Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Единороссы песнями и конфетами поблагодарили красноярских избирателей (фото)
Проблема в том, что веры нет никому. И перекотиям тоже. Видели мы таких 20 лет назад, когда с песнями и плясками демократы разрушали великую страну.
Вера Оськина на фото № 6 вот-вот взлетит.Вся такая одухотворенная! Мужики сзади стоят на этой же фотографии толстые, прикормленные, а Оськина идеологическая дюймовочка. Верит в счастливое будущее, которая ее партия власти несет людям. Пора на землю сесть, а не витать в облаках, уважаемая Вера Оськина. Нет вам уже веры!
Главное, чтобы не шарил по карманам. )))
Но вообще такие как Перекотий хороший на митингах и в телевизорах, но не во власти. Каждый должен делать свое дело.
Выборы мэра
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 03:51
Владимира Перекотия в мэры Красноярска. Перекотий против воров и жуликов. Он умный и честный мужик, шарит в политике и бизнесе.
тагиил рулит
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 03:18
душа болит за россию .пойду съем конфетки.
Здравомыслящий
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 02:33
http://krasview.ru/video/b0987c4132eebd7
Смотреть всем кому не безразлична судьба России!
ни шагу назад!
+ 0 0
10 декабря 2011 г. 00:44
В Красноярске 10 декабря в 14 00 на площади перед театром Оперы и Балета состоится
Общественный сход граждан Красноярска «За честные выборы»
http://vkontakte.ru/club32808573.
По словам одного из модераторов страницы встречи, созданной в социальной сети «ВКонтакте», организаторов у митинга нет. «Мы назначаем место и время встречи, приблизительный маршрут движения, если оно будет, и основные цели, так сказать, митинга. Что это будет на самом деле, не знает никто», — пояснил один из участников предстоящего митинга корреспонденту ИА «Пресс-Лайн». По его словам, протест будет несанкционированным, однако мероприятие должно пройти мирно, без насилия. «Мы не поддерживаем какую-либо определенную партию. Мы за легитимные выборы, за реализацию наших демократических прав», — такое сообщение опубликовано в социальной сети.
всех расстрелять
Россиян уговаривают не ходить на митинг 10 декабря - http://teh-nomad.livejournal.com/1079030.html
И отличный коммент по теме - http://teh-nomad.livejournal.com/1079030.html?thread=199310326#t199310326
Я, Ионов Андрей Валерьевич, собирал народ на проведение мероприятия 4 декабря. В 7 часов утра, и как и оговаривалось ранее руководители групп привезли людей на ст. метро Рыбацкое и прождав около 30 минут на улице, всех отправил в кафе. В результате ожидания транспорта я и около 90 человек просидели в кафе 4-4.5ч. За это время ребята заказывали себе напитки. чеки прилагаются. часть людей уехала засомневавшись в организации мероприятия. В конечном итоге ожидание работы осталось 64 человека. Приблизительно в 11 утра приехала первая газель, куда я посадил первую группу в 18 человек под руководством Аксариной, через полчаса отправил группу вторую в количестве 18 человек под руководством Солониной, 3-я группа в 18 человек под руководством Веретенникова была отправлена на газели которая отвезла 1-ю группу в Колпино. 4-я группа в количестве 5 человек руководитель Натокин, куда входил сам я была отправлена около 12 часов дня. За нашей газелью также отправились 6 человек на своих машинах.
После каждого пройденного уика руководитель группы отзванивался мне и моей помощнице Чубаровой.
Общий отчет раньше предоставить не мог, потому, что мне необходимо было координировать деятельность групп и помимо этого координировать работу транспорта, и мне и моей помощнице не хватало времени!В заключении хочу сказать, что несмотря на то что все люди были проверенными и готовыми ко всему, но небыли к такой мерзкой организации, и вся вина за это ложится по их мнению на меня! Все руводители групп были убеждены мной что деньги будут получены ими в этот же вечер, но прождав до 12 ночи так ничего и не получили! Также по поводу оплаты мы предварительно оговаривали с Вашим политтехнологом Сергеем! также хочу заметить что и характер работы оговаривлся иной, в первую очередь должны проехать 32 уика и люди рассчитывали минимум на 3200р из расчета что они проедут половину и 6400 как максимальная оплата их труда, всех рисков. И я их в данном плане понимаю и понимаю то что теперь эти суммы требуют с меня».
В опубликованных газетой материалах приводятся ФИО всех участников «карусели», номера их мобильных телефонов. Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа. Реакции со стороны правоохранительных органов на эту заметку пока не последовало.
Об этом «Эху» заявил вице-мэр Александр Горбенко. Организаторы митинга согласились на это предложение подтвердил «Эху» сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов.
Акции против фальсификации итогов выборов проходят в Москве и Санкт-Петербурге уже несколько дней. Поскольку они не были согласованы, то полиция разгоняет их и задерживает участников. Так, в общей сложности в отделениях за последние дни оказались более тысячи человек. Некоторых из них приговорили к административному аресту. Между тем президент Дмитрий Медведев накануне заявил, что считает митинги проявлением демократии. Тем не менее, по мнению главы государства, эти акции должны проходить в полном соответствии с законодательством.
Российское общество ведет борьбу с самой жесткой из всех известных форм посткоммунизма, так прокомментировал события в России бывший диссидент, политзаключенный, а также первый президент Чехии Вацлав Гавел. Не может быть и речи о демократии до тех пор, пока власть оскорбляет достоинство граждан, подминает под себя правосудие, средства массовой информации и манипулирует результатами выборов, добавил он в интервью «Новой газете».
Самой большой угрозой для России, по его словам, было бы равнодушие и апатия людей. Оппозиции следует создать влиятельные правовые институты для защиты граждан от полицейского и правового произвола. Оппозиция должна обратиться к соотечественникам, которые на личном опыте убедились в действенности демократических свобод на Западе, с призывом вспомнить о своих корнях и поддержать развитие гражданского общества на родине.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7552807/
10.12.2012года явно не конфетами отблагодарят.
"Единороссы песнями и конфетами поблагодарили красноярских избирателей"
Вот интересно, чем 10.12.2011 года те же Единороссы отблагодарят красноярских избирателей на предстоящем митинге ? Неужель опять песнями и конфетами ?
Кандидат-единоросс «прокатил» «карусельщиков»
В распоряжение «Новой газеты» попали документы из штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося в Законодательное собрание по 18 одномандатному округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга и набравшего на выборах 55%. В отчетах участники массовых фальсификаций возмущаются и обижаются на то, что им не заплатили за многократное голосование.
Подробнее: http://www.ridus.ru/news/14047/
Партия реальных уголовных дел!
дворник Тихон
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:25
Кому и кобыла невеста....
Идеальных правителей не бывает. Путин точно не самый худший из них. Стоит только Ельцина вспомнить - дрожь пробирает.
Это все кто за них проголосовал?????
Было здорово! Мне понравилось! Другие партии подобные мероприятия не проводят и им это в минус..
Павлу Корчагину
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 03:27
Анекдот!!! Возглавляющий партию жуликов и воров - твиттер-дегенерат - ругается матом с досады ))) Что тут можно сказать - в рот отымели они САМИ СЕБЯ - и этот говорящий огурец и его плешивый начальничек - дядя Вова)))
Их "голосовалку" никто не признает, легитимности - ноль, ни одно государство - ни международные наблюдатели, ни собственные граждане - не признают итогов этого балагана. Остается только со злости матюгаться в твиттере )))
Павлу Корчагину
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 03:14
Россия занимает 1 место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения;
– Россия занимает 1 место в мире по числу курящих детей и подростков;
– Россия занимает 1 место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения);
– Россия занимает 1 место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы;
– Россия занимает 1 место в мире по темпам роста табакокурения;
– Россия занимает 1 место в мире по аварийности на дорогах;
– Россия занимает 1 место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
- Россия занимает 1 место по числу авиакатастроф в мире;
- Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
- Россия занимает 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- Россия занимает 1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
- Россия занимает 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
- Россия занимает 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- Россия занимает 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
- Россия занимает 1 место в мире по объемам торговли людьми
- Россия занимает 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
- Россия занимает 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
- Россия занимает 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
- Россия заняла 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- Россия занимает 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
- Россия занимает 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
- Россия занимает 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- Россия занимает 1 место в мире по количеству ДТП
- Россия занимает 1 место в мире по импорту китайских автомобилей
- Россия занимает 1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
Павел Корчагин
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 02:49
Россия без Едросни! Национальные богатства должны стать основой благосостояния народа! Изгнать олигархов, а их предприятия национализировать! Пожизненно запретить членам ЕР быть на государственной службе! Ввести ясную миграционную политику! Национализировать Газопроводы и нефтепроводы, танкеры и электростанции! Россия без Путина! Даешь!
Светлана Сорокина — да–да, та самая — и Ирина Ясина Ирина Ясина вышли из состава Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека. Формулировка: "Три года работы Совета при Президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского Президента и его команды. Фальсификация итогов парламентских выборов, к которым вообще не были допущены люди, за которых мы бы хотели голосовать, стало просто последней каплей".
Дмитрия Медведева в Чехии встретили плакатами против «партии жуликов и воров»
Российский президент Дмитрий Медведев в эти дни совершает официальный визит в Чехию. Однако вопросы о прошедших выборах в Госдуму не дают ему покоя и там.
Перед президентским дворцом в Праге, где в эти минуты находится Дмитрий Медведев, собралась толпа с плакатами «Позор» и «Долой партию жуликов и воров».Сегодня же Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Праге высказал свое мнению по поводу митингов в России.
«У людей должна быть возможность высказаться, это нормально», но «в корректной форме, а не приводить к трудностям для окружающих».
Для этого, по мнению президента, люди должны собираться строго в «отведенных местах в соответствии с законом».
«Сейчас самое главное - успокоить нервы, дать парламенту начать работу», - завершил президент.
Фото - twitter.com/#!/kenny182
а все равно все сотрут
Поражён! Коржаков порядочный мужик! Я считал, что в банде ЕБНа все воры, жулики и бандиты.Почему его ещё не замочили демократы непонятно.Он ещё и РУССКИЙ.Приятно удивил.Этот может сказать-имею честь.В отличии от многих представителей армии, предавшей свой народ, расстрелявшей свой парламент, сдавшей свою Родину врагам, предавшим присягу.Нынешняя армия очень напоминает по оформлению армию США.Вероятно, нас хотят приучить к окупационному режиму, полицаи, контрактная(продажная)армия, ОМОН(для разгона народа). Вообще-то признаюсь -страшновато.Ведь кладбища растут непрерывно, выполняется практически открыто программа одного из врагов России по её спаиванию, дебилизации и оптимизации населения.Армия готова и поддерживает это убийство собственного народа.Получает как надо,действует как надо и голосует как надо нашим врагам.Представители 5 колонны работают не зазря.Их можно сразу определить по следующим признакам-они утверждают, что западу нужна сильная Россия, надо ориентироваться на запад, западные демократические ценности и т.д.Как правило их дети учатся или работают на "западе", собственность и средства там же и в офшорах.Во всех управленческих структурах государства сидят их агенты, Да что трепаться все это всё знают.
При необходимости Ваша честь вы можете запросить документы, подтверждающие мое данное ходатайство.
С уважением, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Генерал – лейтенант А. В. Коржаков».
  • Оставить комментарий
  • Войти