Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
мчс свой аэродром не спасли!! а мы еще хотим что то заранее знать.. пойдем все по кроваточкам..
в Канске тоже толчки ощущались
Свободный 80. Ждем девчата! Спосем от стихийной тряски, устроим по тихой свою) Ваньку спросите))
Да ё маё! Опять пропустил и ничего не почувствовал ((( обманщики ((
не менее 6 балов нормированный расчет на строительство
Трансформация очек во время действия (_х_) ----> (_._)
Красноярский край
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:15
Бородино,
Да трясло хорошо,точно градусов 30 люстра долго качалась, цветы ходуном,,,, вобщем жуть!!! соседи на улицу, не все конечно,но я что то дома отсиделась)) нам же все кажется, что случится если,то не с нами....
Толчки у нас в Кызыле еще идут хотя и маленькие, так что расслабиться не получается.
Я балдею. Я хоть и проснулась после корпоратива!!! от толчков, но не паникую. Мы ж не в горах. Завтра, когда на работу поедем давайте ПДД лучше не нарушать - гораздо вероятнее погибнуть...
я обосрался,проперделся.хаха ну и комментарии))а было реально страшно.сосновоборск колбасило.как теперь спать...((
у нас только констатация фактов. тряхнет еще раз - объявят часа через 3 что были повторные толчки. перед этим заглянут на сайт геологической службы США. :-)
Эпицентр расположен неподалеку от границы России с Монголией, утверждают в Геологической службе США.
Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в 92 километрах к северо-востоку от российского Кызыла, передает Reuters со ссылкой на сообщение Геологической службы США.
По данным американских сейсмологов, эпицентр расположен неподалеку от границы России с Монголией.
РИА «Новости» передает, что подземные толчки почувствовали жители Красноярска. Блогеры сообщают о перебоях в работе сотовой сети ряда местных операторов.
На сайте Геологической службы США говорится о магнитуде 6,6. Сдвиг пластов произошел на глубине 6,9 километра.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7711207/
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7711207/
Нет слов, друзья. В справочнике, который прислала дорогая Партия по случаю выборов, часть номеров из разряда ГО и ЧС вообще не существует, по остальным - хрен дозвонишься, и это - внимание - с домашнего, ибо приходиться возвращаться, так как связи - ТАДАММ ССУКА - нет,и, как было совершенно справедливо замечено предыдущим оратором - день спасателя. Класс. После Вайгача и Черемшанки только этого не хватало. Нет слов, просто нет слов, люди рискуют остаться в одним трусах, да и тех - подмоченных, и ни хре на.
Это Чак споткнулся. И ударил землю ногой с разворота.
Что то не очень было похоже на 4 балла...... Да и где нах наши сейсмологи??? Они вообще чем занимаются? Предупреждать же надо!!!
уже второе оповещение МЧС слышу Эпицентр в Тыве. Повторение толчков возможно
что слыхать а то на улице не май месяц за деток страшно
это день мчс отметили на родине шойгу
нормально так тряхонуло
Вован Заин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:12
а я даже чуть чуть выдавил!!! с пол ложки чайной,а шоколадный глаз сжался до размеров игольного ушка!!! БЕДААА!!!! щас девушка должна прийти а у меня трусцы грязные!!!
а я леночка!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:12
а куда люди на мешанах уезжали...................????
У нас в Минусинске так тряхонула в 9 этажке что все как тараканы выскочили на улицу кто в чем а там -23 теперь стоим трясемся незнам что дальше делать и кругом молчок наверное МЧС после праздника еще с бодуна лежит
Мляяяя... Я только благодаря NewsLab`у понял что было землетрясение!
Сижу за компом, никого не трогаю. Чувствую - кто-то кресло из под меня выдергивает. Один раз, другой, третий... Потом решил, что почудилось... Списал все на алкоголь (поздравлял сегодня родственника с днем варения) и подумал, что надо завязывать. Но, слава NewsLab`у!!!! Он открыл мне глаза! Можно продолжать пить!!!)))))
нас очень сильно тряхануло,хоть живём и на первом этаже,аш люстра шаталась
ВСЕх спасателес с профессиональным праздником !!!
Еще кочевые племена до Ермака на территории Саян не особо селились. Тут были сильные землетрясения около 600-500 лет назад. Видимо Саяны решили проснуться, прошел их период спокойствия.
где шойгуюююююю.......... ед--------росов спасает
Вообще ничего не поняла!Голова чуть чуть закружилась только.Теперь вот поддалась общей панике.Будут повторные толчки?(Зеленая роща)
да где тут 3-4 балла??? Если даже не в эпицентре трясло сильно???
Мы живем на 13 этаже! Трясло не хило! Страшно было очень. Железнодорожный район.
  • Оставить комментарий
  • Войти