Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам — "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка:
— До города довезете?
— А вы нефтяник?
— Нет,
— Тогда не довезу, — и уезжает
Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка:
— До города довезете?
— А вы нефтяник?
— Нет,
— Тогда не довезу, — и уезжает
Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка:
— До города довезете?
— А вы нефтяник?
— Да,
— Садись,
Едут, едут:
— Может вам печку включить?
— Да, включите, — согрелся мужик
— Может коньячку 50 грамм?
— Неплохо было бы, — выпил, хорошо стало, дальше едут
— Может вам ми%eт сделать?
— Ок, — совсем мужик расслабился
— А вы давно нефтяником работаете, — спрашивает девица
— Полчаса, но мне очень нравится...
Американцы считали что русским многие победы доставались благодаря суровым зимам. Суровая русская зима решилась помочь американцам и пришла к ним. "Нет, нет, мы пошутили. . " сказали американцы, "то, то же. . " сказала зима и вернулась назад в Россию.
Скажи женщине «Купи самое необходимое!», и она купит плед, рамку для фотографий и косметику. Скажи мужику «Накупи х...йни!», и он растеряется.
Семья садится в машину. Ребенок спрашивает:
— Почему мы не едем?
— Потому что холодно на улице, греем машину.
И тут ребенок выдал:
— Жопами, что ли... ?!
А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
а мне нравится... иногда:какая то чума, а их скорее всего две, павлега регулярно минусует. само научись печатать и народ смешить сначала, а потом критикуй, недопёсок.

А у вас с Павликом похоже серьезно!
С перекисью водорода любое кровавое месиво можно превратить в пенную вечеринку.
Под каждым солидным галстуком двухтысячных скрыта толстая золотая цепь девяностых.
Павлег:98% телефонных разговоров - пустой трёп, сообщает социологическая служба ФСБ.

Плохая память - причина появления повторных анекдотов. Лечись, Павлик!
а мне нравится... иногда
+ 3 9
27 января 2014 г. 18:58
какая то чума, а их скорее всего две, павлега регулярно минусует. само научись печатать и народ смешить сначала, а потом критикуй, недопёсок.
Сижу отгадываю кроссворд... Вопрос: слово из трех букв, на которые Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но... ошибся, оказывается - ДНО.
Машенька, а у вас семья полная?
- Нет, у нас только мама полная, а мы с папой худые.
98% телефонных разговоров - пустой трёп, сообщает социологическая служба ФСБ.
Гепард, живущий у тренера сборной России по футболу, может развивать скорость до 5 км/час.
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.
Муж:
- Это кто?
- ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
- Ха! Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
- Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.
Весной и осенью редакция программы "Ищу тебя" завалена заявлениями из военкоматов.
Спорт - это хорошо, особенно, когда Range Rover Sport!
На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы начать уборку, пришло наконец мудрое решение: "А не попить ли мне чаю?"
Люди так удивляются, когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.
из характеристики: "Шапиро Николай Яковлевич 1914 года рождения, русский, образование средне-техническое (диплом не представлен), к работе относится добросовестно, имеет склонность к присвоению государственных средств."
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает. . .
Врезается Москвич в хорошую машину.из москвича вылазит дедок,из джипа 4 томных дяденьки.тот,что за рулем:
— Ну че,дед?!попал ты!в...тютельку!
дед:- А вы вообще мужики реальные?
— Ну че за вопросы?конечно!
— Значит,правильные вы мужики,да?
— Базару нет,правильные!
— Вас четверо,а я один...это правильно?
— (Браток задумчиво)даааа...не правильно......так!(косясь на дружков)Вася,Петя за тебя!....
— (дедок напряженно)Теперь нас трое,а вас двое!опять неправильно!!!
— (браток наотмашь)Херня,мужик,езжай!!!Мы сами разберемся!....
Зарплата шепчет:
— Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
— Дома сиди, маленькая еще...
И привел Бог помощью Моисея еврейский народ в пустыню, и сказал им: "Может хоть здесь вы зла никому не причините! "
как будет по-тувински "холодно" - "сооктур", а "очень холодно" - "пиз*еесь сооктур", а "сильный-сильный мороз" - "ущщее пииз*есь сооктур йоо*ана"
пойдёт с такой цензурой?
Девочки, если мужик говорит, что ему от вас нужен только секс, не видитесь на это! Скорее всего это чмо мечтает о любви.
Падают снежинки, ветер в жопу дует...
Лишь один крестьянин, с*ка, торжествует!
Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому — позвоните.
На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь на фиг!
«Вот он, отпуск!» — думал Илья, — «В бардачке карта Подмосковья, в кармане спички, в багажнике канистра бензина и начальник».
Когда плачешь — никто не слышит, когда страдаешь — никто не видит! А стоит пукнуть…
  • Оставить комментарий
  • Войти