Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а я кастрюлю знаю
хрен выговоришь
а я ещё знаю Рината Файзерахмана улы Дасаева
аршавин марадона пеле это 3 разных чилавека :))))
а по мне фудбол вапще побоку. знаю только несколько фудболизтоф аршавин марадона пеле матьиво какиво там еще зовут наш росийский ногомячист :( тоже в рекламе снимался
реклама запомнилась просто, ее же везде было сколько! завидовала даже: какой бюджет грохнули...
ну и чудненько )) кроме чипсов и аршавина, конечно.
мне понравилось: "комментатор Натка", я прям даже приосанилась слегка, перед глазами возникли ревущие трибуны, чипсы и аршавин... Я то думала, что просто от работы тут отвлекаюсь, треплюсь ни о чем, а оказывается - ношу гордое звание))) прикольненько)
а я думаю - все, пропал поэт) ан нет, тут он, в засаде сидит)
ржака не выдержал таки, серанул куском рифмы..... и походу скопипастил пару тройку строк в ржачное местечко :)
нет никакого конфликта. поколений.. ржач, с чего ты взял. комментатор Натка пытается отметиться за счёт других комментаторов, а я ей говорю: не делай так, это некрасиво. её же девкой никто не называет. вот и всё. ))
ТТ:
Вот ты бы тормознула чуток с тётками. возрастная субординация - хорошая вещь, если уж ты так настаиваешь на этом.

Вот так, в конфликте поколений,
Себя отметил род олений -
Ни старым, уступать негоже,
Ни тем, что несколько моложе.
...Субординация - не мед,
Но молодость свое возьмет!
ты бы тормознула чуток с тётками. возрастная субординация - хорошая вещь, если уж ты так настаиваешь на этом.
тетки на меня обиделись) что я столько эмоций у народа вызываю)))
Чета как то на ветке не то(.....что случилось то?
высокие материи? фуллерен штолле?
нет, вы свободны)
Комплексов у меня практически нет. Меньшинства мне по большому индейскому барабану,пока они не лезут под ноги изо всех щелей со своими хотелками и желалками. Жизнь меня интересует всесторонне: от клубники,до высоких материй,а в остальном-я злобная,старая ханжа.))) Еще вопросы есть?!)
рыжик:в баню отправляют из за нее...

в баню отправляют только из-за некорректных высказываний и поведения
Ага, разговор о франции начал:
OJIEHb:... а эта гомосекта не успокоицца пока ип аччччччко не разбомбят. ему бы во францию, там пол страны тухлодырых чиновников и жителей

почему если есть личная неприязнь (зависть вытекающая из собственных комплексов), то все валите на одного человека, который ваще не при делах. Любите вы крайних находить и ату его, ату! Шоры с глаз хоть иногда снимать надо. "Морально здоровая часть общества" - как сильно от этого определения относительно собственной личности жлобством и ханжеством веет.
Ньюслаб. Прямо так прямо. Невезучий конечно не халва,но видеть здесь только одних "стасегов" с их озабоченностью,причем 24 часа в сутки,проблемами французских педерастов-это мало впечатляет. ) Ухожу на "земляничную" ветку.Большая просьба к "рыжикам","мухоморам" и прочим ...грибочкам: вы тут друг с другом ваши озабоченности обсуждайте,не лезьте к морально здоровой части здешнего общества. ))))
командиров нам не надо.....командиром буду я)
сторожа тоже нет. одни зашились, другие сваливают.. жалко. ((
Натка:
Не везучему бан на год? или даже...навсегда?

Давайте прямо. Не везучий всем тут недоволен, Не везучему тут плохо. Стать ему здесь хозяином и устроить свои правила, пожалуй, только в следующей жизни. К чему тогда мучаться и страдать здесь? Пусть мучается и страдает в другом месте. Ах, да. Там же хорошо. И модераторов нет. И не банят. Вольница просто.
В добрый путь, И.Т!
Не везучему бан на год? или даже...навсегда?
Не везучий:

Очень рады, что вы нашли себе новое пристанище. Всего доброго.
Понравилось. Девушка и белая акула
http://turist.rbc.ru/article/18/02/2013/263534
Натка:
Есть у нас тенденция одна. Раньше содержантки сидели дома, в крайнем случае, реализовывали себя на ниве шоу-бизнеса на средства своего покровителя. А сейчас их все чаще устраивают на высокооплачиваемые должности в госструктуры. Скупые у нас госчиновники, своих любовниц содержат за государственный счет.

Кризис наведет порядок.
Любовниц переоденут в валенки и фуфайку и на лесоповал
:)
Есть у нас тенденция одна. Раньше содержантки сидели дома, в крайнем случае, реализовывали себя на ниве шоу-бизнеса на средства своего покровителя. А сейчас их все чаще устраивают на высокооплачиваемые должности в госструктуры. Скупые у нас госчиновники, своих любовниц содержат за государственный счет.
Ха, а наш парламент розовые пупсы штоль)?