>
Афиша

Концерты / 14 сентября

Виктор Третьяков, Наталья Лихопой

Малый зал
19:00

Воскликните, радуйтесь!

19:00

Шоу белых китов

19:00

Кино / 14 сентября

Напарник

09:00
10:50
15:15
17:25
19:40
Серебряный зал
09:05
13:00
14:50
16:40
Зелёный зал
11:00
20:45
Зал 9 RealD
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
Зал Relax RealD
11:05
13:00
15:00
Зал 10
11:40
13:40
15:45
17:40
19:40
21:40
23:40
Малый зал
11:15
19:15
11:35
15:25
19:15
21:10
23:05

мама!

Красный зал
09:00
13:15
15:35
19:50
22:10
09:15
13:30
15:50
18:10
23:50
Зал 7
10:40
13:10
15:35
18:10
20:40
23:10
Зал Relax RealD
17:00
19:35
10:40
12:05
13:05
14:30
15:30
17:55
19:30
20:20
22:45

Оно

Синий зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Серебряный зал
20:35
23:05
Средний зал
10:00
12:40
15:20
18:00
Большой зал
11:40
14:20
17:00
19:40
22:20
Малый зал
23:30
6 зал
10:15
12:50
15:25
18:00
20:40
23:15
8 зал
16:40
19:15
21:50
Зал IMAX
10:15 IMAX
12:55 IMAX
15:40 IMAX
18:25 IMAX
21:10 IMAX
23:55 IMAX
Зал 4DX RealD
11:00 4DX
13:45 4DX
16:30 4DX
19:15 4DX
22:00 4DX
Зал 1 RealD
11:55
14:40
17:25
20:10
22:55
12:40
17:05
19:15
21:30
12:40
15:15
16:55
17:50
20:25
21:55
23:00

Дозор джунглей

Зелёный зал
09:10
12:50
09:30
11:35
4 зал
10:20
12:15
14:10
Зал 8 RealD
10:30
12:40 3D
17:10
14:00
Малый зал
15:15
17:35

Валериан и город тысячи планет

Зал «Ваниль»
09:45
Зал Jolly RealD
11:20

Клаустрофобия

7 зал
10:10
14:20
18:30
22:40
Малый зал
17:15
20:50
Зал Relax RealD
22:05

Статус Брэда

3 зал
10:25
16:55
23:30
1 зал
12:30
13:20
21:50
Зал 6
13:20
17:35
21:55
Зелёный зал
14:40
18:45
16:35
22:45
Зал «Ваниль»
18:45

Гоголь. Начало

2 зал
10:30
14:40
18:50
21:00
23:10
Серебряный зал
10:55
18:30
Зал 6
11:10
15:25
19:45
Зал Relax RealD
23:50
14:00
21:05
Зал «Ваниль»
14:30
Средний зал
20:40
15:20
20:30

Брюс Ли: Рождение дракона

1 зал
10:35
16:15
4 зал
17:55
13:30

В гостях у Элис

Красный зал
11:20
17:55
11:25
22:35
15:55
Зал Jolly RealD
18:15

Твое имя

11:50
Зал Jolly RealD
16:00
Кинозал
16:10
19:35

Квадрат

Кинозал
11:50
19:50

Банда котиков

12:00
15:40

Тайна 7 сестер

7 зал
12:00
16:10
3 зал
18:55
12:00
17:55

Эмоджи фильм

12:10
Зал «Ваниль»
12:30
13:55
4 зал
16:05

Мистер Штайн идёт в онлайн

Арт-чердак
12:10
15:50

Удача Логана

3 зал
12:25
1 зал
18:10
22:15
Зал 8 RealD
14:45
19:20
21:50
18:45

Министр

2 зал
12:40
16:50
Арт-чердак
17:50

Бабушка лёгкого поведения

Малый зал
13:15
Зал «Ваниль»
16:45
20:45
Зал Jolly RealD
14:10
1 зал
14:30
20:30
20:20

Чудеса в Париже

Арт-чердак
14:10

Да, шеф!

Кинозал
14:30

Про любовь. Только для взрослых

3 зал
14:45
4 зал
19:50
Зелёный зал
16:40
18:40
Зал «Ваниль»
22:40
Зал Jolly RealD
22:40

Kingsman: Секретная служба

16:10

Мадам

17:20

Kinematic Shorts

Кинозал
18:10

Телохранитель киллера

7 зал
20:20
Зал 9 RealD
22:20
23:15

Малыш на драйве

Зал Jolly RealD
20:25
3 зал
21:15
Малый зал
21:15
22:10

Секс-Трип

4 зал
22:00
Зелёный зал
22:35

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Средний зал
23:00

Театр / 14 сентября

Кавказский пленник

19:00

Мухи

Большая сцена
19:00

Знания / 14 сентября

Балун-машина

13:00

Космошоу

14:00

Английский на Каменке

19:00

Новинки и архивы

Арт-чердак
20:00

Спорт / 14 сентября

Йога в NYoga

NYoga, 7 этаж, офис 7-19
07:30
09:00
11:00
19:00

Спортивный туризм

12:00

Городошный спорт

15:20

Тусовки / 14 сентября

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке Band

21:00

Выставки / 14 сентября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Волшебная нить

09:00

Эпохи удивительных существ

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Уроки революции

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

На главном меридиане

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Бабий кут

10:00

13,5

10:00

Проект «Знаки»

10:00

Танцующая кисть

10:00

ЛяЛька

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Осень на даче

Выставочные павильоны
10:00

Листья травы

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Поп-экзотика: живопись Ханта Слонема

11:00

Коллективное/частное

11:00

Кабинет труда

11:00

1917-2017

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Шаманский кабинет

11:00

Плакаты из архива

11:00

Дневники войны

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Человек и его окрестности

11:00
13:00

Сибирский пейзаж. Продолжение…

11:00

У меня хватило ума глупо прожить жизнь

11:00

Цветочное настроение

11:00

Родные просторы

11:00

Выставка фотографий «Времена года»

11:00

Возвращение домой

11:00

Выставка работ Андрея Исаенкова «О»

15:00

1917 — 2017

18:00

История дома Цукерман

19:00

Знакомство с Юдинкой

19:00

Сказания о Земле Енисейской

19:00

Тайны музейных кладовых

19:00