Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных раонов
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 10:49
осип отличатеся отоленя тем, вернее, олень от осипа, что он свои рога периодически сьрасывает и отращивает новые - которые в начале своего роста называются пантами. а бедный осип эту громоздкую срань всю жизнь таскал не снимая. и никаких тебе пантов.
лиля, бросайте все, оставьте лишь бинокль. это так романтично, не обремененная ничем дама. и с биноклем...
Лиля, да ещё Брик - простое русское имя простой русской женщины...
Да в вашей, блин, богемной тусовке-у всех оленья часть-перекрестное ж опыление,ёптыть!
Вот так и приходится простой русской женщине Лиле Брик тащить на своей спине коня, брика, весло и Оленя...Чего только на моей белой спине не написано, но очень мало осталось имен на сердце. Кстати, Лиля Брик говорила: Когда умер Володя - это умер он, когда умер ОСИП - умерла я. Кстати, его очень роднила одна часть тела с Оленем, и не известно, у кого они больше.. Бедный Осип... - или счастливый?..
житель центральных районов
+ 1 0
21 сентября 2011 г. 16:36
Лиля, ну ни хрена у Вас спина! Вова-то был конь не слабый, а у Вас там еще и Ося. смотрите, щас как напишут "Вова и Ося были тут!" - хрен отмоетесь! а отмоетесь - будет вся спина белая.
"Лиле Брик:)
21 сентября 2011 г. 11:23
А что-то такое у Вас, сударыня, из-за спины выглядывает, судорожно туда запрятываемое? Уж не бинокль ли? Или все-таки весло?" . Осип Брик у меня выглядывает и Вова Маяковский! А вам так непременно нужно знать, кем из них я манипулирую в данный момент и как при этом использую весло с биноклем? Не стОит, поверьте, интрига исчезнет. А может это сцена ревности? Казалось бы, причем здесь поиски пропавшего животного с человеческим другом?..
Белки там рыжие,жирные,красивые...в Соснах то:))) Дорогу перебегают...к счастью:)))
а я бы не против посидеть в министерском кресле. работа не пыльная: предлагать на собраниях всякий фуфел и голосовать за или против фуфла что предлагают другие. бывал в администрации советского района как-то. очень понравилось. к министрам ходят чуваки харя как мои 2 на пальцах болты граммов по 50 ну про тачки я ваще молчу. да и сами обитатели администрации не кисло живут. а в были в соснах когда-нибудь? просто у кого есть машина сгоняйте покатайтесь там по закаулкам, особо впечатлительные смотрите на губу не наступите и слюнями не подавитесь :)))
да не стыдитесь, батенька, с кем не бывает..)
от них это от кого? от матов или от министров?
житель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 15:50
а я не хочу в министры. на них все ругаются.многие матом. мне стыдно от них.
чисто деловые отношения :)
))))а пока семейная идилия?)
Нет, до развода нам далеко)
ооодаа...смотрю мальчики совсем разошлись!))
"Жителя центр. районов" в министры образования!
житель центральных районов
+ 1 0
21 сентября 2011 г. 15:08
наш зоотехник самый зоотехнический зоотехник. а наш олень всем оленям олень. он еще на елку собирался залезать. и курит. надо в "школьную региональную компоненту" (ага, есть такая фигня, спасибо фурсенке!) внести предмет "оленеведение по Павлегу". урок начинать исполнением вживую песни кола-бельды про то, что олени - лучше. а в конце каждого урока дети должны кидать дротики (НЕ РЖАТЬ!!!) в портрет ньюс-лабского модератора. это значительно повысит детскую толерантность, разовьет любовь к природе родного края и разнообразит сурове школьные будни.
100%!)) ну ты зоотехник молодец!!! а так сразу то и не скажешь, что такой уситчивый..))
зоотехнику.
вот это расклад, так сказать лагические умазаключения :))))
нужно срочно в викисловарь добавить :)))
зоотехник - жителю районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 11:43
Вот какой интересный зверек - олень. Что ж, попробуем разобраться. Итак, со слов самого объекта иследования:
"...игого" - возможно, в родне у НЕГО - кони?
"Извлекал из земли корнеплоды" - ягель они, олени, точно, копытят из-под снега, но чтобы корнеплоды - это нечто новое, инновация, так сказать, в оленеводстве, видать,экологический баланс в тундре нарушился.
"...олени верхом на конях..."- душераздирающее, должно быть, зрелище, даже не знаю, как это объяснить и чем ОНИ за коней держатся, разве что рогами?
"не ослепишь мигалкой синею..." - устойчивы к синей части спектра, это наверняка можно использовать в хозяйстве или в обороне страны.
"...морковку я не употребляю...а если ей натерецца то в салярий хадить не нада..." - не вегетарианец (что для оленя нетипично) с довольно обширными познаниями в косметологии и в поэзии, так как "...писал про стих маяковского" и свои лирические творения на суд обшественности не побоялся вынести.
А насчет - синий ли ОН кит или всё-таки голубой - ну не знаю, может он в самом деле мутант - ОЛЕНЬ РАЗУМНЫЙ ЛАСТОНОГИЙ (опять же - ласты, они как лопаты, чтобы корнеплоды извлекать сподручнее...)?
Срочно нужен симпозиум оленеводов с оленеведами.
житьель центральных районов
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 11:32
астролябия!))))) весло и бинокль она и не прячет только показывает по очереди!
но я подозреваю, что у нее еще есть и телескоп. типа хаббл. не?
А что-то такое у Вас, сударыня, из-за спины выглядывает, судорожно туда запрятываемое? Уж не бинокль ли? Или все-таки весло?
ну это Вы уже явно не про морковку...))))
Чего нибудь шоколадного цвета)
...чего нибудь морковного цвета)))))
Сильно не натирайся морковкой....а то натрешь себе чего нибудь)
а если ей натерецца то тожно в салярий хадить не нада
Я,я дас ист фантастишь)
память кстати тоже) а еще морква на пигментацию кожи как то очень интересно влияет...говорят можно вместо похода на пляж морковкой объедаться))))