Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а вы пойдёте на годзиллу в мае? там какие-то жуткие размеры
А вы видели окаменелые яйца динозавров? Сейчас размер уже не тот.Даже у страусов. :)
крутизна моих крутизн просто не знает границ. круче только вареные страусиные яйца
OJIEHb:[quote="vit"][quote="OJIEHb"]а они тебе временные на месяц :)))) так потом ехать на правый берег их забирать, опять же ехать на машине...за правами...без прав....можно не доехать

А типа автобус... Это для вас уже другая реальность? :)[/quote]
потусторонний мир :))) шучу. ну я не брезгую и на сарае покатацца. вот например если с пьянки домой еду и не сильно синий то на автобусе а если сильно то на такси[/quote]
Да вы крутой... :)
vit:[quote="OJIEHb"]а они тебе временные на месяц :)))) так потом ехать на правый берег их забирать, опять же ехать на машине...за правами...без прав....можно не доехать

А типа автобус... Это для вас уже другая реальность? :)[/quote]
потусторонний мир :))) шучу. ну я не брезгую и на сарае покатацца. вот например если с пьянки домой еду и не сильно синий то на автобусе а если сильно то на такси
OJIEHb:а они тебе временные на месяц :)))) так потом ехать на правый берег их забирать, опять же ехать на машине...за правами...без прав....можно не доехать

А типа автобус... Это для вас уже другая реальность? :)
когда я их последний раз спрашивал они у меня отобрали права :(
а они тебе временные на месяц :)))) так потом ехать на правый берег их забирать, опять же ехать на машине...за правами...без прав....можно не доехать
OJIEHb:[quote="Павлег"][quote="OJIEHb"]вы не знаете почему от меня перегаром попахивает?

слабо гаишнегу такой вопрос задать?)))[/quote]а зачем этих мудаков вообще о чем то спрашивать?[/quote]
канеш.......отдал молча права и всё)))
OJIEHb:вы не знаете почему от меня перегаром попахивает?

слабо гаишнегу такой вопрос задать?)))
успокоила :) ато у меня духан даже от батла пива бывает. значет все пральна. потому башка и не болеет
При попадании в организм алкоголь метабализируется до ацетальдегида, а ацетальдегид относительно быстро, всеми возможностями организма, в основном печенью (но не только) превращается в уксусную кислоту. Ацетальдегид — страшный яд, а уксусная кислота практически безвредна. Ацетальдегид т.о. есть промежуточный продукт распада алкоголя в печени.
Запах перегара — это запах ацетальдегида, и перегар нужен, так как организм выводит яд (ацетальдегид) не только печенью, но и другими средствами — через легкие (перегар), через кожу (пот) и проч. Запах перегара идет из легких, а не изо рта (поэтому, кстати, "устранить" перегар на самом деле практичкески невозможно, да и вредно это).
это неприятное эхо твоих приятных ощущений)
вы не знаете почему от меня перегаром попахивает?
АГА:С пятницей всех!

ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛЕЗЬНЕЦЫ
шыфт цобака
И Натку поздравляю! Че-то вы кучей родились :)
Спасибо за поздравления,уважаемые!
[quote="ТТ"][/quote]
спасибо)
Натка:А мне повезло даже еще больше - мое день рождение в этом году выпало на выходной) Причем на ближайший)

завтра штоле? с наступающим!!.. будь здорова!
Иван Никифорыч:
всем пох..

не всем, а только этим некоторым:
Иван Никифорыч
+ 1 3
28 марта 2014 г. 12:41
Натка:А мне повезло даже еще больше - мое день рождение в этом году выпало на выходной) Причем на ближайший)

всем пох..
А мне повезло даже еще больше - мое день рождение в этом году выпало на выходной) Причем на ближайший)
Присоединяюсь к поздравлениям)
пусть тебя смачно отхепибёздыт родные и близкие и знакомые пусть не забывают
житель центральных районов
+ 1 0
28 марта 2014 г. 11:27
хэппи, как говорится, бёздей!)))
Думаю, многие тут присоединятся!
и мои, дорогая АГА!! с наилучшими пожеланиями!!
ах вот оно что. Ну тогда примите мои поздравления!
Конц недели,предвыходной день,день моего рождения...)))
а вот этого не надо! :))