Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Единороссы песнями и конфетами поблагодарили красноярских избирателей (фото)
Я как понимаю, нгеоплаченых сторонников для митнга у них не нашлось :-)))
На самом деле детей на митинге было не так уж и много, чтобы потом обвинений не было в том, что их заморозили. В основном массовку составили сотрудники администрации города
Красноярцы! У нас на местном сайте проводят опрос: http://www.19rus.info/man-of-the-year.html
Прошу поддержать нашего Мэра Булакина. В городе на выборах уронили ЕР до 31%. По Хакасии стало 39%. Голосование протестное,т.к. мэра мочат рейдеры. Надеемся на вашу поддержку.
ворье опять студентов согнало
На фотке скудный митинг с тупыми рожами, (надоевший Швыдкин), а зрители это студенты. - Несерьезно для миллионного города, виден весь их "авторитет".
Обама обращается к Медведеву "Научи, как выигрывать на выборах".
Тот вызывает Чурова и объясняет проблему.
После выборов в Америке Чуров возвращается и Медведев спрашивает "Кто победил - республиканцы или демократы?". "Единая Россия, Дмитрий Анатольевич"
они набрали на 15% меньше по партийным спискам. А непартийных одномандатников не допустили до выборов
Сегодня радиостанция Дождь в прямом эфире делала опрос по голосованию, большинство голосовало за КПРФ, Ср и ЛДПР. Воры и Жулики в полной жопе!
Вся интеллигенция Москвы и Питера голосовали за КПРФ, это данные радиостанции Дождь.Большинство красноярцев за КПРФ! Откуда у Едро такие показатели?
наблюдатель
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:52
Опрос #1800928 После выборов
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 7369
Ваше мнение?
Показать ответы
Считаю, что выборы были честными
216 (2.9%)
Считаю, что нас обжулили
7120 (97.1%)

Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?


оригинал сохранённая копия
удачно выбрали время когда согнать бюджетников и нормальные не придут т.к. на работе а то могли бы и морды побить за такие флаги
Противоедрос
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:45
Боятся, суки, революции, вот и подтягивают войска с продажными генералами. Судя по тому, что едро укрепилось в крае - и у нас были адские фальсификации.
Гендиректор Фонда ЖКХ Константин Цицин сетует, что частный бизнес не идет в сферу жилищно-коммунального хозяйства из-за того, что тарифы ЖКХ растут существенно быстрее доходов населения.
"У нас за последние два года, к сожалению, уровень (роста) доходов населения гораздо ниже, чем уровень повышения тарифов. Это самая плохая, наверное, ситуация, которая может быть. И пока это существует, ни один бизнес не придет в эту сферу", - заявил Цицин в Москве на съезде "Единой России" в ходе заседания секции, посвященной проблемам ЖКХ. Об этом сообщает "РИА-новости".
Возможно, бизнес успокоит то, что предельный уровень роста тарифов ЖКХ в 2012 году составит 6%. Об этом заявил 25 сентября на том же съезде, но на другой секции вице-премьер РФ Дмитрий Козак. При этом, по его словам, фактически уровень роста тарифов ЖКХ не должен превысить 4,9%. "В среднем по году прогнозируется рост тарифа ниже уровня инфляции - 4,9%", - сказал вице-премьер РФ.
Возможно, такой небольшой рост тарифов заставит бизнес заинтересоваться и всерьез занятся жилищно-коммунальным хозяйством в 2012 году?
не единоросс
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:34
Начальник пресс-службы Внутренних войск (ВВ) МВД России полковник Василий Панченков заявил, что подразделения ВВ стянуты в Москву с целью «обеспечения безопасности граждан».
Таким образом полковник прокомментировал «Интерфаксу» сообщения в интернете о выдвижении в центр Москвы автомобильных колонн с военнослужащими ВВ.
«Военнослужащие внутренних войск могут привлекаться к охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Количество личного состава, привлекаемого к этим мероприятиям, определяет ГУ МВД по городу Москве», – пояснил Панченков. Он отметил, что военнослужащие ВВ из других регионов для обеспечения безопасности в столице не привлекаются.
В охране общественного порядка в столице, как правило, задействованы военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения, известной москвичам как дивизия имени Дзержинского», – пояснил начальник пресс-службы ВВ.
Ранее в «Живом журнале» и «Твиттере» стали появляться сообщения о том, что к центру Москвы стекаются колонны военных «УАЗов».
Партия "Единая Россия" на выборах в Госдуму одержала победу во всех избирательных округах, заявил секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов. Люди проголосовали за курс Медведева-Путина, убежден он.
"Предварительные итоги подведены. "Единая Россия" победила во всех без исключения округах, и путем перераспределения голосов получила в Государственной думе абсолютное большинство", - сказал Неверов на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в понедельник.
Поблагодарив своих сторонников, один из лидеров "Единой России" высказал мнение, что главный итог прошедших голосований - подтверждение курса президента страны, лидера предвыборного списка Дмитрия Медведева. "Люди снова проголосовали за курс президента, председателя правительства, и тот курс, который проводит сегодня "Единая Россия", - подчеркнул Неверов.
По его словам, полученные партией голоса избирателей позволят ей проводить ту платформу, которая была выбрана в предвыборный период. "Это программа, которая будет реализована в ближайшие пять лет", - отметил Неверов.
В течение понедельника, 5 декабря станет известно, какой процент представителей Общероссийского народного фронта получит места в Государственной думе шестого созыва.
В частности, Неверов отметил: «Завершается подведение итогов выборов. Я думаю, что на уровне 30% будет выдержано соотношение числа представителей в Госдуме от Народного фронта, которые прошли по нашему списку. Мы сообщим об этом в течение сегодняшнего дня, когда будут все данные и результаты перераспределения мандатов по регионам».
В свою очередь, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев заявил: «Показатели явки избирателей на выборах в Госдуму шестого созыва – важная победа демократии выборов. В конкурентной борьбе выяснили отношения 7 политических партий. Мы чрезвычайно горды и благодарны тем, кто поддержал «Единую Россию» и подтвердил наше лидерство. Мы также рады тому, что на избирательные участки вне зависимости от дождя снега избиратели пришли. И то, что явка превысила 60% - важная победа демократии выборов».
Результаты партии по итогам выборов в регионах РФ свидетельствуют об успешной реализации партией регионального аспекта.
«Каждый субъект имеет свои особенности свою историю и наши коллеги на местах должны были уделять вниманием этим региональным особенностям», - подчеркнул Воробьев. По его словам, избиратели знают людей по «конкретным делам». «То, что региональный аспект нами реализован успешно – мы этим очень дорожим. И каждую региональную победу ценим», - сказал руководитель ЦИК партии.
«Процедуру праймериз мы будем дальше реализовать, - сказал он. - Мы считаем, что это очень серьезный козырь и возможно наши оппоненты тоже в будущем им воспользуются».
«Единую Россию» устраивает нынешний спикер Госдумы, глава высшего совета партии Борис Грызлов. Об этом заявил, на пресс-конференции секретарь президиума генсовета ЕР Сергей Неверов.
Гена. Да сыграй уже на гармошке. Ну кому нужно тебя карать. Чего тебя так прет-то,остановиться не можешь?
Цирк! Молодцы, подготовились заранее :DD
Чебурашка
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:27
Гена, ты с травой завязывай... Пенсии и зарплаты растут в 10-ки раз медленнее цен в магазинах, про цены на жилье и ЖКХ вообще не стоит говорить. Хорошо живется при текущей власти только жуликам и ворам, без обид. не друг ты мне больше, Гена...
не единоросс
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:25
Не питаю у важения к комунякам, но в этом, частном случае, Зюганова поддерживаю! Господа Коммунисты, потребуйте от ЦИКа опубликовать поименные списки проголосовавших по округам и все "белые нитки" единоросов сразу выплывут наружу. Я не имею ввиду, данные о том, кто и как голосовал. Но я сам видел в списках по своему дому "мертвых душ" и уверен, что бюллетени за них были кем-то опущены. Думаю и другие люди, могут сказать то же самое. В такие итоги голосования, большинство верить отказыватся. У кого не спросишь, все голосовали против единоросов, а посмотришь итоги, так все "за". Кому верить?
Чебурашка, да много кто и что сделал для страны. Перечислять я это могу долго и нудно. Для меня лично, много чего. Самое прекрасное, что людей из других партий вообще не видно до начала выборов. И эти люди ходят и обещают, что будет соцжилье, пенсии поднимут, зп поднимут. А ЕР уже подняла пенсии, уже подняла зп. ИМХО, ребята, чесслово, это мой выбор, и вы меня за него карать не можете.
Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров посоветовал представителям КПРФ, включенным в предвыборный список кандидатов, отказаться от получения депутатских мандатов, поскольку лидер партии Геннадий Зюганов считает прошедшие выборы в Госдуму нелегитимными.
Глава ЦИК напоминает о сделанном ранее Зюгановым заявлении о том, что тот считает прошедшие выборы депутатов Государственной Думы «абсолютно нелегитимными и с правовой, и с нравственной точки зрения», а также о том, что «процентов 12-15 они (партия власти) приписали», цитирует заявление Чурова «Интерфакс».
Руководитель Центризбиркома попросил пояснить, означает ли заявление Зюганова, что все кандидаты в депутаты Государственной Думы шестого созыва, включенные в выдвинутый КПРФ федеральный список, представят в ЦИК РФ заявления об отказе от получения депутатских мандатов в соответствии с частью 21 статьи 85 Федерального закона от 18 мая 2005 года номер 51-ФЗ («О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации»).
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ранее назвал выборы в Госдуму нелегитимными, заявив также, что партия власти приписала себе до 15% голосов избирателей. Российские коммунисты пообещали в ближайшее время обратиться в суд.
электорату много
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:18
зачет вторая фотка
Чебурашка
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:17
Гена, кто и что сделал для страны то? М? Скажи ка?
уже все всех выбрали и вякать уже поздно! за себя могу сказать, голосовал по тем же принципам, что и бабушка, за дело! и пофиг мне на ваше мнение. Все воры, все жулики, только кто-то из них делает для страны более менее четкие дела, а остальные могут только говорить.
не единорос
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:11
Как объяснить разброс результатов голосования за партию власти в регионах
«Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение на выборах 4 декабря. Это понимают, видимо, все, кроме членов тандема. По крайней мере, дуумвиры держат хорошую мину при плохой игре. Так, Дмитрий Медведев поспешил поздравить единороссов с формальной победой и заявил, что «партия имеет моральное право на то, чтобы продолжать выбранный курс». Однако достаточно посмотреть на результаты голосования по регионам, чтобы сделать вывод: с таким колоссальным разбросом за настоящих победителей не голосуют.
Вот список регионов, поддержавших «Единую Россию»:
Чечня – 99% (это абсолютный рекорд);
Дагестан – 90,84%;
Ингушетия – 89%;
Кемеровская область – 64%.
А вот регионы, где единороссы крепко просели:
Ярославская область – 29% (это тоже рекорд – со знаком «минус»);
Владимирская область – 34,2% (в 2007-м было 57,7%);
Ставропольский край – 46% (было 63%);
Ростовская область – 49% (72%);
Воронежская область – 47% (58%);
Архангельская область – 31% (26%);
Карелия – 33% (58%);
Кировская область – 35% (56%);
Пермский край – 38% (63%);
Московская область – 32% (61%). «Черный список» можно продолжить – в него входит чуть не полстраны…
Хуже всего «Единая Россия» выступает в крупных городах и областных центрах. Согласно предварительным данным, партия власти проиграла коммунистам в Калининграде, Омске и Владивостоке. В Омске результат КПРФ составил 30,56%, «Единой России» – 27,46%, в Калининграде КПРФ оторвалось от «ЕдРа»на 4–6%. Во Владивостоке «Единая Россия» проиграла КПРФ в четырех из пяти районов города. Так, в Ленинском районе за коммунистов проголосовали 28,65%, за «Единую Россию» – всего 20,84% голосов.
Параллельно подводятся итоги выборов новых составов заксобраний, которые прошли в 27 регионах. Здесь «Единая Россия» провалилась в следующих территориальных парламентах:
Петербург. «ЕрРо» хотя и набрало 33,6%, однако оппозиция во главе со «Справедливой Россией» (25%), в совокупности имеет больше голосов;
Омская область. «Единая Россия» не дотягивает до 40%;
Алтай. У «Единой России» 40% голосов, вторые коммунисты с 25,3%.
Приморье. После обработки 90% бюллетеней «Единая Россия» получила менее 34,4%.
Мурманская область – единороссы получили лишь треть регионального парламента, 34%.
не избирателль
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:10
Не единоросу. Да, успокойся ты уже. Тролли давно по норам. Финансирование-то прекратилось))). А ты всё эмоции палишь.
не единоросу
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:07
А мне, кажется, совсем не скучные! По-моему, это вообще балаган - обхохочешься! Карманная оппозиция с заученными речами, полнейший бред на тему сделанных дел и так далее. Да вы вокруг оглянитеся, сначала, а потом единоросов послушайте. Веселее было только когда мы жили в стране развитого социализма. Чего стоит только милиция развернутая "лицом к народу"! Ну и лицо же у нее! Мы всегда думали, что это как раз... Победа на корупцией опять же. Да мало ли чего еще можно перечислить, пальцев не хватит. Так, что, господин Президент, скромничает. Единая россия - сплошное шоу, если не сказать - кукольный театр. Кукловод, правда, мрачноват, да и выдумками не блещет, но Русь-матушка, к дуракам привычна, и не такое схавает.
Не единорос
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:06
По делам - всех единоросов надо расстрелять как врагов народа. Жулики и воры, что еще сказать.
Дмитрий Медведев согласился, что партийные мероприятия в России скучны и напоминают съезды КПСС. Президент предлагает воспользоваться примером западных коллег, где политика - это шоу.
По словам президента, российская политика в развлекательном аспекте пока не развита. «И когда мы проводим съезд, все говорят: «Ну вот – КПСС», - сказал Медведев в ходе встречи со своими сторонниками, вспомнив, как член «Единой России», режиссер Федор Бондарчук жаловался на скуку в ходе съезда. Об этом сообщает «Интерфакс».
Как отметил Медведев, «во всем мире результаты (выборов) - это тоже шоу, которое показывает апофеоз и создает другое настроение». «Этому нужно научиться. Так давайте будем и съезды проводить веселей», - призвал глава государства.
Эта ремарка Медведева прозвучала после того, как Бондарчук поздравил президента с победой «Единой России», заметив, что так и не услышал поздравления в адрес лидеров партии. Режиссер также подарил Медведеву подарок - айфон с закаченным в него своим новым кинопроектом.
могли вместо конфеток что-нибудь и посущественнее придумать, например, мишку-матрешку, а в ней 100 грамм фронтовых, они же все с поля боя пришли
семенов готовится на место спикера
  • Оставить комментарий
  • Войти