Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:
все, беги личинки в замках меняй. ато малоли кто нить с той стороны вытащил или копии сделал. приходишь домой а хату вынесли урии

Не первый раз теряю. :) А замки надо менять. Старые они уже просто.
а я слезу на титанике сронила, когда тонул еврейский оркестр
Дама с биноклем
+ 0 0
11 марта 2013 г. 12:49
Из импортных - рекомендую - "Куда приводят мечты". Плачут все, даже суровые сибирские мужики. Да и фильм очень красивый.
Натка:
[quote="OJIEHb"]...а хату вынесли урии

урии, это типа урий, из "электроника" который? ну который краченцев молодой... тока их многа?
[/quote]
ага. урри урри....
OJIEHb:...а хату вынесли урии

урии, это типа урий, из "электроника" который? ну который краченцев молодой... тока их многа?
Натка:а меня?

о, сюрпрайз, уже псевдонатки появляются...
все, беги личинки в замках меняй. ато малоли кто нить с той стороны вытащил или копии сделал. приходишь домой а хату вынесли урии
житель центральных районов:
а что, домой так и не попал что ли? или незаперто было? ты глянь на дверь с той стороны - может, торчат? ключи в смысле. у меня так было....)))))

Дома мама была. А ключи искал. Даже вдоль пути преполагаемого прошелся. Все в снегу, ниче не нашел. Может в такси выронил...
житель центральных районов
+ 0 0
10 марта 2013 г. 17:12
а что, домой так и не попал что ли? или незаперто было? ты глянь на дверь с той стороны - может, торчат? ключи в смысле. у меня так было....)))))
Потом все вспомнится. Может и вспомню куда ключи дел.. :)
И марш-ползок из общей цепи событий выпал.Разорвалась связь времен.)))
Не, не по тракту. А где - сложно сказать. Я только по состоянию штанов сегодня понял, что ползком.. :)
Вит. Надеюсь не по Енисейскому тракту ползком,как некоторые душевно нездоровые.))))
А я вчера на дне рождения был.. И тоже ползком, ползком... :)
Не будите лихо,дамы! Оно сейчас как шмальнет изо всех отверстий "стихаме". ))) Присутствующим - наше здравствуйте! За городом были вчера,собачков кормили,кое-как доехали, метет ,в двух шагах ничего не видно,так что мы себя дружно обозвали психически нездоровой семейной парой(проще идиотаме) и ползком,ползком...
строчат из автомата. из тт шмаляют..
Не будем ждать прихода ржача
От трагедии до комедии все просмотрим
Трум-пурум, трам-парам, поскачем
А потом из ТТ всех построчим....
а кто смеётся до прихода ржача.. и начинается. трам-папам-парам..папам! трум-пупум-пурум-пумпум!
Соцопрос -это хорошо. :) Наконец-то, можно все сказать в глаза статистической действительности! Кто плачет от смеха, а кто смеётся до плача. Операция "Ы", короче...
ну как же, а леонов с голой опой.. такую эротичную опу ещё можно увидеть в бриллиантовой руке. у папанова)) но это уже стопроцентовые комедии.
соцопрос: вы часто плачете от смеха?
Вот. Конешно, гольная жЫвотная эротика!, тигры там были самым главным элементом эротики, ибо так и назывался "Полосатый рейс", там, звиняйте, никакой король -леф рядом не стоял:)) А в конце и любоф и поцелуи...
с элементаме эротики? ну-ну..))
Есть еще мегафильм про "команду в полосатых купальниках" с тиграме, по-круче будет любова голивуда, супер кино. :)
ну, про львов есть один.. король-лев, мегамультфильм. мегареву там.
"Белый бим, черное ухо", Ко мне, мухтар", собачек везде жалко. Про котов нет плаксивых фильмов, ибо котяры - оне и в Африке котяры. Львы, леопёрды, пантеры всякие - хищники, сильные и самостоятельные.
Бригада ещё плаксивый сериал...особенно когда всех хоронют в последней серии....и музыка такая жалистная...)
И еще не могу не вспомнить эпический сериал Вечный зов. Вот, как надо сериалы снимать!
из русских офицеры конечно. больше вспомнить не могу.
А у меня импортные фильмы как-то не очень понимаются... Нет таких уж эмоций с ними
в конце армагедона тоже можно нормально пореветь.
всех с 9 марта.