Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Всем прювет.......чота я напраздновался вчера....короче я в магаз ...за пивом)))
От невезучего всем привет и поздравления.
житель центральных районов
+ 0 0
23 февраля 2013 г. 15:08
жди до понедельника, а пока оставь ум в покое! ну типа он фонтан - а ты - прутков. как-то так. с праздником всех, уря!!!
вот сижу и думаю - то ли сегодня браться за ум, то ли до завтра подождать :)
защитнички броню не потеряйте)) в ходе торжественных мероприятий..
с праздником, дорогие мужчины! пойду тяпну за ваше здоровье стакан брусничного морса.
Нет. У меня вчера неслась, а сегодня надо бы за ум браться :)
Ну-с защитнички-----понеслась)))))) я в магаз за водкой)
Сторож. Мы еще в "огороде" встречаемся. Восьмого марта заходи,будем душевно рады. А пока-с праздником!!!
константин - в честь циолковского названный, ему ж сам бог велел вываливаться, парить в пространстве..
житель центральных районов
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 21:16
сходил. прочел. поржал. пеши исчо, как говорит молодежь! сторож, с днем защитника тебя персонально!
Пока опять не стёрли-зайдите на мой профиль-там анекдот самопридуманный-там я могу сообщения оставлять-бан на профиль не действует ...(пока)
Чё ж енто деется-на приличных людей, панимашь, кошаки с неба падають-нет бы на модершу сосуля...
житель центральных районов
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 21:06
да судя по теткиным словам он регулярно в окно валится. не буду больше там ходить, ну его нафиг. костик, а?!
это ранний кот, февральский. фальскот.
житель центральных районов
+ 2 0
22 февраля 2013 г. 20:51
про животных. и не про бег. на меня сегодня кот упал. из окна второго этажа. шмякнулся аккурат под ноги, сел такой на жопу и давай морду мыть. я стою весь офигевший, а из окна тетка в халате свешивается и говорит: не оцарапал? а дальше коту: костя, сволочь, сколько это будет продолжаться?! сиди, зараза, щас оденусь заберу... ахринеть! а на стене дома плакат ( тут у нас в центральных районах ими все увешано!) - будьте осторожны, с остекленных балконов сосульки со снегом упасть могут! и - ни слова про котов!!!
вот теперь про бег. если б я не шел, а бежал, веротяность попадания в меня котом уменьшилась бы гораздо, так что бегать, наверное - полезно для здоровья.
Потапыч:
Почитай "Борьбу за огонь" (в первом классе у меня была любимая книга)
Там всё выживание поставлено именно на убегании и на преследовании
:)

Читал. Бег помог, но не это было главное. Человек в смысле выживания ваще не приспособленное физически животное.
Почитай "Борьбу за огонь" (в первом классе у меня была любимая книга)
Там всё выживание поставлено именно на убегании и на преследовании
:)
Потапыч:
[quote="vit"]
[quote="Потапыч"]
Человек эволюционно запрограмирован на бег. Просто мы со своим образом жизни про это забыли.

Нет. Эволюционно двуногие на бег не могут быть запрограммированы.
[/quote]

А как тысячелетия эволюции? Когда выживали только те кто мог загнать измором добычу на охоте?
:)
[/quote]
Мозгами выживали. Человек в смысле бега даже кошке не составит конкуренции. Да, ноги есть, но для бега они не годятся..
vit:
Ну, не знаю. Я свой организм люблю, и если он возбухает, то я с ним не ссорюсь :)

Он возбухает только временно, потом перестаёт возбухать
:)
vit:
[quote="Потапыч"]
Человек эволюционно запрограмирован на бег. Просто мы со своим образом жизни про это забыли.

Нет. Эволюционно двуногие на бег не могут быть запрограммированы.
[/quote]
А как тысячелетия эволюции? Когда выживали только те кто мог загнать измором добычу на охоте?
:)
Потапыч:
Человек эволюционно запрограмирован на бег. Просто мы со своим образом жизни про это забыли.

Нет. Эволюционно двуногие на бег не могут быть запрограммированы.
Ну, не знаю. Я свой организм люблю, и если он возбухает, то я с ним не ссорюсь :)
Человек эволюционно запрограмирован на бег. Просто мы со своим образом жизни про это забыли.
Триста - пятьсот метров не замечаешь вовсе, потом организм начинает возбухать, но после 2 км возбухания прекращаются и потом можешь бежать наверно сколько угодно.
:)
Какие полтора-два?! Сто метров уже проблемой будут. Вроде и веса нет и на пятый этаж поднимаюсь без проблем, но бегать... Фу... :)
Кстати до сих пор у меня первые полтора - два км самые тяжелые, а потом организм подстраивается под нагрузку и усталость исчезает сама по себе.
И за 10 км в принципе не устаёшь вовсе.
Мне тоже в институте 3 км тяжело давались. Не любил бегать.
Но щас понял, что тогда просто не умел правильно бегать. А теперь когда бежишь и чуствуешь свой организм, бежать можно и 15 и 20 км.
Просто пока сам не хочу больших рекордов, считаю лучше постепенно, чтоб мышцы и суставы подстроились под нагрузку.
Да вы маньяк спортивный. Я помню в универе 3 км не мог пробежать, а вы 10! :) И еще с бегом не надо усердствоать. Суставы гибнут от него. Лучше долго и плавно ходить.
vit:
Ужос.. Я уже ваще забыл когда бегал в последний раз.. :)

Я тожи 2 года назад так думал.
А как начал возить ребёнка на тренировку - начал.
В итоге за полтора года тренировки он в 11 лет получил 3 разряд по лыжам, а я спокойно пробегаю 10 км.
:)