Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных райойнов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 09:44
и курили. матрасы. обоссанные. вы главное-то не забывайте, ради чего пестня! исполняться будет впервые!
"А что, на елку все-таки придется лезть? ...Надеюсь, она не голубая?"
Ну да, голубые не только ели, но еще и пили...
если что елку перекрасим матрасы не прокуренные. кто спутает пусть смотрит вдаль в весло или гребет биноклем
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 15:06
даме: под елкой же будут матрасы! и мы не станем ее (в смысле елку) раскачивать. а этот офеня, коробейник этот, из лавки той самой, видимо, как раз их грузит! не бойтесь ничего, Вам понравится! но бинокль берите с собой. чтоб не спутать с девушкой с веслом.
Дама с биноклем
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 14:32
Житель центральных районов, я не хотела вас обидеть, отнюдь - подчеркнуть вашу неординарность и просто нечеловеческий сарказм, направленный, в основном, в сторону моего оптического прибора! А что, на елку все-таки придется лезть? Нет, ну если нужно для нашего коллективного счастья, я согласна. Надеюсь, она не голубая? А продавец развратной лавки, этот душка, куда пропал?
иван патапыч это ты?
SV ты где пропала
Матрасы возит матрасы грузит...ему некогда
невезучего чота не видать. паходу совсем не свезло ему
Я верил что матрас пригодится и не выбрасывал его
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 12:01
Павлегу: а ты на что надеялся и верил? что зазвонят опять колокола, олень войдет в распахнутые двери? )))))))
Даме с биноклем, которая не возражает залезть на елку: а чего это я демонический-то? прям обидно даже. немного.
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:59
и еще надо модера позвать. у него картошки дофига! я печеную люблю))))
Я не знал....я надеялся и верил!)
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 10:27
а ржевский никуда и не уходил, я подозреваю! уважаемая Дама, с Вами еще будет и продавец из секс-шопа! или Вам такая компания не нравится?! ляжем, понимаешь,на матрасы, курнем, зажжем... эх, красота! бабье лето, опять же, обещают...
Павлег, а твой классный обоссанный матрас на даче... ты его зачем хранил? ты знал, да?
Дама с биноклем на елке
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 10:23
Так я не поняла - слЕзу, а ему дадут покататься на Олене, а я как дура останусь среди зоотехников и странных девушек с веслом (а теперь еще выясняется, что и с ягелем). А еще там демонический житель центральных районов! Одна надежда на Павлега, он добрый! А Ржевский придет полшестого?
Ну дык куда приходить во сколько...что при себе иметь...кстати у меня на даче валяется классный обоссаный матрас....нести?
"...тому, к кому слезет, дадим..."
Ну вы, блин, даете:)))
а если еще когда стемняет зажечь свечи :) ны вы понимаете какие свечи, не автомобильные конечно :) то это будет просто полный пипец. моментально разрушение мозга окружающих. словами антона уральского - разрыв
конечно прививки есть могу медицинскую справку по форме 086-у показать :)))) в парке елок докучи, у администрации есть елки козырные :) вот только не поймут они чегоенто народ вместо транспарантов и флагов с матрасами шарицца а какойто олень ваще в луже пьяный курит абассатый матрас :)))))) как пить дать разгонят
житель центральных районов
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 15:34
а у него прививки-то поделаны? а то кто их знает, этих оленей? опять же, пропадал незнамо где столько времени...
а слет оленефилов надо в краевой администрации регистрировать, разрешения там всякие на проведение брать? а то ведь разгонят к чертовой матери, в экстремизьме обвинят. у дамы елку с биноклем отымут. весло - у девушки, куда она потом?! и с местом надо как-то определяться. чтоб елка была обязательно, а то куда дама полезет?! я предлагаю наши центральные районы. у нас этих елок много!
Он не против...я узнавал)
а слезет ли дама с ёлки - будет зависеть от нас с вами! тому, к кому слезет, дадим бесплатно на олене покататься. олень, ты ж не против, правда?! тока в тундру не увози.
девушка! та, что с веслом! с Вас - ягель. будете оленя с рук кормить.
Понты с собой принести:)
А за свечки - Ржевский ответственный.
Главное, чтобы Даме не надоело на елке сидеть весь корпоратив...
девушка с веслом
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 14:08
Житель - +101!!!
житель центральных районов
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 10:20
ничо не понимаю! встреча оленефилов в полшестого? под елкой, на которой сидит дама с биноклем? флэшмоб такой? свечки, матрасы приносить или выдадут? а панты?
полшестого, это мой правнучатый троюродный дедушка Ау был :(
А что вы про встречу оленелюбов говорили? Я все пропустил)
А на... орет anahoret?
Похоже, заблудился.
Никто читать не хочет -
Вот он к нам и завалился:)
Народ, похоже, исписался,
Среди оленей затесался.
Ему и жизнь недорога -
Он сразу лезет на рога!