Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

калобочный алинЬячный
злючка:
як калобок :)

Уже чтоли Як, а не Олень, во грипп забористый какой пошел :)

алинячий паходу
як калобок :) [/quote]
Уже чтоли Як, а не Олень, во грипп забористый какой пошел :)
а к ним надо с такими же почестями относиться как и они к другим
ну точно Олень как всегда прав
АГА:
Молодец! Быстрый на копыта,от капеца убег.)

як калобок :)
Леновна:
почему - терпите то? я наслаждаюсь)

да есть такие люди другим кровь свернут, а сами наслаждаюсться, они от этого кайф ловят

а к ним надо с такими же почестями относиться как и они к другим
Молодец! Быстрый на копыта,от капеца убег.)
Натка -почему - терпите то? я наслаждаюсь) [/quote]
А пошто про карму тогда так, как будто не рады. Или как в том анекдоте - я не жалуюсь, а хвастаюсь :))
уже не лезе никакая жыыжаа....даже вотка :)
почему - терпите то? я наслаждаюсь)
да есть такие люди другим кровь свернут, а сами наслаждаюсться, они от этого кайф ловят
это правильно. пей много жидких напитков, и всё пройдёт.
ТТ:
Олень.. ты живой)) а сказали тебе капец.

неее капец совсем в другой половине земного шара шлындает так что до нас иму езчо долго шкадыбать. пусть еще лет 50 пообламываеццо :))))
злючка: ... этож не верблюжьи слюнки, а мужчинские, терпите ;)

почему - терпите то? я наслаждаюсь)
Олень.. ты живой)) а сказали тебе капец.
здорова соратники и братья по оружыю. цуко захворал...морал... :)))
Слюнявая карма Натки-шеколатки :))) Нуачо, не печальтесь, Натка, этож не верблюжьи слюнки, а мужчинские, терпите ;)
Тетки прям ревнуют смотрю... И что же это за карма у меня такая, даже в инете! Да не претендую я на чьи
больно надо ешо ревновать был б к кому
Тетки прям ревнуют смотрю... И что же это за карма у меня такая, даже в инете! Да не претендую я на чьих-то мужчин)
Вы просто любите своих мужчин почаще и поразнообразнее, тогда они и на других слюнки пускать не будут;)
Дама с биноклем:
Я что-то не пойму - здесь последнее время каждый сам с собой разговаривает? Ни одного хоть сколько-нибудь осмысленного диалога. Или я опять что-то пропустила? Лопата? Не?

а это мы от безделия.ждем когда кто нибудь осмыслит хоть чтото.
Ждемс.
Дама с биноклем
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 13:55
Я что-то не пойму - здесь последнее время каждый сам с собой разговаривает? Ни одного хоть сколько-нибудь осмысленного диалога. Или я опять что-то пропустила? Лопата? Не?
Я ведь и по другому могу.
АГА:
Не успевает он. "плодовит" ты ,Тихонович ,стал. Скоро Ржача и саму Дарью Донцову переплюнешь.Придется НЛ дополнительно еще модера брать в штат,специально тебя отслеживать,как отъявленного диссидента,или пересидента...)))))

я в дисидентах с 80-х.у них опыта нет за мной гоняться.И мозгов.
Не успевает он. "плодовит" ты ,Тихонович ,стал. Скоро Ржача и саму Дарью Донцову переплюнешь.Придется НЛ дополнительно еще модера брать в штат,специально тебя отслеживать,как отъявленного диссидента,или пересидента...)))))
АГА:
Обиделись,чо . Невоздержан стал в суждениях. Зачем-то всех пенсионерок в БТМки записал.)))

мне так думается что не совсем простых "пенсионерок" за бесплатно научили.почему? Я написал.Модер не управляется и не только здесь.
Обиделись,чо . Невоздержан стал в суждениях. Зачем-то всех пенсионерок в БТМки записал.)))
И куда все подевались?
хоть бы жрач чего рассказал.
ТТ:
интриган

какой телевизор??
А нефиг было фуфло гнать.