>
Афиша

Концерты / 16 августа

Музыка в музее 2

19:00

Шоу белых китов

19:00

Кино / 16 августа

Валериан и город тысячи планет

Синий зал
09:00 3D
11:40 3D
14:20 3D
17:00 3D
Красный зал
10:40
13:20
16:00
20:30
Серебряный зал
18:50 3D
Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
19:20 3D
Зал «Ваниль»
12:35
15:10
17:45
22:25
Малый зал
21:30
09:00 3D
11:40 3D
12:45
16:20 3D
17:40
19:00 3D
21:15
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:00 4DX 3D
13:45 4DX 3D
16:30 4DX 3D
19:15 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:35
14:20
17:05
19:50
22:35
Зал 9 RealD
12:30
15:15
18:00
20:45
23:30
Зал 8 RealD
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
23:00 3D
11:50
12:25
13:45
15:40 3D
16:30
17:25
18:35
19:15
20:10
21:20 3D
22:00
16:40
19:30

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Зелёный зал
09:00
13:00
15:10
19:00
Синий зал
22:10
Средний зал
09:30
13:55
16:15
18:35
20:55
23:15
Большой зал
21:55
6 зал
10:10
12:20
14:30
16:40
18:50
21:00
23:05
8 зал
17:00
Зал 10
11:10
13:25
15:40
17:55
20:10
22:25
Зал 7
16:35
21:10
11:20
15:10
19:10
21:40
23:55
11:35
12:10
14:20
15:10
16:30
17:45
18:40
20:50
21:55

Чудеса в Париже

Красный зал
09:00
Зелёный зал
17:20
Арт-чердак
15:05
Кинозал
17:50

Гадкий я 3

Серебряный зал
09:05
12:50
09:10
13:25
Малый зал
09:15
13:05
Зал 9 RealD
10:30
Зал 7
14:40
14:15
3 зал
14:25
18:05

Тёмная башня

09:25
14:20
17:15
20:20
22:15
7 зал
10:20
12:15
14:10
16:05
18:00
19:55
21:50
4 зал
13:10
17:15
8 зал
15:05
Зал Jolly RealD
10:40
12:45
14:50
16:50
18:55
21:00
23:05
Зал 6
11:40
13:40
Зал 4DX RealD
21:55 4DX
23:55 4DX
Серебряный зал
10:50
14:35
21:30
Средний зал
11:50
Малый зал
14:55
Зал «Ваниль»
20:20
11:50
15:45
19:55

Человек-паук: Возвращение домой

Зал «Ваниль»
09:45
Зал Relax RealD
11:20
13:05

Жених на двоих

1 зал
10:15
14:50
19:25
21:20
23:10
20:15
Зал 6
20:20

1+1. Нарушая правила

3 зал
10:25
21:55
4 зал
15:05
19:10
Зал 7
18:50

Ветреная река

2 зал
10:30
12:30
20:10
18:05
Зал 6
18:10
Зелёный зал
21:10

Стань легендой! Бигфут Младший

Зал 8 RealD
10:50
12:50
10:55
Малый зал
11:05
17:00
Зелёный зал
11:10
3 зал
12:35
16:15
20:00
14:35
14:40

Дюнкерк

4 зал
11:00
21:25
Зал Relax RealD
14:00
20:50
18:50

Планета обезьян: Война

11:30
22:10
Зал 7
11:45
Зал Relax RealD
16:10
1 зал
12:10

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

12:50

Похищение

13:50
2 зал
16:25
Красный зал
18:40
Зал Relax RealD
23:10

Леди Макбет

2 зал
14:35
18:20
Арт-чердак
18:20
Кинозал
21:05

Выход

Кинозал
15:00

Взрывная блондинка

15:25
Зал 6
15:45
22:20
16:30
21:00
Серебряный зал
16:35
Красный зал
23:10

Роковое искушение

16:05

Мой ангел

Кинозал
16:20

Охранник

Арт-чердак
16:40
Кинозал
19:25
Зелёный зал
23:15

2pac: Легенда

1 зал
16:45
2 зал
22:15
Арт-чердак
20:00

Кино на АРТ-берегу

18:00

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Малый зал
19:00
Синий зал
19:40

Кинопоказ по средам

19:00

Кто эти люди?

Зал Relax RealD
19:00

Ужас Амитивилля: Пробуждение

23:20

Знания / 16 августа

Летняя школа в «Планете»

16:00
17:00
18:00

Планета приключений

16:00
17:00
18:00

Murphy’s grammar

18:30

Лонгборд

19:00

Спорт / 16 августа

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Николаевские сопки

17:00

Зумба на Каменке

19:30

Ритмы лета

20:00

Тусовки / 16 августа

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Нужны друг другу

18:00
19:00
20:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

На все деньги

22:00

Выставки / 16 августа

Эпохи удивительных существ

09:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Роман Сорокин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Военная техника Второй мировой войны

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Уроки революции

10:00

Бабий кут

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Выставка Верные друзья

10:00

Илья Золотухин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Кабинет труда

11:00

1917-2017

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции (Советская изнанка)

Красные залы
11:00

Выставка фотографий «Времена года»

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Высоко-далёко

11:00

Дневники войны

11:00

Чистый воздух

11:00

Коллективное/частное

11:00

Немцы в российской истории

11:00

Поп-экзотика: живопись Ханта Слонема

11:00

Бег времени или Уходящая натура

11:00

Историческая прогулка

19:00