Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Все современные детишки зависают в своем интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской.
Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
- Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шо? Опять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судья:
— Итак, подсудимый, расскажите нам, почему вы выстрелили в своего товарища по охоте?
Подсудимый:
— Я принял его за косулю.
— А когда вы поняли свою ошибку?
— Когда косуля выстрелила в ответ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про приставучих "Свидетелей иеговыХ" и прочих сектантов. . . Список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда:
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 От кого произошли обезьяны?
5 Как появились китайцы и негры?
6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деньги — это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Учительница говорит отцу Вовочки:
— Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.
Отец ученика:
— Он их что, поет?
Учительница:
— Нет, насвистывает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вас в в анкете написано - физические недостатки, какие если не секрет?
- Понимаете, мне в армии оторвало яйца.
- Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу. Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас ровно в 10 часов.
- Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не работает, шатаются, чешут яйца Вам просто нечего будет делать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину:
- Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге?
- Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок...
- Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!
Я на майдане скакал с кастрюлей на голове ради свободы и демократии. Европа мне пожизнена должна. Я за евроценности боролся.
Лимпопоид Плюшкин
+ 4 1
20 февраля 2017 г. 00:48
возить - не перевозить
Лимпопоид Плюшкин
+ 1 1
19 февраля 2017 г. 12:00
ну и доборолся до разбитого очка и картавого хлебала :)
лимонтий Лимпопоид
+ 0 1
19 февраля 2017 г. 12:17
У тебя разбитое?Сделай пластику.
я коренной Лимпопод, и у нас всё так неоднозначно
лимонтий Лимпопоид
+ 1 0
19 февраля 2017 г. 12:18
в рот принимаешь?
Лимпопоид лимонтий
+ 0 0
19 февраля 2017 г. 17:59
К клонотрону подключили психотрон. Кто-то тронулся окончательно.
- Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.
Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.
Депутаты - это люди, которые за наши с вами деньги воруют наши с вами деньги.
Ночь. Жена будит Порошенко:
- Петруша, вставай, там Путин звонит. Насчет Минских соглашений.
Петр Алексеевич хватает трубку телефона...
Жена:
- Петруша, так он в дверь звонит....
Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с RT посоветовал главе Пентагона Джеймсу Мэттису ознакомиться с историей России, прежде чем делать заявления о необходимости говорить с Москвой с «позиции силы».
«Мы никогда не позволим говорить с нашей страной с позиции силы. Я бы посоветовал заявителю (Джеймсу Мэттису. — прим. ред.) вспомнить уроки истории, а конкретно — ознакомиться с историей России. И ему многое станет понятно, стоит ли с ней разговаривать с «позиции силы», — сказал Швыткин.
15 февраля глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что НАТО должно общаться с Россией «с позиции силы».
Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 4 4
14 февраля 2017 г. 13:57
не к столу будет сказана, история са мной была, по арехи в тайгу ходили па молодасти, медвежьей болезнью заболел. пашёл посокать, увидал мишку, заодно и покакал. такое вот бывает от страха
злючка Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 3 2
14 февраля 2017 г. 14:20
Ну обычное дело от страха. Так что не удивил.
Ребро-мозго-пятко-тряс Гелла
+ 0 2
14 февраля 2017 г. 17:00
Да от страха, таёжники это медвежей болезнью называют.
GriZZly Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 7 2
14 февраля 2017 г. 17:05
А вы что таёжник? Каким вас ветром сюда занесло? Или что убегая от медведя к нам прибежали?
Безграмотная подделка.
Без обид-:)) я всё так и интерпретировал-:)) всё нормально, иногда обычная оЧепятка вызывает улыбку и ничего больше, просто посмеялся и настроение поднял-:))), а слово-то действительно не простое, без бутылки не разберёшься-:)))
а где анекдоты в анекдотной ветке?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 2 2
14 февраля 2017 г. 00:57
Всех наших с Днем Святого Валентина!
злючка Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 4 1
14 февраля 2017 г. 03:26
И вас с днем любви!
День Святого Валентина, я мне не с кем его отмечать (( Может есть еще на форуме одинокие люди которые ищут свою половинку.
Ну я ищу половинку. Ты фото свое вышли с разных ракурсов, а там посмотрим.
чувак, с тобой согласны :) более того кто-то считает что эта грязь что исходит от тролей очень даже ничего
Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 2 2
13 февраля 2017 г. 15:41
Тоска у вас зеленая, скукотень. Когда уже весна начнется? Задолбали ваши сибирские морозы.
- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ???
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...
У китайцев "бросить пару палок" означает психануть и отказаться от ужина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
История абсолютно реальная, произошла с моим хорошим приятелем, Лешей.
Идет он как-то с работы и осматривает ларьки-прилавки у станции метро, где всякую съедобную всячину продают. Смотрит он значит на один прилавок, где торгуют копченостями: рульки, ребра, колбаски, мясо по-татарски и т.д.
И тут Леха видит в глубине небольшие кусочки филея, а рядом с ними табличку "СУСЛЯТИHА Г К".
Hадо сказать, что в отношении еды Леха весьма продвинутый крендель, едал и собачатину, и лягушатину, и крокодилятину. Hо вот суслятины, да еще горячего копчения, пробовать не приходилось. Заело его.
Подходит Леха к прилавку и говорит этак непринужденно: "Дайте мне суслятинки, пожалуйста, грамм 300-400, на пробу".
В ответ бабища поднимает на нашего гурмана тяжелый взгляд, рожа ее быстро наливается пунцовым цветом и она мрачно цедит сквозь зубы: "СУСЛЯТИHА Г. К. - это Я.."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Абу Павлег
+ 0 0
2 марта 2017 г. 18:12
Этой Суслятиной был Альберт Эйнштейн
Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Скажите, какова ваша методика написания диплома?
- crtl c, ctrl v!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совсем изгадили ветку. Меня неделю не было и вот результат-противно читать. Ветку оседлала школота и недоумки со справкой.
ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО БРОСАЮ ЭТУ ВЕТКУ НАСОВСЕМ. НИЧЕГО ПОСТИТЬ НЕ БУДУ, А ЕСЛИ ЧТО И ПОЯВИТСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ТО ЭТО БУДЕТ ФАЛЬШИВКОЙ.
ПУСТЬ ПРИДУРКИ ПИШУТ ЗДЕСЬ, ЧТО ХОТЯТ. Я ДАЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ БУДУ. ПРОТИВНО.
Ребро-мозго-пятко-тряс конь
+ 1 1
14 февраля 2017 г. 00:59
Давно надо было это сделать.
рога и копыта
+ 0 1
13 февраля 2017 г. 02:12
тормазит чёта форум поди хакиры руские сломали
камолый рога и копыта
+ 0 1
13 февраля 2017 г. 03:07
Не ниче у миня нормальна работаит
  • Оставить комментарий
  • Войти