Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ужос.. Я уже ваще забыл когда бегал в последний раз.. :)
Кстати, ощущения после 10 км бега такие же как после 0,5 водки.
Просто 10 км полезнее для здоровья чем 0,5 водки
:)
Марафон теперь только бегом
Прошлые выходные пробежал 2*12 км. А в перспективе цель - пробежать марафон (42 км)
:)
Правильная разминка - залог успешного марафона! :)
Бухания не было.
Бухание начинается после литра водки на человека. Всё остальное - разминка
:)
Потапыч:
Правильно, нафиг упиваться.
Мы на троих (мужиков) выпили литр водки и я потом допил вина пол бутылки что б не оставалось.
Кароче ЗА Трезвост!

Вы нарушили одну из заповедей бухания. Градус должен повышаться! А вы после водки - вино.. :)
Правильно, нафиг упиваться.
Мы на троих (мужиков) выпили литр водки и я потом допил вина пол бутылки что б не оставалось.
Кароче ЗА Трезвост!
Натка:
В принципе, я не против алкоголя. Я против алкоголя на корпоративах. Когда к людям вернется культура пития, тогда - возможно. Но сейчас - исключено.

Хм.. вообще-то правила приличия требуют упиваться на корпоративах до ус.рачки. Не всt только это соблюдают :)
Натка спасибо!
Мы там в войну играли регулярно, лес местный прочёсывали в радиусе 20-30 км
:)
Поздравляю всех Мужчин с наступающим праздником!!!
я вас всех очень люблю)
да где ж исключено, все корпоративы с алкоголем. ну то есть многие.
В принципе, я не против алкоголя. Я против алкоголя на корпоративах. Когда к людям вернется культура пития, тогда - возможно. Но сейчас - исключено.
пьяная женщина, кстати, это ваще жесть.
Вот и я про что(
печалька
такие люди сидят мирно бухают, и тут кто-то обнаруживает на столе лишний алкоголь. встаёт и выливает его. очень смелый поступок.
а лишний алкоголь бывает?---нет,сынок,это фантастика)
а разве бывает лишний алкоголь
а мы лишний обычно допиваем чтобы врагу не досталось :)))
ну разве что пригубить для вида. Но у нас же так не умеют. В основном пока все не выпьют - не остановятся. Я когда лишний алкоголь выливаю например, на меня все как на врага народа смотрят...
Натка:
вообще не люблю когда на работе пьют

когда пьют все тогда нормально :) новый год там или профессиональный праздник
Натка:
празник зафтра

генеральная репетиция севодня :)))
а почему только тех кто служил? у тех кто служил отдельные празники: день пограничника день десантника день морского флота и тп. а для тех кто и служил и не служил 23 февраля :) ведь те кто не служил в военное время загребут тоже, значит они тоже потенциальные защитники
празник зафтра
Фсех кто служил с празникам
вообще не люблю когда на работе пьют
Гала,мы не такие....мы с Оленем сегодня на работу на авто прикатили....чем сильно удивили наших работниц)))
Гала:
Оленя, Пашу и всю компанию этой ветки с праздником! Только, мальчики не напивайтесь, пожалуйста. У нас на работе мужчины накушались в обед и теперь один пугает звуками бу-э кадку с пальмой возле банкомата в углу)

балваны, день только начался
ОооО_Абориген
+ 0 0
22 февраля 2013 г. 12:47
ПАНТОКРИН - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате ПАНТОКРИН
Оленя, Пашу и всю компанию этой ветки с праздником! Только, мальчики не напивайтесь, пожалуйста. У нас на работе мужчины накушались в обед и теперь один пугает звуками бу-э кадку с пальмой возле банкомата в углу)
коннектен пипал