Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

только не тюльпаны... достали эти офисные цветы)
C наступающим вас,милые дамы.....!!!!
Я в магаз ...за цветами)
анек о прекрасном: давайте поговорим о прекрасном. давайте. у вас ман%;вошки есть? нет! ну вот и прекрасно
Мужчины делом заняты. Поздравления к 8 марта рассылают :)
http://scorpionse.ucoz.ru/index/8_marta/0-84
...и тишина...
мужчины у нас еще и скромные тут собрались... до застенчивости.
фу млин, слово "застенчивость" напомнило что завтра предпраздничный день, опять после корпоратива "застенчивые" по стенкам поползут...
поддержи беседу, давай говорить о прекрасном) о вас, мужчины)
Эдак вы набеседуете до того....что некому будет потом в ветке коментить(
Павлег:...неужели нельзя мирно сосуществовать в отдельно взятой ветке......

а мы и не воюем, так, беседу поддерживаем просто)
всё, я молчу.. ))
Задолбали уже отношения выяснять...неужели нельзя мирно сосуществовать в отдельно взятой ветке......
ТТ:так это маразм...

да ты ваще запуталась похоже))) ладно, выдохни, все будет хорошо)
так это маразм.. ну не расстраивайся, витамины группы В в помощь, если не сильно запущено.
ТТ:... я думала, с возрастом это проходит..

с возрастом люди в маразм впадают)))
про старуху порнуха - это жесть. даже про очень сексуальную.
Натка:
[quote="ТТ"]только не сочти за домогательство

ты все еще на что-то надеешься)?
[/quote]
ты как мой киндер - всё наоборот понимаешь? мля.. я думала, с возрастом это проходит..
и про старуху бывает порнуха :)))
самый молодой в ЭТОМ коллективе. я типа иронизирую.. а оказывается никого не осталось..(((((
ТТ:только не сочти за домогательство

ты все еще на что-то надеешься)?
ТТ:[quote="Павлег"]
Согласен, на тот момент я был наверное самый молодой в этом коллективе...но назвать кого то старым и бесформенным у меня язык не повернется...

подозреваю, что ты и сейчас самый молодой в этом коллективе.
старый - не всегда бесформенный, молодой - не факт,что оформленный. болтающий без умолку о сексуальности - не обязательно сексуальный. а скорее наоборот. [/quote]
Даже не подозревай...коллектив на сегодняшний момент обновился полностью!!! Ни кого из нашей тогдашней команды не осталось(
только не сочти за домогательство
я к тому что всё хорошо в меру. в твоей неотразимости я даже не сомневаюсь..))
ТТ: ...болтающий без умолку о сексуальности - не обязательно сексуальный. а скорее наоборот.

строить догадки и фантазировать - ваше право)))
Павлег:
Согласен, на тот момент я был наверное самый молодой в этом коллективе...но назвать кого то старым и бесформенным у меня язык не повернется...

подозреваю, что ты и сейчас самый молодой в этом коллективе.
старый - не всегда бесформенный, молодой - не факт,что оформленный. болтающий без умолку о сексуальности - не обязательно сексуальный. а скорее наоборот.
Дама с биноклем:...Срочно меняй место работы! ...

я открыта для предложений
Дама с биноклем
+ 0 0
6 марта 2013 г. 13:52
Теперь понятно, откуда у Наткиной гиперсексуальности ноги растут! Срочно меняй место работы! Столько женских гормонов в одном помещении - это перебор!))
ну все-равно, когда сексуальность теряется, это ужасно, особенно для женщины... мне их жаль. но они виноваты сами.
Натка:хотя... наверное они были старыми и бесформенными, конечно, таких бабс мужчины только в друзья и записывают, куда ж еще)

Согласен, на тот момент я был наверное самый молодой в этом коллективе...но назвать кого то старым и бесформенным у меня язык не повернется...
хотя... наверное они были старыми и бесформенными, конечно, таких бабс мужчины только в друзья и записывают, куда ж еще)
Чистая правда!!! бля буду....
Павлег:...тем более я тоже не особо воспринимал их как женщин---просто друзья!

...опять врете, анатолий ефремович... (с)