Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну против там много конечно но за там тоже много. парламент так и вовсе гомосекта.
какое будет воспитание когда у ребенка будет и мама мужик и папа? или и мама баба и папа баба :))) дурдом какойто
это кому мне? пора блокнотик заводить, столько ценных рекомендаций сыплецца )) аки из рога изобилия..
я к тому что не всегда народ в ответе за решения первых лиц государства, многие против. И даже во Франции. Как всегда рубите с плеча, не вникая в саму суть. Нельзя же так поверхностно обо всем судить.
в чём их поддержать. каждому французскому пидару по русскому сироте?. фу какая параша творицца..
Поддержим французов. Устроим на ветке демонстрацию против стасиков
:)
в оправдание франции:
Париж, 19 ноября. Жители столицы Франции в штыки восприняли инициативу президента Олланда разрешить в французам вступать однополые браки. Пока же супругами однополые пары не являются и детей усыновлять не могут. На площади сто тысяч ревностных католиков, защищающие семью, встретились с полуголыми активистками FEMEN.
Клод Госген, член партии «Союз за народное движение»: «Мы не отрицаем право людей на гомосексуальную любовь. Мы не гомофобы, но брак придумали не вчера, это основа общества. Вы можете любить друг друга, но вы не можете зачать и поэтому не вправе дарить друг другу ребенка как предмет», - заявил Клод Госген, член партии «Союз за народное движение», участник акции.
За два дня акции с подобными лозунгами собрали около 200 тысяч человек.
Натка:
почему это во францию, у нас что-ли таких меньше думаешь?

ну во франции все мега официяльно. там они тыщами бастуют
почему это во францию, у нас что-ли таких меньше думаешь?
я не стесняюсь. чота работы поднавалило малямс. зашиваюсь :))))) а эта гомосекта не успокоицца пока ип аччччччко не разбомбят. ему бы во францию, там пол страны тухлодырых чиновников и жителей
АГА:
Стасеги,а вы изрядно поднадоели,однако,озабоченные вы наши.Может вам в другом месте в догоняшки поиграть,а то зас..ли всю ветку,вон даже блаародный Олень стесняетсо появляться.

Я днем это еще заметил.
ого. пусть звуковая волна пробуравит им дополнительное отверстие диаметром 8 м!
Потапыч. Ссылка интересная: тема сисег на морозе раскрыта полностью,а тема пингвинов-нет. Недоработка .)))))
стасам заказали ветку. да поразит их за это осиновый кол! три раза!!!!!
Стасеги,а вы изрядно поднадоели,однако,озабоченные вы наши.Может вам в другом месте в догоняшки поиграть,а то зас..ли всю ветку,вон даже блаародный Олень стесняетсо появляться.
да уже не надо..))
x:Здается мне робята что это Наталья Рыжиковна чудить начинает.Ветку почти добили.

это откуда ни возьмись у меня PR поддержка появилась, смотрю. ооо "медвежья услуга" называется...
Фотосессия в Антарктиде
http://style.rbc.ru/news/style/2013/02/18/15346/
Здается мне робята что это Наталья Рыжиковна чудить начинает.Ветку почти добили.
просто спортсменка или чемпионка? уточни, рыжик
почему жалко? она страшная?
переживаешь за потапыча? рыжик, ну открой личико, неужели АГА угадала?
мясо употребляют с красным вином.
проза я хотела сказать
мясо.. так ты его ешь штоле? какое же это баловство, это суровая роза жизни.
ньюслаб нифига не открывается сегодня.
смотри, привыкнешь. в один прекрасный день не сможешь без еды.
Потапыча стасеги одолевают,не?)
Потапыч: Ничо ты Натка не понимешь.
Спортсменки они выносливые
:)

Ну понятное дело, потапыча меж грядок ловить - это вам не всякая красотка выдержит!
рыжик:

тебя это задело за живое?

что это. ты непонятно изъясняешься.
рыжик:
Потапыч! Натка землянички хочет уже бегает за тобой. смотри поймает.

Придется лета подождать
Натка:
[quote="Потапыч"] Не, я привык когда за мной бегают.
:)

прелюдия такая? а, поэтому ты и предпочитаешь спортсменок, чтоб марафон бега за тобой выдерживали) И самая жилистая на финише получает долгожданный приз - улыбающегося потного Потапыча в ростках земляники...
[/quote]
Ничо ты Натка не понимешь.
Спортсменки они выносливые
:)