Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

да не, не померзнет, в прошлом году тоже также рано вылезли, а потом холодно долго было и нечего. У уличных цветочков наверное свое какое-то чутье есть, когда им вылезть )
цветочки это хорошо....только кажется мне что ещё снежок выпасть может....померзнет вся эта красота...
сегодня в соседнем дворе в палисаднике видела уже зацвела белая примула и синенькие крокусы, место солнечное, может теплотрасса снизу есть, там все время все рано зацветает и все лето прям цветов всяких разных дофига
надо съездить на разведку
в прошлом году где-то в начале мая цвели по ачинской трассе. ну а нынче хз.
у нас в лесу снег еще не до конца стаял, только через неделю наверное зацветут
житель центральных районов
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 09:56
я уже с неделю как видел чудные цветики мать-и-мачеха.
да, по идее должны.. но сначала должен выпасть снег
ну вот видишь. мы не врем тебе. прокуратура после подачи заявления будет должна проверить мусаров, это так сказать их работа это тоже самое что натравить защиту прав потребителей на магазин где вас киданули.
13 этаж....это не в солнечном домишко?
нет не батурина. Да ей подруга так и сказала. В прокуратуру обращаться
троль и робот разные вещи
если палицаи ничо не делают то надо писать их ночальству если и им посрать то в прокуратуру. 13 этаж....это не в солнечном домишко?
житель центральных районов
+ 0 − 0
7 апреля 2014 г. 15:25
а похож.
Просто полиция пока ничего не сделала. я не троль
Павлег:я про силантия.......

я не троль. бил людей этот мужик в пятницу. женщина поехала снимать побои в субботу и попала в ааврию. сделала снятие сегодня. квартира общая с этим нехорошим человеком. мать сама боится идти и ребенка боится отпускать. я не троль
житель центральных районов
+ 1 0
7 апреля 2014 г. 15:25
а похож.
я про силантия.......
житель центральных районов:и давно грозится? выкинуть в смысле? тут вряд ли острый язык-то поможет, надо бегом ментов звать, не?

мне кажется....или на ветке новый тролль?
житель центральных районов
+ 1 0
7 апреля 2014 г. 15:02
и давно грозится? выкинуть в смысле? тут вряд ли острый язык-то поможет, надо бегом ментов звать, не?
Слушай товарищ. язык твой хорош и остер. у меня у знакомой муж, сожитель и ли еще кто избил свою дочь и ее мать. девочке 8лет. грозится выкинуть их из окна общей квартиры с 13 этажа. люди непьющие. Преамбулы отношений не знаю. Но ребенок не виноват. Полиция ничего не делает. Если можешь помоги своим талантом. не хочешь - тоже понятно. спасибо.
а остальные то куда пропали?
житель центральных районов
+ 2 0
7 апреля 2014 г. 10:34
присоединяюсь к соболезнованиям, только что прочитал...
видимо баяны не рвали... мои соболезнования
царство небесное - в християнстве, земля пухом - в язычестве.
Т. к. христианство нам было навязано силой, то осталось много от язычества. В том числе и некоторые праздники
Примите мои соболезнования. Царствие ей Небесное.
земля пухом, пустьть так и будет
Это был не сюжет анекдота про зятя и тёщу.....у нас всю жизнь были доверительные отношения......это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК....земля ей пухом........спасибо за поддержку,друзья!!!!!
Да, печально...
Павлег:А я сегодня тещу похоронил....((((((((((

соболезную. Павлег.
Натка:А ты про подъезд(

Хоть и про подъезд, но была круть. Я бы повторил .
Натка:судя по смайликам - мои соболезнования...

спасибо.....