Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Нууу... Я вас, едномышленники, на корпоратив оленелюбов приглашаю, а вы сразу - кто чего с кем вытворяет. Я вот молчу, что дамы с биноклями нам места дислокации оленей к высокой елки высматривают:) А те, у кого "на-полшестого" - главные потребители нашей продукции. Кстати, пантов уже нету - скоро и нормальные рга у оленей поотваливаются - осень, однако.
))))серьезно?)) нее, как то мне они не к лицу и не по статусу..))) пожалуй откажусь от такой "радости")))))
житель центральных районов
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 15:45
носите же панты, носите скорее! это так модно в нынешнем сезоне! панты нынче в тренде!
ох...не представляю даже....по сути не являюсь существом способным носить панты))))
житель центральных районов
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 10:21
он оленя испугался на самом деле. зоотехники, они с ними, оленями, такое по долгу службы вытворяют... ну, прикинь, вот тебе бы панты пилили каждую весну?! насильно?!
зоотехник, а чего, ты атрибутики или свечей испугался?)))
Ну, я чего-то, вообще, ничего не понимаю! В этом секс-шопе чем торгуют? "...это к продавцу...у него, зараза, поди дорого..."
Хотя идея "жителя" всем встретиться очень даже ничего:) А в самом деле, слабО? Интересно, угадаем, кто есть кто? Только приходить без свечек и без резиновых атрибутов!
это дааа...) только вот сначала атрибутика, потом свечи))))
всяческие всякости обычно :) в особо рамантических случаях к таким свечам очень подходит атрибутика БДСМ и ролевые игры :)))
Дама с биноклем
+ 2 0
7 сентября 2011 г. 14:14
Я вами горжусь, ОЛЕНЬ - названия -то какие красивые знаете - "гемороидальные свечи" - это что-то ужасно романтическое наверное! К ужину при таких свечах что подают на стол по этикету? (Поручик Ржевский - молчать!!!)
житель центральных районов
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 13:49
за мазями - это к продавцу. тока у него, зараза, поди дорого? хотя для своих-то... продавец, мы тебе - свои? даму опять же позвать с биноклем... пирогов осетинских с соседней ветки заказать.... ээээхххх.... олень ягеля натащит, матрасы там есть, а лужу - организуем.
ну тогда к свечам и мази прихватите, после ужина пригодится..)))
а что...ужин при свечах в проктологическом отделении)
если вздумаете натирать свечкой то не перепутайте с гемороидальной
чувак, ты прав.
да я на долго не буду ходить попасусь чутка, матрасов прикуплю и обратно к вам. я не в густом лесу шарюсь поэтому рога не мешают бродить
житель центральных районов
+ 1 0
7 сентября 2011 г. 10:24
даме. той, что вечно с биноклем.
юные рога - непременно пушистые!они называются "панты". именно, панты, а никакие не понты, спросите хотя бы оленя. из них делают пантокрин, и он куда как лучше соды. спросите продавца секс-шопа, он точно в курсе!
что же касается натертого бинокля с ухудшенной видимостью, то Вы, видимо, терли его очень потной свечкой, а надо комнатной температуры. всем удачи. оленю - привет из центральных районов. у нас народ, выкопав картошку,задумался надрайонированием ягеля. чтоб олень не уходил надолго вместе со своими рогами и пантокрином.
По разному.
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 22:47
Год .без малого не пускали на NL. Хорошо что по рогам,а не между ними.
По разному.
+ 0 1
6 сентября 2011 г. 22:45
А откуда рога узнают, что они уже большие и им пора отваливаться? Может, когда олень в дверь не проходит? И вот еще вопрос - житель всех центральных районов - вы точно )))
Как опять в очередной раз в забор заедет и ему дадут опять по рогам так на пол года и отвалятся.Или сколько его небыло?
продавец сексшопа
+ 1 0
6 сентября 2011 г. 18:15
Так у нас и посетители странные, с причудами.
"продавец сексшопа Есть и несовременные способы, но тоже дешёвые и сердитые, например обычная пищевая сода..."
А зачем в таком специфическом магазине сода-то? Странный у Вас ассортимент...
Дама с биноклем
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 15:51
А откуда рога узнают, что они уже большие и им пора отваливаться? Может, когда олень в дверь не проходит? И вот еще вопрос - житель всех центральных районов - вы точно уверены, что рога не только красивые, но и пушистые? Я думаю, что в пушистых рогах жарко, поэтому они и потеют. Все, я поняла, круг замкнулся! И при чем здесь совершенно непушистый бинокль? Кстати, после натирания свечкой видимость ухудшилась, теперь придется часто обращаться вам за детализацией визуализации!
Как большими станут....так и отвалятся)
житель центральных районов
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 13:23
а когда у оленей отваливаются рога? чтоб новые потом росли, красивые и пушистые?
продавец сексшопа
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 12:48
Потными рогами...
бегите картошку рыть пока погода клевая
да ладно тебе, чувствительный какой..?)))
У меня от таких коментов рога вспотели)
продавец сексшопа
+ 1 0
5 сентября 2011 г. 12:29
!!!!!!!!
житель центральных районов
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 12:09
даме: так у вас и свечка потеет?! нунихренасе...