Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 1 0
28 марта 2014 г. 09:53
это повод.
а это что, праздник? :)
С пятницей всех!
навесиком за забор прямо дяденьке на шляпу
житель центральных районов
+ 1 0
27 марта 2014 г. 13:12
из положения стоя - лучше.
ну тоды направление ветра учитывай и еслифчо плюй с упреджением :)))
Просто мода плеваться входит в тренд. :)
житель центральных районов
+ 0 0
27 марта 2014 г. 12:41
в колодец? типа ответит? хз чем причем.
ээээ не плюся
тьфу на вас :)
OJIEHb:психапатка :)))

плюющаяся?
Не... Это снегопад,ветер,пасмурное утро-авитаминоз,короче.)
психапатка :)))
....психанул,короче....)
vit:[quote="АГА"]Не торопитесь вы раньше времени,не забегайте вперед ,мы исчо даже не на старте. В очередь!!!)

Да как сказать. После последнего запоя я задумался о смысле и итогах жизни :)[/quote]
жизненный исход ни кого не спросит....я так думаю...хотя скорее всего каждого призовет к ответу.......блин,опять философия)
vit:[quote="АГА"]Не торопитесь вы раньше времени,не забегайте вперед ,мы исчо даже не на старте. В очередь!!!)

Да как сказать. После последнего запоя я задумался о смысле и итогах жизни :)[/quote]
жизненный исход ни кого не спросит....я так думаю...хотя скорее всего каждого призовет к ответу.......блин,опять философия)
АГА:Не торопитесь вы раньше времени,не забегайте вперед ,мы исчо даже не на старте. В очередь!!!)

Да как сказать. После последнего запоя я задумался о смысле и итогах жизни :)
Не торопитесь вы раньше времени,не забегайте вперед ,мы исчо даже не на старте. В очередь!!!)
в россии....старость очень не надолго.....сейчас мои родители....потом наше поколение.......
Павлег:Олень... все ништяк....)))
Олень...вокруг старость ...пусть так ...не кипиши все ништяк....)))
Натка:Олень задумался о дискомфортах старости)

старость ....как и п"""ец подкрадется незаметно....так что пусть не кипишит...)
Олень задумался о дискомфортах старости)
.....ну тут у вас чистой воды философия....)....что то случилось?)))
ТТ:[quote="OJIEHb"]в любом случае в старости большие будут немного мешать создавать некий дискомфорт

.. образовывать некий душевный дисбаланс.. вызывать некое отвращение.. а также потницу на животе.. ))[/quote]
и невнятное мучительное томление от воспоминаний у ее деда)))
OJIEHb:в любом случае в старости большие будут немного мешать создавать некий дискомфорт

.. образовывать некий душевный дисбаланс.. вызывать некое отвращение.. а также потницу на животе.. ))
OJIEHb:в любом случае в старости большие будут немного мешать создавать некий дискомфорт

бгг) а зачем об этом задумываться сейчас то)?
мне кажется сама старость это некий дискомфорт)
в любом случае в старости большие будут немного мешать создавать некий дискомфорт
Сорри,о теоретических насмешках чужой судьбы.)
Они о насмешках судьбы-маленьких.)