Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Одно на уме...)))
чаще и разнообразнее;)
присоединяюсь. желаю всем всего. всегда и везде.))
житель центральных районов
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 11:01
всех мужиков - с грядущим 23.02! а женщины - вы, это, тоже... готовьтесь! )))
эта ваша заливная рыба...
блиииин, какая гадость...
плоскодонки-подонки
OJIEHb:
даааа, помню в 90х селедку продавали. если купил весовую то когда чистишь внимательно смотришь чтобы червячков на нахаваццо. такие тонкие белые сантиметр в длину

....и пять сантиметров в ширину?)))
даааа, помню в 90х селедку продавали. если купил весовую то когда чистишь внимательно смотришь чтобы червячков на нахаваццо. такие тонкие белые сантиметр в длину
злючка:
[quote="Потапыч"]
Кто не рыбу на Енисее не ловит - у тех у всех глистастая.
А я сколько у рыбаков не спрашивал кто по 20-30 лет ловит, никто глистов не видел.

Потому что в рыбе не сами глисты, а их личинки. У карповых пород (сороги, ельцы всякие, сазаны и пр.) на глаз не видная циста описторха чаще всего, у прочей речной живности, типа омуля - дифилобатриоз (так кажись правильно) личинки лентеца, их можно увидеть они как небольшие белые капсулы чаще вдоль хребта, в хвосте. А те здоровенные глистоперы, что в карасях на Красноярском море, они кажись не опасны. Может чо и путаю уже, забыла. У меня родственник один подцепил описторхов, а другая лентеца. У самой, блин, такой мандраж начался, что пошла все анализы посдавала какие есть в природе и начиталась тогда всей этой хрени. Фу, бля, обошлось, тьфу-тьфу-тьфу...
[/quote]
Судя по моему лишнему весу, который не удается согнать даже 10 км пробежками все нормально
:)
Потапыч:
Кто не рыбу на Енисее не ловит - у тех у всех глистастая.
А я сколько у рыбаков не спрашивал кто по 20-30 лет ловит, никто глистов не видел.

Потому что в рыбе не сами глисты, а их личинки. У карповых пород (сороги, ельцы всякие, сазаны и пр.) на глаз не видная циста описторха чаще всего, у прочей речной живности, типа омуля - дифилобатриоз (так кажись правильно) личинки лентеца, их можно увидеть они как небольшие белые капсулы чаще вдоль хребта, в хвосте. А те здоровенные глистоперы, что в карасях на Красноярском море, они кажись не опасны. Может чо и путаю уже, забыла. У меня родственник один подцепил описторхов, а другая лентеца. У самой, блин, такой мандраж начался, что пошла все анализы посдавала какие есть в природе и начиталась тогда всей этой хрени. Фу, бля, обошлось, тьфу-тьфу-тьфу...
В конце апреля кстати с Севера харюзки придут.
А местного белячка я даже и не беру, сразу отпускаю. Он размером с салаку. Там исть нечего.
Кто не рыбу на Енисее не ловит - у тех у всех глистастая.
А я сколько у рыбаков не спрашивал кто по 20-30 лет ловит, никто глистов не видел.
нееее собаки не с глистами они померзли в мешках так и не успев заглиститься
В красноярске все с глистами....даже кошки с собаками...а уж рыба и подавно)
нет, все так говорят
мне мужик один в позатом году грил что енисейские харюзы глистастые. врал?
Харюзки в конце апреля появятся в Енисее.
Их и самому поймать можно
:)
харюзками не везучего приманиваешь )) как бы его не навсегда загнали, они последний раз люто поссорились.. ньюслаб, не везучий вернётся?
придется теперь самому добычей заниматься)
а у меня предыдущие соседи сверху самогон варили, в один прекрасный день че та случилось у них то ли аппарат навернулся, то ли бутыль опрокинули, но самогон прям ручейком у меня из розетки потек! Запашок по квартире стоял отменный...
эх жаль невезучего в баню загнали. так бы каментнул чонить. да была мыслишка харюзков как нить подъехать у него прикупить :(
кстати с кастрюлей история произошла смешная, точнее с иго бапкой старой. короче приперлась бапка домой а все свалили и ключа нет ну она и попросилась к нам перекантоваться пока ее родня не прийдет. короче села она в кресло , советское такое в котором жопа чуть не до пола проваливается потому что резиновые жгуты под поролоном сильно тонкие, короче села уснула и обосралась а потом впридачу нассала. сразу было не понятно откуда воняет гамном но потом када абассаки стали вытекать из под кресла стало ясно что креслу пипец
а еще у меня был закадычный друган с погонялом Халя, дылда еще тот. как его звали на самом деле я не знаю потому что он был глухонемой и я нифига не понимал чо он мне там на пальцах трындит. он тоже меня крышевал хотя я не понимал почему его так все боялись. видимо когда он начинал делать свои сурдопереводские распальцовки и чота там шыпеть все противники ссали и убегали побыренькому
это в моей молодости сосед был его костя звали а в простонародье кастрюля. бандит короче был кастрюля отсидевший, вобщем когда назревали конфликты в соседних микрорайонах и пахло офигенными 3.143дюлями я спрашивал у толпы разъяренных супостатов: вы кастрюлю знаете? а иго сосед, троните и вам писец. тупо разворачивался и потихому сваливал пока чуваки либо вспоминали кто такой кастрюля либо приседали на измену от того что знали кто такое есть кастрюля. ибо не охото мне было отгр*** одному от толпы
олежа недосол?
надя муховарка?
вадя мультиварка?
андрюха кастрюля?
ну и как она? или это он?.. витя кастрюля?