Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

полшестого
+ 0 0
18 сентября 2011 г. 12:04
Смысл, если всех забанят-
То и newslab весь раком встанет,
Жмура тотчас лишат наград-
Крути-верти свой циферблат!
Во, дым поднялся коромыслом! -
У полшестого встал на шесть.
Идёт борьба со здравым смыслом -
А смысл в борьбе титанов есть?
Валентина Иосифовича Гафта-уважаю, листерман-мерзота, брезгую. Пресловутый влад сгрёб всё в одну кучу и воняет из неё.
"купи виагры"-это не наш метод-химия, химия-вся...
Тебе к Владу...он обьяснит ...по поводу антисемитов...Или ты и влад (с маленькой буквы - принципиально) ....одно лицо?
ЗЫ купи виагры и будь двенадцать)
полшестого
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 21:21
Отдаёт пресловутым петей листерманом...(с маленькой буквы-принципиально).
Эпиграмма В.И.Гафта по поводу артиста ***, но петюня подходит идеально:
Когда таким, как ты-пути открыты-
Растёт толпа антисемитов!
Я поэт зовуся Павлег
От меня вам всем журавлег)))
Ну как ?)
полшестого-тургеневской девушке
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 16:49
Быть может всё ещё не так "на полшестого"?
Увы, как правило,-одно за счёт другого!
тургеневская девушка:
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 15:36
Полшестого, да Вы поэт! - я восхищаюсь Вами:) Может, еще не все так "на полшестого"?
полшестого
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 15:27
Походу жмурикса замучила изжога-
Все виноваты у него-Олень и прога!
А нет-к себе бы применить детект,
И бревноглазый выправить дефект!
продавец сексшопа
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 15:11
Походу жмурикса замучила изжога-пачку соды с витрины ему что-ль подарить, вдруг отстанет...
Бездумный флуд - как только терпит прога!
Но есть надежда выправить дефект -
Немедля применить детект,
И гнать оленей от порога!
Да, кстати, насколько мне известно господин Олень офицер запаса..
тургеневская девушка:) - Ржевскому
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 16:42
Поручик, Вы пошляк! В приличном обществе таким делать явно нечего. Сразу видно, что из шопы. Хотя компания "романтичных зрелых женщин" и тут всегда к Вашим услугам - и с веслами, и за полковой бинокль ухватившихся.
Да, кончились офицеры на Руси...Может хоть Олень за мою честь заступится?
стыдно у кого видно.
а может в шопе и живет?
а моя мать вообще ни разу в жизни сама на клаве кнопки не давила.
главно шоп весло было деревянное ато потонете вместе с ним как она потом без весла будет
Взгляд со стороны
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 11:02
Ржевский, не ходите плавать с тургеневской девушкой - ее платье так наматывается и не только на ноги! Рекомендую девушку с веслом, есть за что ухватиться в случае чего.
Что то мне показалось чтог я услышал голос SV.... Я её голос перепутать не мог)
судя по тому что появляется редко, довольно регуляно ходит, путь то не близкий..)))
житель центральных районов
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 17:12
и как часто Вы ходите в шоп? ))))
Не мог я вам ничего на балу рассказывать, милое дитя! Ибо люблю женщин зрелых с разбуженной чувственностью. Этаких розанчиков с плящущими бесенятами в глазах! А с вас какой толк? Лучше уж в шоп пойти! Необременительно, да и романтика какая-никакая присутствует.
тургеневская девушка:)
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 14:20
Фу! Мне за Вас стыдно! Никакого весла у меня нет, я и плавать не умею - платье на ноги наматывается. А еще в центральных районах живете...
житель центральных районов
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 14:01
девушка, а девушка? а это Вы раньше были с веслом, а на самом деле - от ивансергеича? а у нас еще есть обосанные матрасы. придете?
тургеневская девушка:)
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 13:45
Господа, заглянула с вам и вся покраснела... А ваши мамы знают, чем вы тут занимаетесь? Да еще с животными! Да с вами еще и дама! Какой ужас - и Ржевский с биноклем! Так вот откуда он набрался тех непристойностей, что на последнем балу рассказывл...
Как же так...(
Павлег, да сезон прошел.., уже скосили всю))
Я знаю где растет много ничьейной конопли) когда пойдем косить?
житель центральных районов
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 11:49
Оленю.
"Массировать либиду" - это не одно и тоже, что "косить коноплю", "валить трын-траву" и "сажать на кукурузу"? и еще. жгучий интерес вызывает массирование либиды матрасом. или дразнение? требую мастер-класс!!!!! за все, что мы тут для Вас, уважаемый наш Олень, сделали и еще не раз сделаем!
житель центральных районов
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 11:45
специально для Дамы с биноклем.
я житель центральных районов, потому что про меня так какждый день в "погоде" по телеку говорят: дескать, жителей центральных районов ждут очередные похолодания". и полпред губеровский у нас один, на все центральные районы. )))
житель центральных районов
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 11:44
похоже, мальчики за ночь все другдруга поубивали! а мне понравилась тема баночного массажа биноклем от Дамы. он получится этаким, ээээ, двухочковым, что ли? Ржевский, Вы точно уверены, что у нее бинокль - полковой? Да хрен с ним, что украденный, я не об этом. я - про размер! такое куском матраса не прикроешь!
мальчики, не ссорьтесь))
Как шопа продавца без секса!