в таком возрасте. могу посмотреть, но ничего не обещаю, телефон если что есть выше.
ребёнку 1,10. родился голова была нормальная, потом не знаю от чего и почему затылок стал плоским.
Ольга, какой возраст ребенка и что случилось с головой?..
вы можете ребёнку голову поправить?
List:[quote="List"]Не вздумайте ходить на массаж (мануальную) на Урванцева 8а!!! Там шаражка в одной из квартир 1-го подъезда. Направят так, то потом не подниметесь.

КЭП, Поправлюсь - мануальная конечно. Естественно никто ничего не показывал. Я думаю их и нет, тем более чек дать отказали. А на то, что состояние сильно ухудшилось просто открестились: "Сделали все что могли". Действительно, что смогли, все испортили...[/quote]
Может и есть сертификаты, может и у вас ситуация такая, что не всегда можно помочь, я правда не знаю всех подробностей. Если есть желание, позвоните, пока еще есть бесплатный первый прием у меня.
List:Не вздумайте ходить на массаж (мануальную) на Урванцева 8а!!! Там шаражка в одной из квартир 1-го подъезда. Направят так, то потом не подниметесь.

КЭП, Поправлюсь - мануальная конечно. Естественно никто ничего не показывал. Я думаю их и нет, тем более чек дать отказали. А на то, что состояние сильно ухудшилось просто открестились: "Сделали все что могли". Действительно, что смогли, все испортили...
Александра
+ 0 2
19 февраля 2014 г. 17:19
Ходила на приём в "Аркум", там доктор Арапиев принимает. И человек и врач хороший, внимательный. Шеей пошевелить не могла,так он мне кроме вправления диска ещё иголочки поставил, чтобы боль убрать. Вообщем, советую)
Давайте будем немного грамотными... Массаж и мануальная терапия совсем разные вещи... Что же там делают на урванцева во-первых? а во вторых на десятой странице я подробно написал, что должно там быть..начиная с образования и сертификатов и заканчивая тем что обещают. там все это есть или этого нет? А зачем тогда туда ходили?)
Не вздумайте ходить на массаж (мануальную) на Урванцева 8а!!! Там шаражка в одной из квартир 1-го подъезда. Направят так, то потом не подниметесь.
Алекс List
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 21:22
Подскажите, почему такой отзыв? Вам навредили? Мы видим к ним туда ребёнка, хотелось бы подробнее все узнать
8923668 и далее 9640
все они шарлатаны. причем чем дороже услуги тем меньше настоящих спецов. все, абсолютно все, строят свое счастье на людских бедах, им посрать вылечитесь вы в итоге или нет
адрес ...или телефон скиньте
Предлагаю всем первым десяти желающим с этого форума бесплатный первый прием: мануальная диагностика, работа с телом и рекомендации. Потом любой из этих желающих может здесь написать про меня впечатления, а также может прийти повторно.
Алексей Пантелеев:[quote="кэп"]Вообще Бубновский - это не красноярский доктор со своей частной клиникой..Это сеть клиник по стране. Будем ждать отзывы тех, кто туда сходил)


Клиника Бубновского - это конвейер, берут всех подряд вне зависимости от состояния, а потом происходит естественный отбор - кто-то остается, а бывало и такое, что на носилках относили на операционный стол. Это примерно как обучение птенцов полету выбрасыванием из гнезда - кто-то полетит, а если кто-то разобьется - это не их проблемы.[/quote]
Я это понимаю, но на форуме здесь многие верят, что везде им рады и вылечат с радостью, а еще будут нести полную отвественность за все, что может произойти, и не будут выманивать деньги разными дополнительными процедурами :) Просто лучше когда на форуме это скажу не я, а вы сами.
Хотя рациональное зерно в упражнениях, которые там рекомендуют в листовках, есть, но, они их не сами придумали.
кэп:Вообще Бубновский - это не красноярский доктор со своей частной клиникой..Это сеть клиник по стране. Будем ждать отзывы тех, кто туда сходил)

Клиника Бубновского - это конвейер, берут всех подряд вне зависимости от состояния, а потом происходит естественный отбор - кто-то остается, а бывало и такое, что на носилках относили на операционный стол. Это примерно как обучение птенцов полету выбрасыванием из гнезда - кто-то полетит, а если кто-то разобьется - это не их проблемы.
Я вчера в кафе был, тоже остался очень доволен: ходят улыбаются..предлагают одно второе..все такие вежливые :))) шучу
Чижик-Чатари
+ 1 8
11 февраля 2014 г. 12:09
кэп:Вообще Бубновский - это не красноярский доктор со своей частной клиникой..Это сеть клиник по стране. Будем ждать отзывы тех, кто туда сходил)

У приятеля жена с проблемами позвоночника туда ходила, осталась очень довольна.
Вообще Бубновский - это не красноярский доктор со своей частной клиникой..Это сеть клиник по стране. Будем ждать отзывы тех, кто туда сходил)
Чижик-Чатари
+ 1 7
10 февраля 2014 г. 12:22
клиника доктора Бубновского открылась где-то в Покровке, достаточно серьезный Доктор.
Посоветовали обратиться к Веснину. Кто-нибудь о нем что-нибудь знает?
Да гдеж люди столько болячек набирают. Я в 14 лет таскал мешки с цементом. А они 50 кг. И сейчас у меня одна болезнь - похмелье. Думаю кодироваться
Мария, полностью с вами согласен. Одно замечание... Если уже есть где-то проблемы с «мышечным корсетом», то упражнения для большинства людей без вмешательства врача не приведут ни к чему хорошему..
А та да.. и про Савяка, и про упражнения..
https://vk.com/topic-136766883_35639281 Отличные отзывы о костоправе. советую
  • Оставить комментарий
  • Войти