Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
жительница ул. Лазо
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:29
очень сильно подбросило. Аж в тапках на улицу вылетела. Впервые в жизни было так страшно. Весь дом вышел на улицу, кто с детьми. кто с домашними питомцами.. Уххх...говоря по-русски ОБОСРАЛИСЬ не на шутку!
НОВОСИБИРСК, 27 дек — РИА Новости. Повторный подземный толчок возможен в ближайшее время в Туве, жителям рекомендуется временно покинуть свои дома, сообщила РИА Новости по телефону представитель республиканского управления МЧС
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/17/7711437/
Только что в МЧС по Красноярскому краю сообщили, что эпицентр землетрясения, которое полчаса назад так напугало красноярцев, находится в 94 км от Кызыла (республика Тыва). До Красноярска дошли толчки в 3-4 балла. Также трясло Хакасию и Иркутскую область. Оперативный дежурные МЧС по телевизору призывал жителей края сохранять спокойствие, не выключать телевизор, чтобы можно было следить за сообщениями и уточнил, что толчки могут повториться. В поселке Шушенское, который расположен достаточно близко от Тывы, во время толчков на улицу выбежали практически все жители - очень сильно трещали стены в домах. А позже люди обнаружили, что на них отщелкнулись обои.
Я почуствовал ,а мать моя нифига- и теперь доказывает мне, что у меня крыша поехала
бля как хорошо что есть интернет.
ЭТО Я ТЫВУ КАЧАЛ ДАМА ШАТАЛ
А первыми об этом амерекансы сообщили по телевизору
Свободный 80. Ждем девчата! Спосем от стихийной тряски, устроим по тихой свою) Ваньку спросите))
Крабс 28 декабря 2011 г. 00:22
Смешно когда люди не скрывая собственной глупости пишут, что их должны были о землетрясении предупредить :))) Особенно если учесть, что землетрясения не предугадываются :)
ясен пень. они прогнозируются. а чтобы был прогноз - вкладываются деньги в образование соответствующих людей и оборудование. помню репортаж про первые землетрясы - тогда еще сказали, что сеть сейсмодатчиков по сибири была сильно прорежена из-за "а на кой вам на эту ерунду деньги". а еще власти оперативно перекрывают все каналы по телеку и делают соответствующее объявление. не у всех голова алкоголем и г..м засрана - у кого - то и дети дома спят, не до веселья.
первый раз ощутила что это такое, страшно!!!!!
у нас пол дома на улицу выбежало! Дом в аварийном состоянии. Хоть и говорят, что оснований для паники нету, а все равно реально жутко.
А еще трести будет????
ахахахах лыжи не забыл?
ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:27
ЗЕМЛЕТРСЕНИЕ - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
эпицентр 90км от Кызыла, 7 баллов
Саянский разлом никто со времен совдепии никто не изучает, а он у нас под носом, скоро тряхнет так что ох.....ть.
И еще, ведомство Шойгу раззогнать нах....й, зачем оно если инфу узнаем из американских источников
и в Багдаде тоже...
Кроватку покачало, сразу не догнал, пока дочка не прибежала и не оповестила, да же не испугался, 7 этаж Свободный.
брат в мчс работает - технику готовят(
Сейсмологов к ответу!
я вооще чуть не умер,выбежал на улицу в одних трусах,зашёл домойй и
Смешно! Сидели в кафе, думала, меня с двух бокалов сухого вина так качает))))))))))))))))
жаль, что сейчас чего покрепче ни где не купишь... от стресса...
МЧС прожирает наши налоги на корпоративах! Козлы ! Никакого оповещения!
Короче как всегда каждый спасается как может а долбаное государство забивает на свои обязанности огромный х..й
В Тюхтете всё спокойно
В дивногорске *** трясЛО! ОСОБЕнно на 5 этаже...сука на стуле катался ))))))))))
скоко толчко еще будет ?
Так ви лохам и ната. Менше руских луше жит
Крабс молодец. Конешно в Рашке бардак и едро виновато, но такое количество долболедов в каментах не может не настораживать)))))))))))
Или как говорит Лидер Верховной политической крыши для олигархов ОПГ, что народ - бандерлоги!
  • Оставить комментарий
  • Войти