Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
И ответьте на вопрос, ГомоРыцарь, по поводу Больших Дядь. Смело указывайте ФИО, должности и остальные данные, народ должен знать правду!
Скоро узнаем. Довыборов осталось не так много. И организаторы митинга засветятся однозначно. Какой то электорат они в любом случае приобрели.
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:35
Тоже прохожий, про Gay Knight
да вообще не понятно чё ему надо....
невнятный какой-то, вроде и и дискомфорт, а с какой стороны сказать не может.
Gay Knight ты свою позицию уже выскажи. Чё не так-то.
Gay Knight! А вы случаем не прокурор? Всё доказательств требуете с простого народа, как вы говорите глупого стада.
ребята, ну как вы достали уже всех со своим нытьем, вопрос стоит просто -быть заводу или нет, и ответ простой -нет, не быть,что мы все моем
То есть, как я понимаю, вы упираете на то, что завод не так опасен и сравнивая его с остальными действующими местными предприятиями, его вполне можно построить?
Красноярка
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:34
КСТАТИ, НИКАКАЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" НЕ АВАНСИРОВАЛА КОНЦЕРТ!!! МЫ САМИ (ТО ЕСТЬ НАРОД, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ К ПАРТИЯМ) СОБИРАЛИ ВСЕ СРЕДСТВА И НА МИТИНГ, ИНА КОНЦЕРТ!!!
Тоже прохожий
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:33
Gay Knight! Хорошо бабки отрабатываешь! Профессионал. Но на троечку. Обзывай и призывай к пассивности сколько хочешь - это вызывает только смех! Ха Ха ГА ГА ХА
Где результаты экологической экспертизы? Где сравнения уровня выбросов промышленных предприятий города? Где хоть какое-нибудь здравое зерно, кроме истерии и голословности? В контакте кто-то что-то написал I и II уровень угрозы - и все стали на это ссылаться. А кто это сказал? Где доказательства и документальные подтверждения?
ЭТОГО ПРОСТО НЕТ.
И есть только один способ доказать мою неправоту - это привести доказательства истинности своих оснований.
«Откуда поддержка в СМИ»
Если для вас «поддержкой СМИ» является простое упоминание в новостях о строящемся заводе и о существовании протестных настроений в городе по отношению к нему, то пусть будет так. Или вы думаете, что это обязательно кто-то должен был проплатить? Увы, но таким промышляют только бездарности из «Единой России».
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:32
извините, не знаю о каком марше речь, сам не местный...
но на митинге сегодня был,
прогулялся всей семьей, не обламался
а вы меня лохом обозвали....
Баякин возможно, он заикался на митинге, что спонсировал восхождение на эверест.
Вы увиливаете от ответа. А на ваш вопрос ответили уже до меня — «главного» нет, список организаторов доступен здесь - http://vkontakte.ru/club29666723
«Спонсорами» являлись жители города, как я уже говорил, средства собирались по принципу «с миру по нитке». Каждый мог внести пожертвования на счёт в Сбербанке (№ 40817810731284707629/53).
А теперь, товарищ ГомоРыцарь, отвечайте на мой вопрос.
Откуда деньги на баннеры и печатную продукцию? Откуда поддержка в СМИ? Мне искренне интересно, потому что это не ЕдРо точно.
Вот это настоящая пушка!
Это я вас, протестантов спрашиваю - кто у вас главный? Кто спонсор? Это вы мне скажите.
«потому что Большие Дяди по каким-то своим причинам инициировали именно этот проект»
Огласите список Больших Дядь, пожалуйста, поимённо. Или же это просто конспирология?
еще раз to провокатор
3 страница 7 сообщение снизу. Я, такой аморфный, был на Марше несогласных первом. Вас, такого активного, там что-то не встретил.
Но был разочарован и после того опыта аккуратнее отношусь к подобным мероприятиям.
побывал на митинге - классическая цветная революция по принципу - задеть за живое и указать на врага.
то что с выборами все завязано это однозначно, кто и зачем - тут нужен мотивационный анализ и гадания на кофейной гуще.
всю правду узнаем только по последствиям
зы. я против плохой экологии, коррупции, алкоголизма, наркомании, прочих проблем человества и хочу чтобы все у нас было хорошо (простите за мою банальную логику)
доказать свою независимость не смогу, поэтому и пытаться не буду
to провокатор
Тоже проблемы с чтением? Зайдите на страницу ранее, третье сообщение сверху. Я там не менее двух раз писал, что здорово, мол, что люди сплотились в едином порыве. Сам факт радует. Т.е. сила у народа есть. Ума как обычно в таких случаях не надо :)
новосибирец
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:21
а я грешным делом подумал, что никто не придет, молодцы красноярцы,все- таки вы сибиряки настоящие!!!
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:21
Gay Knigh, лучше болеть ошибочной идеей, чем быть аморфным как вы
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:18
видимо вам только "хочется"... и так во всем
ок, давайте протестовать против больших дяд, вы к этому ведете?
пойдете с нами?
И ватсон прав. Можно протестовать за то, чтобы тот же КрАЗ оснастили по последнему слову экологической техники. И само заявление про "КрАЗ никто не свернет" тоже наводит на подозрения. А откуда алюминий брать тогда?
И да, завод Ферросплавов сильно слабее КрАЗа
заводы краю нужны чтобы молодежи было где работать и получать достойную зарплату для сведения в норвегии есть заводы ферросплавов но они сделаны экологически чистыми насколько это позволяет наука
провакатор
+ 0 0
30 октября 2011 г. 22:16
дело не в заводе.... а в том что люди оказались способны сплотится и противостоять угрозе... не важно какого она характера.
Подумайте лучше об этом.
В очередной раз призову привеcти имена, пароли и явки. Вот это будет пушка :)
Собственно об этом я уже писал: хочется протестовать, а некуда. Позиция "мы будем протестовать против завода ферросплавов, потому что Большие Дяди по каким-то своим причинам инициировали именно этот проект" ставит под сомнение утверждение "мы не дебилы".
Gay Knight. Не надоело словесный понос писать??? Ваши слова сводятся к тому, что ПОМАЛКИВАЙТЕ, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, БОЛЬШИЕ ДЯДИ БАБОСЫ КОСЯТ, А ВАШИ ДЕТИ, ЗДОРОВЬЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ С СОБАЧЕГО ДЕРЬМА......... МЫ уже поняли вашу позицию, пожалейте пальци и клавиатуру.
«В здравом уме никто не будет поддерживать и Неизвестных Организаторов Протеста, хотя бы потому, что они неизвестные.»
Ну это вообще пушка, ГомоРыцарь.
В здравом уме никто не будет поддерживать и Неизвестных Организаторов Протеста, хотя бы потому, что они неизвестные.
  • Оставить комментарий
  • Войти