Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Сделать важный шаг в жизни
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:25
По статистике из 1000 умирающих, только 1 идет на небеса, остальные в ад. Ну, как говорится гром не грянет...
Казалось бы, при чём здесь Лужков?
Шойгу сказал, можно спать спокойно он и без нас 49% наберет, МЧС ваще красавцы то у них ФЕДЕРОАЛЬНАЯ собственность в виде аэропортов под боком сгорает до тал, то трясет землю как в страшном сне, а им по барабану, я бы их и вправду в службу по выносу трупов и разбору завалов переименовал.
Спассибо службам США все уже вы инете, что где когда. Завтра великуий ПУ скажет что это ГОСДЕП замлетрясение проплатил.
шатало так, как будто я внезапно опьянел
Зюзя с 14 этажа СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:24
так, я пошла спать, трясти будет если то будите
волна всеравно распространяется не моментально
ее должны были уловить и сразу предупредить что идет волна и будет сильно трясти в таких то районах - сирена какая нить
=)))АШЫБОЧЬКА)
Повторные толчки будут однозначно, это уже заложено природой. только знать где и когда? Кто нам скажет? МЧС? Если будут сильные ни кто не скажет, зачем, все равно не спасти!
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. РВСН во вторник успешно осуществили с космодрома «Байконур» пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС18 «Стилет», сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны по РВСН полковник Вадим Коваль.
А,МЧС такое Чмо что не дозвонится и никакой информации ни по радио ни по тв.Проторчал с семьей на улице на Взлетке около часа как осёл,замёрз и пошел домой погибать молодым.
Господи а толчки еще будут?
люстра ходуном пошла.кресло тряслось. "по видимому где-то в стадо слонов прыгнуло")))))))
назарово шатануло тоже
А никому мы не будем нужны, обещания раздадут и типо все гуд
Я тож с хоКАСИИ
Смешно когда люди не скрывая собственной глупости пишут, что их должны были о землетрясении предупредить :))) Особенно если учесть, что землетрясения не предугадываются :)
у меня шкаф чуть не упал,жутковато было!!
правда трясёт или кажется?
Жительница Хакасии
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:22
Ну как же в Хакасии не трясло! Еще как трясло! Все шкафы ходуном ходили.
Вован, где опять трясет-то?!
Эксперт: «Когда тряхнет еще раз, Красноярск утонет в нечистотах»
Вот КАК страшно! Обгадятся все!!!
предмостная
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:22
а кошки, кстати..спали безмятежным сном..пока качалась люстра и диван
Путин виноват!!!
КРАСНОЯРСК 13 этаж! Думал всё капец!
У НАС ЕЩЕ ГОД ДО КОНЦА СВЕТА !! КАКОГО ХРЕНА РАНЬШЕ ! я не готов !
Свободный 80. Ждем девчата! Спосем от стихийной тряски, устроим по тихой свою) Ваньку спросите))
эээээ харе жути на гонять!!! Всех С новым годом)))
По нарастающей
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:21
Если вы с Иисусом, то вы действительно счастливый человек.
А Красноярск, еще увидит не просто землетрясения, но даже извергающую лаву...
Вообще по 1 каналу уже раза 2 мчс говорили, что было землетрясение 8 баллов в Тыве.
Вован Заин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:21
ОПЯТЬ ТРЯСЕТ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти