Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

...а как же день космонавтики...!?!
А Жирика посадить на берегу с биноклем-смотрящим за хохлогеббельсами. Тока пусть сначала сапоги помоет,как обещал.
надо дать им удочки, посадить на большую льдину и пустить в индийский океан.
вот бы хохлогебельсов ну нынешнюю власть хохляндии, собрать и посадить вместе с жителями белого дома на такой же карабаль и стрельнуть торпедами
Но величайшая морская катастрофа случилась 30 января 1945года:
Новейший немецкий теплоход был потоплен советской подводной лодкой. На его борту находилось около 9 тысяч гитлеровцев, из них 3700 обученных специалистов-подводников. По разным данным в этой катастрофе погибли от 6 до 7 тысяч человек...Тонул корабль один час 10 мин. Гибель лайнера всполошила весь фашистский рейх. В стране был объявлен трехдневный траур. Командир подводной лодки Маринеско, торпедировавшей лайнер, был тогда приговорен немцами заочно к расстрелу и объявлен «личным врагом Германии»...
Ровно 102 года назад британский лайнер «Титаник» вышел из Саутгемптонского порта в своё первое и последнее плавание...
житель центральных районов
+ 1 0
10 апреля 2014 г. 11:24
так из квартиры или все же со сранья?
чото боюсь представить...
Стахановец,штоле работу сутками работаешь или домовой из квартиры сосранья выпинывает?
а еще можно так сказать: редкий водятел долетит до балкона второго этажа :))))
Не ...Редкий долбодятел долетит до середины Днепра(тьфу-Качи),но может доплывет?)
ТТ:а может это такое посвящение в моржи

автоморжевание
а может это такое посвящение в моржи
я думаю что все правильно. нехрен на лед выезжать
ТТ:а на льдинах есть кто?

а вот под льдинами может быть кто угодно...
лед тронулся господа присяжные заседатели)
сборник рассказов манских аборигенов
злючка:что-то подумалось, если кристаллы воды являются носителями информации (как считают ученые), то сейчас по Енисею плывет целая библиотека :)

рыбные инциклопедии
злючка:льдины прям плывут, настоящий ледоход :) завтра уже не будет, смотреть сегодня надо.

думаю что и завтра и послезавтра потому что мана большая а лед тронулся только сегодня
что-то подумалось, если кристаллы воды являются носителями информации (как считают ученые), то сейчас по Енисею плывет целая библиотека :)
ну на каких-то льдинах где-то точно кто-то есть
а на льдинах есть кто?
льдины прям плывут, настоящий ледоход :) завтра уже не будет, смотреть сегодня надо.
кача тоже вскрылась.....)
наверно красота. посмотреть как льдины плывут
Мана вскрылась
на бганивичке, тавагищи. ха ха ха :)
на мавзолее штоле?
житель центральных районов
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 15:24
те цветики, что мне попались, росли на каменистом таком гранитном южном склоне в заветренном месте. тихо, тепло, камни нагрелись -они и выскочили. до снега успеют отцвести.
и потом идет маршем. :)
а гавну сабачьиму все равно :) как потеплето так изпод снега и вылазит :))))