Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:36
не по нику а по написания текстов.
психолог:тт тебе за наткой не угнаться хоть и возраст у вас одинаковый.))))))))))

пиши уж тогда как "ясновидящий", раз так утвердительно по нику выводы об индивидуальных характеристиках делаешь
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:30
тт тебе за наткой не угнаться хоть и возраст у вас одинаковый.))))))))))
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:27
натка психолог и психиатор это разное!
да как скажешь))
ну это вы мягкое с теплым перепутали, не огорчайтесь
да? а похоже..))
и не психолог я тоже
ТТ:ну тебе виднее..))

да что вы, не надо лести, я то не психиатр, а всего лишь выдвигаю предположения
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:23
Натка:
[quote="ТТ"] у неё просто недотрах был хронический, вот и вся проблема. кто-то живёт с этим гордо, а у кого-то крышу рвёт.

дык а недотрах от чего? тоже от проблем с головой)
[/quote]
это точно! замкнутый круг. проблемы и от того и от другого))))))
ну тебе виднее..))
ТТ: у неё просто недотрах был хронический, вот и вся проблема. кто-то живёт с этим гордо, а у кого-то крышу рвёт.

дык а недотрах от чего? тоже от проблем с головой)
Натка:

у той женщины проблемы были с головой. и если бы ты захотела с ней поговорить об этом, она явно бы ушла от разговора.

у неё просто недотрах был хронический, вот и вся проблема. кто-то живёт с этим гордо, а у кого-то крышу рвёт.
психолог
+ 0 1
12 марта 2013 г. 16:15
как правило гомофабами являются те люди которые сами гомики. которые бояться признать это в себе!
OJIEHb:моя точка зрения они гомики это всего лишь грязные жапа№бы. а детей заводят чтобы потом педофильствовать с ними, обучать своему гавнаискусству

не буду обсуждать гомиков. Это их личное дело. Пока они парадами не ходят. Но что детей им давать нельзя - 100%но поддерживаю.
ТТ:... ты говоришь что человеку с проблемами не хочется разговаривать об этом, я говорю, что бывает по-разному.. спорить с тобой не буду ))

у той женщины проблемы были с головой. и если бы ты захотела с ней поговорить об этом, она явно бы ушла от разговора.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:06
OJIEHb:
моя точка зрения они гомики это всего лишь грязные жапа№бы. а детей заводят чтобы потом педофильствовать с ними, обучать своему гавнаискусству

тебя что это так тревожит? подозрительно.
моя точка зрения они гомики это всего лишь грязные жапа№бы. а детей заводят чтобы потом педофильствовать с ними, обучать своему гавнаискусству
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:01
ТТ:
[quote="Натка"]
одного понять не могу - почему проблемами то? Мне кажется если у человека проблемы в сексе, то его наоборот должно раздражать упоминание о нем и о сексуальности в общем

как-то работала я с одной дамой. и вот эта дама всё время рассказывала мне о своей личной жизни, что парень у неё, то сё, всё классно.. а я в организации была человек новый. и вот как-то зашёл разговор об этой особе в её отсутствие, оказалось нет у неё никакого парня и не было никогда. она просто приходила ко мне и лила в уши, пользуясь моей добротой и неосведомлённостью. это сдвиг у неё такой, любила она при"издеть, да ещё личная жизнь неустроенная, вот она и сочиняла красивые истории. я сначала злая была, что она мне лапшу столько времени вешала, а потом привыкла. а сказать нельзя - она обижалась сильно. больной человек..
[/quote]
ТТ это точно к натке не относиться.
было есть и будет это одно. зачем пропагандировать это? зачем детей с молодости настраивать на бесплодный говеннодырый секас? пусть пердолят сами себя потихоньку а когда станут старые и огурцы завянут они даже друг другу не зачем будут
параллели-то причём. )) ты говоришь что человеку с проблемами не хочется разговаривать об этом, я говорю, что бывает по-разному.. спорить с тобой не буду ))
Если вы не согласны с моей точкой зрения - поспорьте со мной)
ТТ: ...

эта дама жила в придуманом мире, уход от реальности...
не пойму только почему параллели со мной проводим, я кому то рассказывала о своей личной жизни?
злючка:Так вы у нее и спросите почему они липнут, вас же интересует процесс прилипчивости, а неназойливости, когда кружат, жужат, норовят укусить и крови попить.

Для х-са это.
Так вы у нее и спросите почему они липнут, вас же интересует процесс прилипчивости, а неназойливости, когда кружат, жужат, норовят укусить и крови попить.
Натка:
одного понять не могу - почему проблемами то? Мне кажется если у человека проблемы в сексе, то его наоборот должно раздражать упоминание о нем и о сексуальности в общем

как-то работала я с одной дамой. и вот эта дама всё время рассказывала мне о своей личной жизни, что парень у неё, то сё, всё классно.. а я в организации была человек новый. и вот как-то зашёл разговор об этой особе в её отсутствие, оказалось нет у неё никакого парня и не было никогда. она просто приходила ко мне и лила в уши, пользуясь моей добротой и неосведомлённостью. это сдвиг у неё такой, любила она при"издеть, да ещё личная жизнь неустроенная, вот она и сочиняла красивые истории. я сначала злая была, что она мне лапшу столько времени вешала, а потом привыкла. а сказать нельзя - она обижалась сильно. больной человек..
Х:
[quote="vit"]
Медом! :)

ну пчелы то не липнут. что за мед такой? только мухи.))))))))))
[/quote]
Пчелы неправильные, наверное :)
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 15:24
злюка так все признаки весны! месяц март. капель. ну и бензин дорожает.
vit:
Медом! :)

ну пчелы то не липнут. что за мед такой? только мухи.))))))))))
Медом! :)