Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Гуров покинет свой пост в течение года?
Владимиров
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:26
Ребята! ДА ну их! Пойдемте лучше пожрем в Океан-гриль. Там скидки в обед хорошие!
Физкульт-привет! - Сереге
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:25
Ну почему же сразу Тролль? можно встретиться, познакомиться, так сказать, в реале:) Думаю, ты уже понял, что я - человек в спортивной среде свой, высказываю давно наболевшее. Так что найдем темы для беседы. А вот у тебя, Серега отчество, случайно не Николаевич?
Физкульт-привет! - Дюку
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:22
А ведь правда! Дюк, да Вам за идею эту надо денег просить у кандидатов, кто в ближайшее время куда-нибудь выбраться хочет. Выступления за снятие Гурова сразу голоса спортивной общественности любому кандидату обеспечат!
Родня ленина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:21
Ура! Скоро революция!!!!!!!!
Физкульт-привет, а ты вообще кто, чтобы сидеть и троллить здесь? Правильно: Тролль с Большой буквы.
Снятием Гурова Кузнецов свой качающийся авторитет поднимет. Это есть факт.
Физкульт-привет!
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:18
Министр наш, сущий на Красной Армии, 3! Да известно будет имя твое каждому сотруднику ФСБ и ОБЭП! Да пребудет царствие твое где-нибудь там, далече, а тут уже хватит! Развиваться спорту в крае не мешай, бюджет не трогай - он и без тебя в дырьях испокон веку был! Да избави нас от инноваций и инноваторов, фасилитаторов и модераторов иже с ними, а равно и от "молодых кадров", ни шайбы в спорте не смыслящих! Специалисты и без них работали во благо и на развитие. Да не укради крохи бюджетной, в дальнюю дорогу собираясь! И да забери с собой чад с домочадцы, мамок-нянек, братков-сеструх, теток-дядек, и двою-троюродных с ними же! И не введи нас в искушение к неспортивным деяниям прибегать, ибо вера и терпение у спортивной общественности стали слабы, а мысли грешны... Но избавь нас от своего лукавства. Ибо власть и сила Мутка с Кузубовым - не вечны.
Аминь
Владимиров
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:18
Неплохая реклама Океан-гриля получилась, а самое главное бесплатно. А я видел их с шефом, выходящих из Гранд-клуба. К чему бы это? Что то тут не ладное! А может просто посмотреть зашли?.....
Биатлонист без лыж
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:14
И давно Вы самодостаточная? Из продвиженцев наверное. Зацепило, да? Кстати, от Упражнений на форуме никому вреда нет, чего не скажешь о результатах вашей деятельности. Действуйте-злодействуйте, недолго осталось!
Физкульт-привет!
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:13
"По плодам их узнаете их..." - вот вам еще цитата из Евангелия, если уж на то пошлО.
А Вы, вся такая Самодостаточная, часом, не в родне у рыжего состоите?
Тогда, да, конечно, это достойно зависти:)
Самодостаточная
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:07
Как хорошо,что у неудачников и завистников есть возможность реализовать себя хотя бы на форуме. Упражняйтесь, убогие! Очевидно это все, на что вы способны.
Молитва для коррумпированных чиновников края и города: Господь, помилуй меня за грехи стяжательства. Дай мне веры, мудрости и любви при исполнении служебного долга. Дай мне помнить Твое слово, которое учит: кому много дано, много и спросится. Пусть мои решения всегда будут праведными. Иисус, будь моим личным Господом и Спасителем навсегда. Спасибо.
Физкульт-привет!
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:48
Как сейчас помню - тольков в СМИ новость про назначение Гурова прошла, мне сразу же в течение ближайших минут позвонили несколько старых знакомых - тренеры и спортсмены:" Ты знаешь, кто теперь министр спорта?" и далее*** давно мне такого многоэтажного мата не доводилось слышать по телефону...
И с тех пор только с нетерпением переспрашиваем друг у друга: "Ну когда же нас от него избавят?"
Народ, может устроим тотализатор - сколько еще времени рыжий "проразвивает краевой спорт?"
Недоумение
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:43
А почему нельзя их вместе с Кузубовым сразу убрать, раз уж по отдельности не получается?
Тоже канский
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:11
А, ну вот и земляки проснулись! Есть люди под которых копать не надо, и заказуху информационную тоже не нужно придумывать. Стоит только эту фамилию озвучить - эмоции у народа прут через край. Завистники, что сказать..
Завистливые какие
Странно так, то на ТВК все копали под Гурова, то здесь теперь. Эстафета прям какая-то - если уж мы о спорте:)))
гнать этого отмора со сцены нужно.
он еще за канск должен гад.
на зону его.
To Старый кадр
Вот если бы не оставил винтовку - глядишь, и не свадебным генералом был бы...
Старый кадр
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:54
Назначили "свадебным генералом". А жаль - Паше не хватило только опыта хоть какой-то руководящей работы и умения быть чуть человечнее в отношениях с людьми. Из него мог вырасти классный руководитель, а его сразу с лыжни в кресло, хорошо хоть винтовку оставил...
Интересно куда задвинули Павла Ростовцева, что-то его не видно и не слышно?
К слову о "замминистрах". Видел я тут на прошлой неделе троих "богатырей" от спорта (упитанные такие, холеные), во главе с г-ном Алексеевым, выходящих в обеденный перерыв из "океан гриля". Может, конечно, они и на свои кровные обедали, хотя с трудом верится.
Старый кадр
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:28
Да на кой они там? Количество дерьма в природе - величина постоянная, там и своего хватает. Но без портфельчика не останутся, хотя каждый думает, что пришел навсегда, а до него тут никто не работал. Результаты за три года не делаются, скоро старый запас кончится, что тогда? Одной болтовней и бесконечными совещаниями медалей не заработаешь! Жалко специалистов многих порастеряли
Дуня-Дуняша
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:16
Да, с родственничками, а они все хоть в мелких, да в начальничках ходют, физиками-ядерщиками (модераторами, фасилитаторами-фалоэмитаторами) - эти физкультурные учреждения возглавляют, с друганами весь ЖКХ в Канске обобравшими, начальничками отделов в Министерстве, ранее места в детские сады распределявшими, да кружки "Умелые ручки" возглавлявшими, шелком по шелку вышивавшими - что делать будите? На заслуженный отдых в Законодательное собрание или с собой в Белокаменную?
Ну если даже ФСБ не смогло предотвратить это внедрение - можно представить, сколько ему это стоило!
ФСБ отвечает за безопасность государства, а здесь угроза безопасности не извне а изнутри. А что треть правительства - то не треть а больше. При всем при этом в ФСБ тоже люди работают, которым хочется виллы-замки и бентли-шментли. А как наш герой стал министром спросите у Васи Кузубова, рассказать не раскажет, но покраснеет смущенно
не понял юмора
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:35
Ну а ФСБ-то он чем мешает? Он же не шпион.
За такие грехи, как у Гурова, две трети правительства можно пересажать.
Олегосан
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:19
Чего только в нашей варварской стране невозможно!Когда я услышал первый раз, что Гурова назначили Министром спорта,я думал очередная байка...
А что, пора - дом (т.е. поместье) построил, сыновей нарожал, осталось посадить что-нибудь. Только у нас сначала пилят, потом садят почему-то.
Кот министерский
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:05
Не вселяйте напрасных надежд в сердца страждущих! Пока чемоданчики с дензнаками в Москву возят, нельзя сказать, прослезившись и махая платком - Как жаль, что вы НАКОНЕЦ-ТО от нас уходите!! А как быть с родственниками, земляками и просто непрофильными специалистами, которых сейчас подавляющее большинство в минспорте? Им же бедным придется опять вернуться в свои кружки "Умелые руки" или там всякую физику- историю-географию преподавать! Ужас! Как эти тупые физкультурники будут без креативного руководства "профессиональных управленцев"?
  • Оставить комментарий
  • Войти