Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
кстати моя кошка тоже весь вечер мявкала, но я как-то не придала этому значение
Мы в верхних Черемушках живем. Когда в 2003 качнуло, думали под землю уходим (так уже несколько лет обещают, что уйдем туда), вот и сейчас стояли на улице, думали, то ли дома вниз уйдут, то ли как карточные домики сложатся....
Дома-то в городе (по офиц.версии) на 6 баллов максимум рассчитаны!... Вот же ж елки...
я щя пайду хаты взламывать )))
У нашего министерства аэропорт сгорел, а вы хотите чтобы они вас от землетрясения спасали, сами то рядовые спасатели клевые ребята, достойные уважения а вот начальство их нада анально карать за неподготовленность служб.
это все ЕдРо виновато! Спасибо Путину за это!
Что вы разнылись то? В Японии и на Камчатке такое каждый день по три раза
Заячку мою в тыве сильно тряхануло
Живу на шестом этаже г Назарово, после того как качнуло дверь на кухне некоторое время сама закрывалась, народу вышло на улицу немного, сейчас к кому-то скорая помощь приехала. У знакомых домашние животные сегодня вели себя странно
всё хватит спать давай те
Грядет 2112!!!
студгородок,не почувствовали вообще(((
предлогаю взорвать нахрен завод ФЕРРОСПЛАВОВ и списать без палева на землятрясение
Ашот!!! Езжай в свой Армения земля шатать!!!
Чувство жо..ы сыграло но так все нормально, я на работе в ночную. Ничего особого не заметили с напарником. Хорошо что нас тут и привалить то нечем, цех жестянка.
вот как теперь уснуть
сторож зоопарка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:09
А ещё требуете метро строить-завалит нахрен и задохнетесь заживо в вагоне, оно вам надо?
Галина Железногорск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:09
Не забывайте люди, что у нас в земле закачаны радиоактивные отходы!!!!
Где оповещение!Люди тв включите!По Федеральным объявили!Смысл в мчс звонить!Дежурный объявил информацию по тв.
Ну и как теперь спать...Каком кверху????
Че на МЧС грешите? Они все по телеку сказали по 1 и 2 каналу точно. Они озвучили 3-4, жертв и разрушений нет. Спите уже.
живем в новом доме!все так напугались, что дом рухнет, вот до сих пор народ на улице тусуется в машинах еще часть уехало!
ну раз все на улицу вышли то может придумаем чтонибуть ????
живем на крайней в бригантине на 16ом прикольно!!!!!!! не бойтесь ложитесь спать завтра видно будет!!!!!!!!!
да именно такого никогда тут небыло!
оочень сильно было я думал дом рухнет
елка ходуном и стены трещали - 6 этаж
отлично узнаем все по американским сайтам! отлиная подготовка
вот если рухнут высотки то я уверен и доставать не будут - у мчс сил нехватит и техники, более того замерзнут все под завалами за несколько часов. ужас это просто ужас что происходит и никакой инфы и оповещений.
ЖИВЕМ ВСЕ ОДНИМ ДНЕМ
блин буква Ж западает )
Новый год начинается, люди пошли праздновать=))
  • Оставить комментарий
  • Войти