Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Гуров покинет свой пост в течение года?
Болельщик
+ 0 0
23 марта 2011 г. 01:38
Да не будет никогда взаимопонимания между чиновником и действующим спортсменом...У одного есть деньги,причём не свои. У других есть амбиции и возможные результаты-победы,награды,звания,-но нет денег...И каждый тянет одеяло на себя. При этом забывают в своём споре "великие" о непрофильных активах этой делёжки в виде физкультурно-массового движения. Где дворовый футбол? Помниться Сергей Зырянов без всяких министров проводил турниры... В волейбол в Красноярске в каком дворе играют? В школьных спортзалах где секции для взрослых?
Да и само ведомство Сергея Николаевича похоже на чудо: Министерство Спорта, Туризма и Молодёжной политики. Как в басне: Однажды лебедь..раком..щуку...
кёрлингист без швабры
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:29
Недоумению: 1. Очень даже может этот "шеф"иметь бизнес, и "Гранд-клуб" - не единственный. 2. А у жены - сеть газетных киосков.
Galke: я понимаю, что Вашего шефа Вам стоит защищать, а то, не ровен час, перестанет им быть. Кто тогда зарплату будет платить? Но Вы бы попробовали вылезти из верноподданической шкуры и посмотреть на ситуацию глазами тренеров и спортсменов. С народом ведь общаетесь, да? И знаете, по каким пунктам к С.Н. вопросы есть. Вы сама-то сколько в спорте проработали? Не писали о нем, а именно работали. СлабО "в среду погрузиться"? Тааакой репортаж может выйти...
Солнечный Крест
+ 0 0
22 марта 2011 г. 22:10
Еврей Гуров или нет)))
Простонародье
+ 0 0
22 марта 2011 г. 21:27
Боюсь в это заведение придут только слуги народа, зарплата позволяет. И что вы с ними обсуждать будете?
Владимиров
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:55
Предлагаю завтра в океан-гриле встретиться всем неравнодушным. А че...? Обсудим заодно. Пивандрий опять же не плохой.
А мы не хотим работать. Пусть Гуров работает. Мы эксперты.
Объектив
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:33
Хороший человек и отличный руководитель. Дело движется. Работать надо, а не охульно обвинять.
Иван Саморано
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:07
Надо чтобы человек идейный был,спортивным духом пропитанный а не баблом.Такие как Первухин,Рубцов,Быков - чтобы не юлили и смогли ответить если что и спросить,если понадобиться.Но такие нынешней власти не удобные.А состав работников некоторых в крайспорте действительно точно набран не по спортивному принципу.Клянусь своим коронным броском через спину)))
Владимир Ильич, лежите уже, не смердите, у вас вот с революцией тоже как-то не заладилось - вернее процесс был, а вот результат до сих пор аукается. И не думайте, что манипулировать сознанием других людей так легко, Рукше - Рукшино, а Гурову - Гурово!
По ходу все уволенные высказались. Давайте теперь про Рукшу ( это министр культуры). Эксперты! К барьеру!
Недоумение
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:52
"И я с удивлением понимаю, что в какой-то момент перешел в разряд людей, на «желтых» новостях о которых строят имидж информационные агентства. "
А чему удивляться-то?
Недоумение
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:47
А Гурова есть за что любить?
Мало того, что вор, так еще и сопливый, вон нос на фотке вытирает
Простонародье
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:09
Вот какие казусы весеннего обострения в нашей стране - родня Ленина любит Гурова! Вроде и политические платформы у них разные, и эпохи, а вот поди ж ты! Хотя должен же кто-то их любить, пусть и в переносном смысле. хватит уже им всем народ "любить"!
Ребята, ну что вы такие наивные право, кто у нас добровольно куда уходил, если только ногами вперед вынесут или из винтовки стрельнут из-за угла
Биатлонист без лыж
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:46
родне Ленина - не-а, не Ростовцев, он же без винтовки! А я только без лыж, все остальное при мне!
правда что набросилися на мужика, сейчас все воруют, а он чем хуже???
"мама. я жулика люблю
мама я за жулика пойду..."))))
родня ленина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:16
А Вы случайно не женщина? Та, что Недоумение? По Вашей логике, все кто не с Вами, непременно родня Гурову. Да люблю я его!
Робятушки, САМ ГУРОВ прочитал сею статью и навоял в своем бложике ответ:
http://www.kraysport.ru/bloggurov/item/2252-политическим-аналитикам-посвящается
Бог в помощь
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:11
А у Лужкова тоже Батурина бизнесом занималась.
Однако не помогло
Про "Арена.Север": "..там будут заниматься и юные хоккеисты, и фигуристы». Это пишет министр спорта в своем блоге. Однако о том, зачем миллионному Красноярску Дворец на две-три тысячи зрителей, нет ни слова".
Уважаемый автор, были про это слова, и неоднократно... К примеру в общении с тем же ТВК. Если вы следите (а мне показалось именно так) за всеми "червоточинками" краевого министра спорта, то вы должны иметь данные сведения.
Неоднократно говорилось о том, что для данного этапа развития хоккея в крае не нужен 10-тысячник.
Ну не нужен он на самом деле сейчас. Вот выйдет Сокол в высшую лигу. И откуда появится у них 10 тыщ зрителей сразу, а?..
Недоумение
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:10
А Гуров Ленину родня??????
родня ленина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:08
Да не злые, а голодные. Работать не пробовали, господа?
А теперь вот мне кажется, что тут "Океан-гриль" проплатил за рекламму!!!:) А вообще чего все злые-то такие? Такое ощущение, что вас бедных как акционеров МММ обидели?
владимиров
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:56
Ура, все пришли в Океан-гриль. И на форуме тишинааааааа. Все зло от голода!
Родня ленина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:40
И еще. Это вранье, что жена бизнесом занимается. Сам он, сам. Выходил же! Это доказательство. Куда полиция смотрит?
Родня ленина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:33
Стесняюсь спросить. Биатлонист без лыж, уж не Ростовцев ли???? Тогда даааа.
Недоумение
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:33
Как это - шефу принадлежит?
Да разве же можно министром быть, когда у тебя заведеньице есть?
"Владимиров 9 минут назадНеплохая реклама Океан-гриля получилась, а самое главное бесплатно. А я видел их с шефом, выходящих из Гранд-клуба. К чему бы это? Что то тут не ладное! А может просто посмотреть зашли?..... "
- Не-а, не просто! Енто заведеньице "шефу" принадлежит...
  • Оставить комментарий
  • Войти